-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


ммм...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:47 + в цитатник
1212782479_Solnechnaya_Ann_v2_h650_s_nadpis_yu (450x650, 165Kb) Настроение сейчас - ток встала..

вопщем не нашла я се платье...

надоело))половину МЕГИ обходила..

фуууух...

вопщем напялю джинсы и пойду))

ток надо чтоб мама не видела))

вооот...

сегодня оценки по русскому должны вывесить.

пойду смотреть.

интересно..на что я написала?...)



*воскресенье..*

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:18 + в цитатник
3f442e4595f3 (300x451, 70Kb)

  наконец-то..

  наконец-то мама свободна..

  и наконец-то мы поедем за шмотками к выпускному..

  только меня в кедах не пускают.

  ну это же отстойно.

  она испортит мне весь день..

  ну неужели я не могу пойти в чём хочу?..

  эхх...вот такие они,родители))

 

[но всё таки мы сошлись на платье.

это уже радует)) ]

 


english passed)) ^^

Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:14 + в цитатник
 (433x577, 272Kb)

даааааа!

я это сделалааа!

я сдала на отлиииично!!!!

ммм....это офигенно..

просто нет слов))

теперь я полностью свободна...xD

 


Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:55 + в цитатник
 (318x308, 106Kb)

а у меня сегодня был экзаааамен.

по русскому.

капец.

я не вставала со стула часа три...

так попа болит(((

ещё я посмотрела "Кунг Фу Пандааааааааааааа")))

мм...офигенный мульт)

а ещёёё...я не знаю.

я не знаю что мне одеть на выпускной.

у кого - нибудь есть идеи?? >>>


Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:11 + в цитатник

тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо тупо.

тупо.

надоело.

аррррррррррр..

взять бы и выбросить эти грёбаные мысли из головы....

меня бесит.меня просто бесит.

 

 

[не обращайте внимания.просто выговорилась]

 (657x384, 53Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 04 Июня 2008 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:25 + в цитатник
 (466x699, 393Kb)

капеееец....это реально смешно))

я познакомилась с негром.на остановке.

аааааааааааааа.....неверю сама себе)))))

его зовут Винсент.он из Африки.

раздавал листовки стоматологии..

жесть))завтра мы договорились встретиться..

он попросил чтоб я его поучила русскому..а он за это меня английскому))

я в шоке ^_^

ну вот идти мне или нет?..


ммм....солнышко.....

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:58 + в цитатник
1212257415_4ede5f6d5397 (283x321, 172Kb) Настроение сейчас - офигенное

погода супер)

писать почти не о чём...^_^

если какие то умные мысли и остались в голове,то они явно куда то спрятались))

вот щас пытаюсь написать что то умное.

фак.не получается xD

вывод:

я тупею))

 

[или это просто лето так действует?...]



1.06.08

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:08 + в цитатник

как скучно....капец.

на улицу выйти нереально т.к. очень хооолодно...

дома делать нечего..комп надоел как то))

вчера папа пообещал привезти мне мобилку.

через пару дней..наверно из Германии.

это здорово))

ещё хочу поскорее сдать экзамены и уехать.

в Полтаву))ну как всегда)

 

P.S. всех с первым днём лета)

P.S.S. это произведение создал Alaister Magnaldo.я в восторге от его картин)

020_mark_paeps (600x682, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Yano4ka_JIapo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~илЛюзия~

Включаем погромче колонки, кликаем мышкой и смотрим секунд 20-30, а потом переводим взгляд куда нибудь в сторону.



***

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник
 (213x447, 41Kb)

[мой характер-пластилин

окружающие люди-умелые руки

каждый лепит то,что хочет

но пластилин-коварная штука..

сначала он мягкий и податливый.

а оставье его на время-станет твёрдым.

как камень.

но подержи его в тёплых руках-и он опять станет мягким..

вот так и со мной

кажется,я опять начинаю меняться.но на этот раз незначительно.

как мне кажется..

полная свода,отсутствие каких либо запретов и норм поведения..

всё это налагает свой отпечаток..

я сделала вывод.сама для себя.]

кстати ещё я убедилась что "Спиди-гонщик" - офигенный фильм!!

очень советую посмотреть)


капец.у меня слов нет..

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:31 + в цитатник

даааа....ну ты меня и увидила....

чтоб он...да ещё и водку....я в шоке.куда же катится мир?))

вопщем неважно))

 

кстати инглиш сдан на 5))

 

ещё я очень устала...гуляла много..сначала с Катюхой и Вероникой.

такое солнышко)))ей 3 месяца))

потом братишка пришёл)

пешком через всё митино...мне жалко свои ноги))

 

посты становятся всё бредовее и бредовее))

[а может это я тупею?....]

003_rainbow (600x600, 80Kb)

*не обновлялся 3 дня*

Среда, 28 Мая 2008 г. 22:35 + в цитатник

когда гуляешь целыми днями времени  и сил на комп просто не остаётся)))

экзамен по алгебре сдала на 4...правда со второй попытки xDD

в первый раз работа была на 1 xDDD

из 10 заданий одно правильное))))я в шоке)))от самой себя))))

завтра устный экзамен на курсах...а я не готовилась)))

даааа....совсем ушла в загул))

гуляли сегодня на резинке..играли в сокс...виделась со своим братишкой)))

теперь целый день проходит на улице..тупо на улице)))

писать не о чём))

 

*бред какой то если посмотреть на пост со стороны))*

 (350x165, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:37 + в цитатник

приехал папа.

здорово!...наверное)

завтра вот в кино все вместе пойдём....

давно так не делали))

сегодня потусовались у Лёхи дома..ммм...что мы там творили)))))

весело было)))особенно когда соксом кидались и чуть стекло не разбили))))

аааааааааа...я ещё так хо xDDD

так здорово...только погодаааа.....

отстой.дождь не прекращается целый день.и ночь.

уже все мозги промокли)))))


"последний звонок..."

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:16 + в цитатник
1211396412_18204363_1203281417_4828847_f_5494596 (362x698, 41Kb)

мдаааа....

такой последний звонок конечно....

я ожидала чего-то...ммм....более торжественного наверное...

а то вышла директрисса,сказала кто допускается к экзаменам,пожелала удачи.....

и всё.

капец.

отстойно как то))

вооооот...

теперь всё...никакой школы...мммм....офигенно))))

поздравьте меня))


...

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник

...гулять с друзьями допозна и приходить домой к 11....

...сидеть в подьезде с гитарой и слушать чьи то шаги на лестнице....

...смеяться до упаду и знать что все будут смеяться над тобой....

...делать всё что угодно и знать что никто не скажет тебе "ты не такая как мы"...

как же мне этого нехватало последние два года...

вспоминаю то лето когда мне было 11...

нам было...ты помнишь,Алёнк?

помнишь?.....

тот двор...Артур...гитара....компания....

когда нам звонили родители и требовали чтоб мы немедленно пришли домой...

а мы всё равно тянули до последнего...

как не хотелось прощаться со всеми....

я как будто опять попала в детство...

когда всё очень легко и просто...

не нужно ни под кого подстраиваться...

а можно.. нет,нужно быть самой собой..

[наконец то я нашла своё место..с теми,с кем мне хорошо..]

24948936_22235331_1207586930_17876341_16285768_x_15a69cea (604x453, 83Kb)

...как здорово....

Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:35 + в цитатник
 (300x443, 35Kb)

это был суперский день!!....

народ я вас обожаю))))

с вами просто супер!!!!

ааааааааааааааааа всё теперь я буду с вами гулять ^_^

вооот)))

завтра утром с алиной на репетицию...не хочу)))

потом ещё к 6 на концерт...ну вот за что?.....

звонил папа...обещал через несколько дней приехать....

это круто))))

буду ждать xD


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Almiria делится полезностью

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:42 + в цитатник

купила вчера себе сокс....голубенький ^_^

сегодня в школе играла)))

ещё я заболела помоему))

это плохо)

хочу гулять!!!не просто шататься по улице с кем-нибудь...

а поехать куда-нибудь компанией.большой-большой))

и потусить))вот как в Лужниках xD

вооот...и больше ничего)как всегда))


лужники....

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:40 + в цитатник

ммм....это было незабываемо....))

а я то не хотела ехать!))

оказалось это было военно-спортивное мероприятие.

вопщем ребята выступали...особенно понравился Спецназ xDD

ещё сняли с девчонками на видео парня который там танцевал...тектоник между прочим!

вооот...

столько впечатлений....столько фоток)))

фоткались буквально со всеми))))

Лёшик пасип те огромное за сьёмку))))

[вопщем я в восторге))]

 (500x400, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:44 + в цитатник

очередная ночь..

очередные слёзы..

на этот раз я ничего маме не сказала.

и получилось я опять виновата!

типо если ничего ей не говорю,это значит я её не уважаю!

офигеть))))она такая эгоистка.совсем как я)

хотя я не имею привычки лезть к человеку в душу и выпытывать что то по полчаса))

вооот...

завтра едем в лужники..от школы.на какое то соревнование.в кач-ве зрителей))

не очень хочется но...ради этого нам сегодня отменили школу)))

это здорово.вопще в жизни у меня всё здорово.

я вчера себе так и сказала.

 (500x383, 57Kb)

Аудио-запись: Тонкая Красная Нить - Без тебя

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

запуталась..в себе..

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:59 + в цитатник

столько чувств...эмоций..

они накрывают как лавина..

и невозможно выбраться,не возможно найти выход..

ничего не можешь понять..

только чувствуешь..

чувствуешь то,как его нехватает...то,что он слишком далеко...

и в конце концов приходит мысль: а вдруг всё это время ты ему была не нужна?

просто НЕ НУЖНА...

и от этой мысли становится только хуже....

[я просто не могу без него...]

 (602x252, 76Kb)

не обновлялся 21 час..

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:53 + в цитатник
10494975_10381370_8641792_the_good_times_are_killing_me_by_HealYourself (300x420, 27Kb)

бесит эта надпись)))

хочется её побыстрее убрать)

воот...

такая вымотаная сегодня...легла где-то около часа...

очередная истерика..на этот раз хотела уже уйти из дома)

мама не пустила))

весело конечно получилось))

 

ещё надоело учиться)

мозг просто вытекает...нельзя так много думать)

(особенно мне) xD


пост>>>

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник
я бы хотела поблагодарить одного человечка...
за то что он,точнее она,вопще у меня есть.
я только сейчас осознала как сильно я изменилась благодаря тебе,Алёнчик!
если бы не ты.....я даже не знаю кем бы я сейчас была..
ты может быть даже не представляешь что ты для меня сделала,
но это действительно очень-очень мне помогло.
и ещё..Саша..
может быть кажется что он тут не при чём но...
знаешь,если бы обстоятельства не сложились так..может быть он был бы мне самым близким человечком.
после тебя.
он для меня реально много значит.очень много..
и те мои слова....я уже пожалела что вопще затеяла тот разговор!
я думаю он это не увидит...но всё равно..
Алёнк.просто знай что вы для меня самое главное что у меня есть.
я вас очень люблю..
прости что сказала это только сейчас..просто я раньше этого не понимала..


и ещё...хочу признаться...
помнишь я тебе в прошлом году рассказывала про Колю..
типо я ему нравилась и т.д. и т.п....
так вот.это всё неправда.я всё придумала.
прости если сможешь..я больше так не буду)
1210673778_14111041_1199829069_13263122_3863081_no_time_for_feet___by_m0thyyku (600x374, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:17 + в цитатник
 (350x484, 135Kb)

опять поругалась с мамой....

помоему всё стало ещё хуже....

на компе пароль....

весело однако))))

теперь чуть реже буду заходить наверное.

новенького ничё вроде....

висит на мне теперь сестра...бабушка в полтаве осталась....

во жизнь,а..."сказка" просто ^_^

лана думаю переживу))


мысли....

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Если много думать и мало чувствовать, можно стать бесчувственным.
Если много чувствовать и мало думать, можно стать безумным.
Но если регулярно встречаться с хорошими людьми, то всё нормализуется.(с)

вот это я смеялась.... xDD

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Capitan_enjoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иСтОрИя_в_мАрШрУтКе_:D

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

опять москва.....

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:21 + в цитатник

как же не хотелось ехать домой.....

в полтаве так круто было))

вывесила фотки.заценивайте))

я ж там накупила много-много шмоток.....

они такие клёёёёёвые....))

вооот..

не знаю чё писать....

впечатлений много,а вот написать это всё в посте трудно)))

вопщем всё было офигенно)


а я не знаю как назвать))

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:33 + в цитатник
 (300x360, 43Kb)
ну всё....
сегодня обратно...
нехочу....
ещё мама не разговаривает со мной..
весело))))
привезу кучу фоток,повыкладываю потом что-нить))
вопщем вот так вот..


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь