премьера обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Aiwar __смеюсь, шёпотом потому, что если кто-то из девчонок(дочь/мама) проснётся, начнутся вопросы и предложения о помощи- давай так или нет, давай эдак. а лучше я подержу, а ещё лучше, я подую или пошуршу, а от мамы- посмотри на часы- уже третий час, что ж даже в выходные не выспишься, иди ложись спать, моя девочка. А девочка 37 лет дождолась, пока все уснут, вышла из своей комнаты и в кухню... чтобы в тишине, чтобы никто не помешал, чтобы тебе понравилось, и мне понравилось, и Ксюше, и Юльке, Нате, Лерочке, Маняше, Королеве, Лебедёнку....моим друзьям понравилось. Мешать не надо, тем более, что после января- это первая бутылочка- значит, в душу возвращается гармонияЯ