Спасибо, милая!!!! Столько восторга, пыталась на фоточках изобразить ветер, ты почувствовала песок на губах? Люблю. настьЯ. меня таааааааааак колбасит. со всеми прелестями аклиматизации: тошнит, голова. озноб. губа раздулась. Короче, не ходите, дети, в Африку гулять. СМЕЮСЬ)))