-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


это моя профессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:43 (ссылка)
умереть не встать! )
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Как же это меня задолбало! Да не существует никакой девушки из кадрового агентства.
http://www.liveinternet.ru/users/yasviridov/post59980909/
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:05 (ссылка)
премьера 14 7 обратиться по имени

28-01-2008 10:04 (ссылка)

Исходное сообщение dirty_friday
вот это конфуз... прости, взяла у подруги в дневнике. не знала. сейчас удалю пост.

____
Гала, а конфуз в чём? ВЕСЁЛЫЕ- по-настоящему смешные шутки. СПАСИБО, yasviridov!!!!! , я улыбнулась, когда моя Танечка прислала письмо с "Держитесь, скоро пятница" и выложила в Дневник. Потому что, СМЕШНО, а кто автор(ИЗВИНИ, yasviridov)мне не важно.
На интервью соискателей и не такое услышишь, но делать коллекцию, как правило лень. Хотя из резюме зехеры я сохраняю прилежно. Если тебе неприятно, я удалю пост. yasviridov, ты напиши, его не будет, но смысла...не вижу. Ты создал текст, который веселит и спасает запаренных людей. улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:53 (ссылка)
Мне все равно, что будет с этим постом. "Комса" опубликовала опровержение и извинилась. Мне другое непонято. Теперь, когда известно, кто автор, почему бы не исправить пост? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
yasviridov, удачные шутки принято повторять. так рождаются анекдоты.

это здорово, что у тя такое чувство юмора, неужели его не хватит на то, чтобы порадоваться за себя? тебя цитируют!

а то ведь скоро на бедную премьера в суд подашь, да еще и гонорар потребуешь! )
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение yasviridov
Мне все равно, что будет с этим постом. "Комса" опубликовала опровержение и извинилась. Мне другое непонято. Теперь, когда известно, кто автор, почему бы не исправить пост? А?

____
Вы правы,yasviridov.
Изменения внесены.
Автор указан.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, все самые ...слышали, поди?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
yasviridov, удачные шутки принято повторять. так рождаются анекдоты.

это здорово, что у тя такое чувство юмора, неужели его не хватит на то, чтобы порадоваться за себя? тебя цитируют!

а то ведь скоро на бедную премьера в суд подашь, да еще и гонорар потребуешь! )

____________
Aiwar, спасибо. Нежно, Премьера.
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
премьера, я собственно это и имела в виду - если человеку важно авторство, так давайте укажем авторство)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку