-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Натуль, как обещала про отель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Шикааарно..хочу туда..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Милая, реально красивый отель. Знаешь, это касается любой страны куда мы выезжаем- проверено, если мои друзья(тем, кому реально я доверяю) приехали и сказали- красиво и безопасно. Мы туда едем. Связано с тем, что 11 летний ребенок- это обязывает сначала узнать, а затем ехать. Моя коллега- ванда- она волшебная и прелесть, приехала из Golden 5* и сказала- великолепно- езжай. И мы поехали! 5 отелей на территории, и в каждом(ты можешь выбирать где обадать, ужинать, завтракать) ты можешь кушать, территория общая, фонтаны. магазины. интеренет- кафе(очень странненькие) но тоже общие, т.е. это единая территория.
Ответить С цитатой В цитатник
Фортэс   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
красотень то какая!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дэ_Каприз
красотень то какая!!

Действительно, рекомендую
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Отель как другой мир.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку