-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


такая сложная...жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romass   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
..хе..хе.. Ну а что она так усложняет..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Romass
..хе..хе.. Ну а что она так усложняет..

не говори, Ромка, какая-то интеллектуалка пацану попалась.Смеюсь))) Привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
оффтоп
Love, а что за мудаки тебе антипатии ставят?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
оффтоп
Love, а что за мудаки тебе антипатии ставят?

Малышка, даже не парюсь. Пусть живут с говном в душе. У меня тут целая теория образовалась. Есть в моей жизни юноша- ему 26, год назад 0 это был весёлый, сремящийся сделать мир радостней, интереснее жить человек, он гоняет на байке, выигрывает соревнования, пускает адреналин по венам, наслаждается своей красотой и крутостью- я смотрела на него, иногда из- под него, иногда сверху...(смеюсь))) и мне было приятно общаться. Потом у него девушка, ты же знаешь, как трепетно я отношусь к девушкам своих мужчин. И как после их появления к самим мужчинам. НИКАК. и вот прошел год, юноша появился и рассказывает...слушай, НастьЯ, всего ГОД: жизнь говно, всё вокруг черным -черно, бабы бляди, у всех есть любовники- все живут двойной жизнью. Смотрю, а пацана-то пакуют, его уже мотают в кокон. Я ему говорить принялась, примеры приводить, рассказывать про людей, которые вокруг меня- их свет, про маяк на острове(недалеко от Сахалина)_на котором 60 лет работает уникальный человек. и как другой уникальный человек летит специально туда, чтобы познакомиться и сделать репортаж... А человек хуйню про розовые очки и ещё что-то... и я поняла, что не спасти. ЛЮДИ-КОКОНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:06 (ссылка)
да сложный конечно вопрос куда ехать.. ну и парень ей попался - может быть у него что-то там поломано или испортилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку