-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





первый репортаж Софийки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник

я всё понимаю....

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:55 + в цитатник

"Мама, я всё понимаю- рано, НО я женюсь!!!" 9 лет, Кирюша.

Мы такие серьёзные(охуевшие) даже не сразу поняли о чём речь.... Он вышел, Мама егойная развела руками, а я предложила объявить эти слова фразой дня!

 (300x449, 42Kb)

ретроградный Марс

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:27 + в цитатник

Это когда из 5-ти кандидатов, 4-ро с психическими расстройствами, которые обострились по весне.

Первое интервью в 10.30. позиция  New Business Director – усыпил сначала рассказом о том, какой величины он звезда, а потом сменил тактику воздействия и чуть ли не пустился в пляс. Я даже испугалась. Не дал ни слова сказать - какой классный, сидела, вжавшись в кресло, и слушала Примерный текст:«высокий такой менеджер со стороны клиента не мог самостоятельно принять решение,  и только я один всё взял на себя и повел всех вперед» Вот, блядь, только Горького мне пересказывать не надо. 

Второе, третье, четвертое и… хочется выпить бутылку Кьянти из горла

 

Premera (18:28:51 13/03/2008)
Натуль, напомни мне историю выражения ретроградный Марс, пожалуйста
НАТАША  (18:29:12 13/03/2008)
что именно? 
Premera (18:29:18 13/03/2008)
как оно возникло
НАТАША  (18:31:02 13/03/2008)
это в асторологии есть такой термин, я как то читала, как то мне звонит моя подруга и говорит, представляешь- у меня сегодня лопнуло колесо, в метро обругала тетка, на рынке чуть не подралась и т.д- я ей сказала, что у нее ретроградный марс сегодня

такая сложная...жизнь

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник
Парень подходит к девушке в ночном клубе и предлагает:
- Слушай, давай потрахаемся?
Она ему отвечает:
- ОК, а куда поедем, к тебе или ко мне?
Он с презрением смотрит на нее и говорит:
- Знаешь, ты такая сложная. Забудь об этом.

с. Никола Ленивец

Среда, 12 Марта 2008 г. 12:29 + в цитатник

Фантастическое место: масленница+8 марта= душа пела. 200 км. от Москвы и релакс от общения с чудесными людьми,  от красоты места, от невероятности постоек- воплощенных фантазий талантливых людей. Сжигания Масленницы, дракона изрыгающего огонь и пепел, в косте сгорели наши печали и болезни. Мы язычески приговаривали:"Масленница сгорай- все печали и болезни забирай". Дети к вечеру валились с ног, грязью мы были забрызганы по колено, лица сияли от улыбок, пили вкуснейший чай и лопали блины- загадывая желания! Обязательно поезжайте- удовольствие. http://www.archi.ru/events/extra/event_current.html?eid=1206&fl=2

 (250x333, 20Kb) (250x333, 26Kb) (250x333, 41Kb) (250x333, 43Kb) (350x263, 54Kb) (350x263, 45Kb) (500x375, 74Kb) (280x373, 45Kb) (300x225, 43Kb) (300x400, 57Kb) (400x533, 75Kb)

 (420x358, 27Kb)

22:22

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:58 + в цитатник

слушайте, это что-то. Пелевин- забрался в мою башку- всё там переворошил,заглянул в несознанку, в подсознанку, в область мозга, которая отвечает за страхи перед неведомым, и ....написал свою книгу "Числа".Образ Мюс- суперский, просто микс женщины-мечты, независимой или ёб..той на всю голову. И такие диалоги, вопросы, размышления...

- Вы вообще не понимаете, что такое терпимость к чужому образу жизни. Тем более что такое moral tolerance. Погляди на эту демонстрацию, - Мюс кивнула на телевизор, передававший новости ВВС, в которых мелькнул поп-дуэт. - Наше общество стремится обеспечить потребителю не только дешевый бензин, но и моральное удовлетворение от протеста против метода, которым он добывается. В эфире постоянно идут раскаленные теледебаты, где происходит срывание масок с разных всем известных фарисеев, и так каждую войну. И все спокойно живут рядом. А у вас все стараются перегрызть друг другу глотку. И при этом ни теледебатов, ни протеста, так, дождик за окном. Потому что общество недоразвитое, understand? Просто какое-то убожество. Вот почему вы не выражаете протест против Чечни?

Но главная мистика- цифры. Моя цифра не 34/43(солнечная/лунная/). Но, прикинь, я с ощущением присутствия ЦИФР в моей жизни живу с детства, если вечером я смотрю на часы, на них всегда 22:22. Давным-давно, лет в 20, я научилась в этот момент резко подключаться к небу и начинать перечислять САМЫЕ сокровенные желания, озвучивать мечты, и напрямую спамить небо своими заморочами, чаяниями и.... Я не заморачиваюсь, как Стёпа(главный герой), но понимаю, чтио мистика в реале моей жизни  в этом, или так- один из моментов именно в этом. Во мне прячется эта тайна 22:22.равновесие? не знаю, дочитаю Пелевина- подумаю. Наслаждение!!!, ночь сегодня закончилась в 4 утра.

 (220x340, 15Kb)

 

B следом " Возможность острова"___смутно, трудно...хотя местами круто, но не моё...

А что делает крыса, когда просыпается? Принюхивается.

Жан‑Дидье, биолог

В плане сексуальном имелись люди, возбуждавшие желание, и люди, не возбуждавшие никаких желаний: простенький механизм, пусть и с некоторыми чуть более сложными вариациями (вроде гомосексуализма и прочего), который легко сводится к тщеславию и нарциссическим состязаниям, прекрасно описанным французскими моралистами ещё триста лет назад.

Конечно, существовали ещё и порядочные люди — те, кто работает, кто занят в эффективном производстве потребительских товаров либо кто несколько комически или, если угодно, патетически (но я‑то был в первую очередь комиком) жертвует всем ради детей; те, у кого в молодости не было красоты, позднее — честолюбия и всю жизнь — денег и кто, однако, всей душой, искреннее, чем кто‑либо, привержен ценностям красоты, молодости, богатства, честолюбия и сексуальности; так сказать, соль земли. На этих, как ни прискорбно, нельзя было даже построить сюжет .

Иногда я вводил кого-нибудь из них в свои скетчи, для разнообразия, для реализма ; в действительности же мне это стало надоедать. Что всего хуже, я числился гуманистом — конечно, гуманистом рассерженным, но гуманистом. Чтобы стало понятно, вот одна из шуток, в изобилии украшавших мои спектакли: «Знаешь, как называется сало вокруг вагины?» — «Нет». — «Женщина».

 

 (207x299, 42Kb)

как приятно- весна...

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:01 + в цитатник
знаешь, Романыч, я не хочу, что это розыгрыш. Я утром так замерла от ожидания признания, так ждала, что вот сейчас...СМЕЮСЬ))) Спасибо тебе, "Незнакомец", какой же ты особенный. Придумаешь что-нибудь всегда. Девочек твоих от всей души поздравляю и с весной и с таким мужем-папой-отцом!!! (700x525, 51Kb)  (700x525, 149Kb)

Катюша, бред какой- Россия молодая- стёб, как всегда в этой стране....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:18 + в цитатник

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ НАДЕЖДОЙ И ГОРДОСТЬЮ ЭТОЙ СТРАНЫ- попробуй-ка, для начала выжить. Мало того, что квартиры в Москве стоят запредельно, чтобы снять впятером- нужно не учиться, а вагоны разгружать, а девчонкам на Тверской стоять с учебниками(пока время есть), жрать овсянку на воде и...талант не пропить...

Привет!
Вот такая вот история приключилась:
http://le-vina.livejournal.com/39021.html#cutid2

 (400x266, 44Kb)

праздник 8 марта в школьных стенах

Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:53 + в цитатник

Смогла вырваться на праздник дочери в школе. 

  (350x247, 45Kb)

Впечатления: мальчики несут ЯБЛОЧКИ 

 (350x467, 45Kb)

Волшебная наша учительница

 (350x467, 45Kb)

Праздник девочки или ...Дима- мужчина-мечта. "Любовь у них. понимаешь?"ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!!! Мальчик меня просто сразил своей мужественностью- взял её аккуратненько и танцевали так трогательно, заботой о девочке- цветы у неё в руках- его подарок. 

 (250x333, 33Kb) (250x333, 35Kb) (200x530, 40Kb) (250x333, 35Kb) (200x529, 35Kb) (250x333, 31Kb) (300x400, 48Kb)  (300x400, 47Kb)

Скрабл- это...вечер общения, смеха и любви

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
Машка, я люблю тебя, приезжай уже скорее в гости, вишь, как завлекаю.Маня, обещала- выкладываю (699x463, 103Kb)

Дали С.

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:48 + в цитатник

картинку нашла

 (698x247, 32Kb)

цветочек

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:47 + в цитатник
была раскрашена бутылочка полгода назад, и дождалась своего часа. Красота...Мне нравится. (350x467, 71Kb)  (350x517, 72Kb)

в воскресенье узнала НОВОЕ

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:22 + в цитатник

день прожит не зря. У Софии олимпиада городская, в 9.30. надо быть там. ОТЛИЧНО, скриплю я и завожу будильник в ВОСКРЕСЕНЬЕ на 7.00. утра.Ладно бы ничего, если бы солнце. Неееееееет, получи. Любаша, по полной- дожде-снего-грязь, причем сверху и внизу, и брызги, и обувь убита через 2 секунды после выхода из подъезда. Ловим такси- никого на дорогах, домчали за 40 минут. Хорошо, что организаторы ОЛИМПА продумали такой момент- развлечь прибывших. Сначала. я просто наблюдала. а когда детей увели писать работу, села за стол и начала делать свои произведения. Родные мои, реальные глюки. Мне так понравилось. Что нужно сделать:

№1Взять нитку, тушь, перо, бумагу, накрыть стол клеенкой... и творить чудеса. Нитку опустить в крышечку с тушью, как только она окрасится, вытащить, и положить на половинку листа, лист согнуть пополам, дальше ниткой начать шебуршить там внутри. и осторожненько ниточку вытащить, лист пока остается сложенным. Нитку вытащили и ....разворачиваем лист, а там...глюки. Ты доричуешь их так, как видишь ТОЛЬКО ты. Пером, а дома мы это делали уже гелевой чёрной ручкой. Не отличишь. так что по перу не загоняйся.

 (350x612, 63Kb) (300x225, 33Kb)

№2 Дорисовываем... 

 (320x240, 35Kb) (350x263, 33Kb)

№3 Талантливые дети 

 (350x263, 28Kb) (350x263, 27Kb) (350x467, 43Kb) (350x467, 41Kb)

№4Педагог пения увлеклась рисованием. По-моему, талантливо очень 

 (350x263, 35Kb) (350x601, 59Kb)

№5 мои фантазии 

 (350x251, 36Kb)  (350x263, 39Kb)

умная бумага

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:13 + в цитатник
купили и кайфовали, дочь делала, а я вокруг вилась...  (600x331, 81Kb)

Андрюше 30 лет

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:36 + в цитатник

Лерунечка вот так поздравила любимого мужа. Женщина -праздник!!! И никогда не говорите мне, что жизнь серая и неинтересная, всё внутри нас, всё лучшее в сердце. Желание дарить близким и любимым радость- дорогого стоят.  (332x498, 142Kb) (332x498, 107Kb) (332x498, 99Kb) (332x498, 90Kb)

"Основная цель нашей жизни - СЧАСТЬЕ!!!!" Это очевидно.


Мы из будущего

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:26 + в цитатник

 "Мы из будущего"- фильм, который пошли смотреть по рекомендации близкого человека. Рома и Егор распределились по залу- Рома выбрал 9-ый ряд, Егорка первый, мы с Софией сели на забронированный с вечера 3-ий, Софийка сказала: "Мне с тобой , мама, лучше смотреть- если станет страшно- уткнусь в тебя, если будет весело- смеяться будем вместе". Плакали. Фраза:- Фролов, сынок, скажи, когда война кончится?- 9 мая 1945 года. ..выстегнула. Сюжет необычен, я после просмотра задавала себе вопрос- этим пацанам от силы 23 года, ну, может, Борман постарше, а в мои 37- восприятие через что идёт- война 1941-1945? Через семейных рассказов. Мамин папа, рассказывал, как ему накануне ранения снился сон, что на него бежит разъяренная корова и рогом вспарывает ему живот. Мальчика с 3-мя классами образования(пришлось попросить, чтобы обманули и поставили в метрике 7 классов, иначе, деда не приняли бы в школу лейтинантов) И вот этот пацан, отучившись 1,5 года, весной 43-го попадает в окопы. Год провоевал дед Василий, /Ельмин Василий Иванович/, а в начале 45-го увидел сон. И наутро в бою пулемётной очередью ему "прошили" живот. Год в госпитале- отняли селезёнку, почку. Дедушка сказал, что если бы это был 43-ий, не спасли бы, медицина была не на том уровне, чтобы спасать. А второй дед Митя, /Адодин Дмитрий Прохорович/ из плена бежал, и из Чехословакии пешком пришёл домой, траву ел, коронья, прятался в лесах, белым вернулся- седым. Мальчишки ещё оба. Плакала. Маме моей спасибо, рассказывает теперь Софийке. Смотреть- обязательно смотреть.

 (450x300, 51Kb) (450x300, 42Kb) (450x300, 35Kb) 12 (450x300, 22Kb)

Ай да Пушкин

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:43 + в цитатник
приехала Натуля и подарила Софии билет на спектакль: "Ай да Пушкин" Оказывается купила ещё в декабре. Спектакль в 12.00. Мы прыгнули в машинку утром, сопровождать детей, конечно, это одно, но так хотелось попасть на спектакль и самим.
Одна касса - нет билетов, вторая касса- бронь не отменяли - нет билетов. И тут подходит дяденька и Софийкина теория: «Зачем прорывать - нас же все любят» срабатывает на 1000%. Дяденька слышит наши с Натой сетования, типа. Ну ладно, Дети, не попадем мы на спектакль, в кафешке попьем кофе, вас подождем… Дяденька, улыбаясь. Спрашивает: «Сколько надо билетов?» Мы: «Всего ДВААААА». Он:«Пожалуй, я вам могу помочь», у него пригласительные на группу, а двое не пришли. Как раз именно двое, супер. Это предыстория, а история про спектакль- чума, драйв, энергетика. В одном из монологов парень ошибается. В зале шепот правильного текста, эти сказки мы знаем наизусть с детства, но что бы такое прочтение и подача. Супер. Настроение подпрыгнула. Я после спектакля провела эксперимент с детьми, говорю давайте так- 20 раз присесть и проговорить чётко фразу: «Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт», дыхалки сбились, а ребята- актёры и сальто и прыжки, и на шпагаты и кувырком и вниз головами- и чётко текст, без учащения дыхания. Супер- супер. Рекомендую, действительно, для семейного просмотра спектакль.

 

 (300x200, 17Kb)

Лерунчик с Тошей приезжали

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:02 + в цитатник
Мамин сын  (500x433, 71Kb)

суббота ночь

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:55 + в цитатник
шепотом в кухне снимала, чтобы девчонки не запеленговали (600x424, 108Kb)  (600x400, 53Kb)

сцена

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник

нравится

 (600x450, 68Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь