-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


СМС километры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
не бывает в чимбулаке! бывает НА чимбулаке! (а переводится всего навсего как желтая щель :) ну ущелье типа). ах как я хочу туда. там жыж просто сказка! завидую Лере.
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
к стати, если от гостиницы пойти по лестнице к канатке и от нее уйти на лево, будет склон к речке Чимбулачке. если к ней спуститься и против течени пойти километров пять, то можно прийти к месту куда я приводнился навернувшись с пика чкалова :) насилу собрали потом.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Айдахар
к стати, если от гостиницы пойти по лестнице к канатке и от нее уйти на лево, будет склон к речке Чимбулачке. если к ней спуститься и против течени пойти километров пять, то можно прийти к месту куда я приводнился навернувшись с пика чкалова :) насилу собрали потом.

Наш человек!!!Всегда знала- чувствовала. Целую, когда ж ты уже будешь в Москве- есть ещё один повод: поговорить о..."на Чимбулаке"
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
незнаю. чето мне не до москвы пока.
а чимбулак - моя родина. эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку