-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


с. Никола Ленивец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:38 (ссылка)
эт хде? в какую сторону-то? ))) и что это за концептуальные сооружения?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
Блин.
И что ж ты раньше не сказала, я б про это написал для журнала...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
Aiwar __ты так сто лет не появлялся, я думала уехал надолго в заграницы. Ура, рада тебе- появился... Отвечаю на вопрос: с. Никола Ленивец- это Калужская область. Серёжа, юудет возможность поезжай туда. Знаешь, вокруг звучала иностранная речь, вереница машин, глаз в небо- просто поразил, и погост с вороньём...на берегу реки, такое впечатление, что богатыри полегли, а воронье слетелось -храм, кладбище, и таааааакой пейзаж.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Блин.
И что ж ты раньше не сказала, я б про это написал для журнала...

________
Ник, утром раздался звонок- собирайся быстро. Мы подъезжаем, Софье возьми штаны запасные, пуховик- будем весь день гулять. Сама теплее одевайся, всё пока- нет времени. Какое там сказала... В полночь обратно. Ник, я уверена, что летом, там вообще красота нереальная. Ты лёгок на подъем- загрузи своих друзей и женщину в машину и мчи. Не пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
спасиб за наводку! надо будет туды с великами отправиться. под калугой места вообще очень красивые

p.s. a уеду я токма в апреле. пока я нашенский! свой! )))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
премьера, Дык, к масленице надо было, к масленице!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
спасиб за наводку! надо будет туды с великами отправиться. под калугой места вообще очень красивые

p.s. a уеду я токма в апреле. пока я нашенский! свой! )))

Есть чему радоваться, спасибо, что "свой"!! А в апреле какая страна???
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
премьера, Дык, к масленице надо было, к масленице!!!

Да, понимаю, знаешь сколько там нереальных камер было вокруг. Дразнили меня кеноны и объективы- мечта женщин о размере. Сволочи, теперь парьсю о фотоаппарате.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Э-ээээхххххххххххххххххххх...........
Вот черт, жаль, конечно, что прошляпил.
Ну ладно, могет в след раз, главное, не забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
усе германщина будь она не ладная. даром, что кормит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку