-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoXy_483   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка)
ура!))папик, возвращение добрых семейых вечеров))
лан, буим считать тусню вместо выпускного))компенсация xD
фии, у нас тоф холодн, ток снег
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
если промокли, то знач скоро вытекут))) готовся))
рада что приехал твой папа)
а я кста терь на гоголя гуляю))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
FoXy_483, аха..мм...тусня....
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:08 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, ого...на Гоголя????!!!!!!и как там?...офигеть...не ожидала))
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Маленькие психи собрались в компанию=)))(не в обиду)))
ДефФчЁнОчГа, А я тебя вчера там видела :р!Только времени не было подходить))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Depression_SUCK, аха))компашка психов))))а что там Алёнка на Гоголя делала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
potapa, кажется сокс пинали))
Ответить С цитатой В цитатник
Ang_Yours   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:18 (ссылка)
гыть=)) позитиив...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:43 (ссылка)
Depression_SUCKS, точно-точно)) сокс пинали)) там такие раклобаны играли, что это соксом не назовёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
potapa, амм.. на гоголя круто)) мне понра. правда позёров ООООЧЕНЬ много... в шоке была. и Артём ещё с такой позёршей гулял. фуу.. а говорил ещё что она красивая....
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
x_fUnNy_angeL_X, канешн позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, гоголя...тоже хочу)))там вопще как народ с понтами или норм?
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
potapa, да нет. народ без понтов... там клёво))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку