премьера обратиться по имени
Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
МанечкаВерба (10:40:40 28/03/2008)
КрутО
Так что для тебя ТА дорога, ты понимаешь?
Premera (10:42:10 28/03/2008)
да, Манечка. но там и ты была
Premera (10:42:15 28/03/2008)
я это точно помню
Premera (10:42:25 28/03/2008)
все мои
МанечкаВерба (10:44:29 28/03/2008)
Тогда кто ВЫ - ты и Софья?
МанечкаВерба (10:44:42 28/03/2008)
В смысле счастливы будете?
МанечкаВерба (10:45:13 28/03/2008)
Короче, когда свалите на другую половинку шарика...
Premera (10:45:20 28/03/2008)
дааа, ты было очень много детей, Маняш, каких-то знакомых и не знакомых. Но я так возмутилась, когда кто-то проехал по той дороге, очень сильно помню- даже не страх, а именно возмущение
Premera (10:45:49 28/03/2008)
МанечкаВерба (10:44:42 28/03/2008)
В смысле счастливы будете?ААААААААААААААА, вот ты о чём. я думаю- все мы- человечество
МанечкаВерба (10:46:36 28/03/2008)
ААААААААААААААА
Счастья всем даром!!!
Сны у тебя глобальные
Premera (10:46:54 28/03/2008)
да, моя родная. Именно человечество
МанечкаВерба (10:49:38 28/03/2008)
Ирке Сенокосовой тоже как-то приснилось что от нее зависит сместится земная ось или нет - быть или не быть концу света
Наверное это, действительно зависит от каждого. у кого есть душа!
У меня такое ощущение, что масса фантомов может в любой момент перевалить критичную
ВОТ и снятся тебе такие сны - надо быть бдителными...
МанечкаВерба (10:50:25 28/03/2008)
Не только Брюс Уилис - Спаситель человечества
МанечкаВерба (10:51:18 28/03/2008)
Не уезжай в Австралию_Новую Зеландию_к Черту на кулички - я серьезно!!!!
Premera (10:52:20 28/03/2008)
я люблю тебя. Я не уеду- София очень против, ничего с этим не поделать- она закрыла тему.