-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





воскресенье

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:06 + в цитатник

минимум красного, улыбаюсь)))

 (450x600, 111Kb) (450x600, 126Kb)

Натуль, как обещала про отель

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:10 + в цитатник
Ванда, благодарю за рекомендации- они полностью отправдались: и цапли гуляли и красивишно нереально... (400x300, 20Kb) (400x300, 18Kb) (385x300, 24Kb) (333x250, 14Kb) (250x333, 21Kb) (400x300, 27Kb) (400x300, 24Kb) (300x400, 28Kb) (400x300, 26Kb) (300x400, 20Kb) (300x400, 26Kb) (400x300, 24Kb) (400x300, 29Kb) (333x250, 21Kb) (267x200, 13Kb) (333x250, 18Kb)  (250x333, 18Kb)

песок в бутылку- им создаются шедевры

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:02 + в цитатник
 (350x467, 70Kb) (350x467, 60Kb) (350x467, 57Kb) (400x300, 43Kb) (400x389, 59Kb)  (350x635, 46Kb)

восточная ночь

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:59 + в цитатник

 (350x238, 45Kb) (300x400, 48Kb)

ВЕСЬ ВЕЧЕР БОЛТАЛИ ПО АНГЛИЙСКИ или дети- волшебные существа!!!

 (400x351, 53Kb)

Шторм. Восторг.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:56 + в цитатник
 (400x533, 58Kb) (400x533, 65Kb) (400x533, 77Kb) 35 (400x300, 44Kb)

Софья дирижер моря

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:51 + в цитатник
 (300x400, 55Kb) (400x325, 51Kb) (450x309, 45Kb) (400x306, 48Kb)

Вечер в отеле

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:29 + в цитатник

 (300x400, 18Kb) (300x400, 37Kb) (300x400, 40Kb) (300x400, 50Kb) (400x313, 47Kb)

 (300x400, 39Kb) (300x400, 30Kb)


мастер класс

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:57 + в цитатник

Этот великолепный человек может в течение 5 дней создать шедевр с твоим портретом. Гениально. . (350x457, 67Kb) (450x338, 69Kb) (500x505, 112Kb)

Стояла, и как завораженная смотрела на его работу (550x413, 102Kb)

 (500x489, 130Kb)

Египет- он и в Африке...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:48 + в цитатник
Хургада произвела странное впечатление - разруха, грязь, искусственные оазисы, которые ещё больше подчеркивают убогость, отсутствие привычной цивилизации в виде кафешек, мест для посидеть- поболтать, навязчивые арабы, меня раздражал их стиль общения с белыми женщинами. (500x667, 56Kb) (550x413, 78Kb) (400x533, 99Kb) (450x600, 86Kb) (450x338, 53Kb) (450x600, 73Kb) (450x600, 76Kb)  (450x600, 89Kb)

субботний вечер

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:41 + в цитатник

 рыба нереально вкусная, креветки действительно королевские, вино так себе, цены зверские, дети на десерт, официант мешал разговаривать - все время обозначал свое присутствие вопросами или пожеланиями что ещё нам взять, то ли по этой причине, то ли потому что был поздний вечер и мы устали, общения не получилось... рада была видеть ребят, очень. Тепло возникло на следующий день - смогли поговорить и мостик друг к другу протянуть через годы, пока не виделись.

 (326x245, 98Kb) (326x245, 97Kb) (653x490, 256Kb) (653x490, 275Kb) (544x408, 246Kb) (490x367, 132Kb)


мой сон...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
Приснилось мне: огромный такой прозрачный из стекла, но при этом какого-то разноцветного стекла тоннель, в который ведут много-много дорог. Но когда приближаешься совсем к нему, то дорог становится всего  четыре. Три обычных, по ним едут машины, идут люди, движутся погонщики всяких ослов и верблюдов, и эти самые верблюды и всякие ослы послушно двигаются по дорогам, причем то ли звук был выключен, то ли место такое, где все заткнулись, наконец, и молчат. А одна дорога очень странная. Я ощущаю, что я сижу в машине, в которой мои близкие друзья: брат с мальчиками,  Машка, Нэка, Ната с Федчиком, близкие и спокойно как-то в машине и детей вроде много, но комфортно и нет этой суетной возни. Яне уверена, что вела авто я, но я как-то впереди. И вижу, что как только машины подъезжают к тоннелю - из них выходят люди, и начинают машины толкать руками дальше в тоннель. И когда, мы оказываемся в тоннеле, тоже по неведомому знанию выйдя из машины, толкая её руками... вдруг по той "одинокой дороге" проносится автомобиль, на бешеной скорости. Старик, как-то неожиданно оказавшийся рядом, сначала замер, потом резко взял за руку Софию, начал двигаться быстрее. Я, естественно, прибавила шаг и за ним, но никто не задавал вопросов: ни дети, ни взрослые. Всё происходило молча. И ответ сам возник в голове: "Этот тоннель может в любую минуту  обрушиться, мало того, что НАВСЕГДА погибнут все те, кто находится в нём, но и путь будет закрыт".
Я задала вопрос: «Тогда почему не запретить проезжать по той дороге?"
Ответ: «Здесь никому ничего не запрещается, всё разрешено. Но СЧАСТЛИВЫ  ВЫ БУДЕТЕ ТОГДА, КОГДА ТА ДОРОГА ПОКРОЕТСЯ ТРАВОЙ, и никто не ответит, зачем она здесь"
 
 да, сейчас Nevna  написала, что
НАТАША  (11:08:00 28/03/2008)
нереал, но мне почему-то кажется что он про ХОРОШЕЕ- тёплый сон такой, не страшный
Конечно, не страшный- ХОРОШИЙ, я не рассказала финал: мы вышли из тоннеля, дорог оказалось в сотни раз больше, чем с той стороны тоннеля. И не было больше толпы, все выбирали свое направление и уезжали. Солнца было много, это помню, а ещё мысль о тех, кто тоже должен пройти тоннель, кто ещё в нём...
Интересно куда попадают те, кто срать хотел на других и мчал по "одинокой дороге"????

не люблю розы, но тааааак...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:47 + в цитатник
стильно (500x334, 129Kb)  (500x334, 92Kb)

Лерочка, не могу удержаться...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
выложу, нравится она мне!!!!  (451x601, 102Kb)

Как искусственный свет....

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник
Всякий раз, как только
у меня начинает портиться настроение,
я испытываю что-то вроде стыда,
будто бы меня в очередной раз спасли от смерти,
накормили, обогрели, погладили по голове,
подарили небо и землю,
предложили любовь и дружбу,
а я отворачиваюсь к стене
и ворчу: не больно-то и хотелось.
Это вовсе не означает,
что у меня всегда хорошее настроение.
Оно просто ровное.
Как искусственный свет

они живые

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
1206088971__News_Photo_image_large_61010 (500x386, 36Kb)11234-160344-cee46f9c21857373c5e869452f9c9b34 (500x660, 55Kb)1206088924__News_Photo_image_large_61004 (500x385, 26Kb)1206088898__News_Photo_image_large_61001 (500x421, 21Kb)1206088880__News_Photo_image_large_61000 (500x380, 20Kb) 1206088931__News_Photo_image_large_61005 (500x414, 30Kb)

сегодня Молчун тестирует

Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:42 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/944864/post70227356/page1.html#BlCom444626603 

прошла, по-моему, не про меня...смеюсь

тест (700x460, 125Kb)

на неделю в Хургаду, там солнце и море...

Среда, 19 Марта 2008 г. 12:16 + в цитатник

серое небо лежит на башке. я ношу шапку и шерстяные носки, мне везде не уютно и кофе пить в лом, как мне избавиться от это тоски по вам , солнечные дни???? немного переделала, немного допозволила вольностей с текстом, но средство- примитивное- уеду ка я с девочкой Софьей к морю. И буду смотреть на облака над голубым красным морем и буду курить в бассейне и буду купаться в солнце и не попрусь к пирамидам, и не поеду к Нилу, и много чего ещё НЕ...Мне нужно солнце.

Немного порадую картинками себя , и, надеюсь, Вас  

 (483x500, 29Kb) (498x500, 39Kb)  (448x500, 15Kb)

первый репортаж Софийки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:33 + в цитатник
Фотографии премьера : первый репортаж Софийки

мне нужно было забежать на полчасика к подружке, а Софийка была с соплями, не надо было рисковать, дабы не заразить детей, я ей доверила свой фотоаппарат и оставила в цветочном салоне - это результат. Мне понравился выбор девочки!!!


   

первый репортаж Софийки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:32 + в цитатник

первый репортаж Софийки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:28 + в цитатник


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь