Исходное сообщение Дикие_Лебеди
оффтоп
Love, а что за мудаки тебе антипатии ставят?
Малышка, даже не парюсь. Пусть живут с говном в душе. У меня тут целая теория образовалась. Есть в моей жизни юноша- ему 26, год назад 0 это был весёлый, сремящийся сделать мир радостней, интереснее жить человек, он гоняет на байке, выигрывает соревнования, пускает адреналин по венам, наслаждается своей красотой и крутостью- я смотрела на него, иногда из- под него, иногда сверху...(смеюсь))) и мне было приятно общаться. Потом у него девушка, ты же знаешь, как трепетно я отношусь к девушкам своих мужчин. И как после их появления к самим мужчинам. НИКАК. и вот прошел год, юноша появился и рассказывает...слушай, НастьЯ, всего ГОД: жизнь говно, всё вокруг черным -черно, бабы бляди, у всех есть любовники- все живут двойной жизнью. Смотрю, а пацана-то пакуют, его уже мотают в кокон. Я ему говорить принялась, примеры приводить, рассказывать про людей, которые вокруг меня- их свет, про маяк на острове(недалеко от Сахалина)_на котором 60 лет работает уникальный человек. и как другой уникальный человек летит специально туда, чтобы познакомиться и сделать репортаж... А человек хуйню про розовые очки и ещё что-то... и я поняла, что не спасти. ЛЮДИ-КОКОНЫ.