-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -PESO4EK- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играйтесь на здоровье

Отлично убивает свободное время!!!



Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









ууууу....

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:53 + в цитатник
тут похолодало((((
облом такой((
мне накупили кучу новых шмоток...штук 8.....
ммм....как же это здорово xDD
вопще тут круто!
нехо обратно))

Без заголовка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:00 + в цитатник

а написать не знаю что...)))
погуляли сёня...пофоткались.....
потом опять погуляли..с Depression_SUCK, прикольно)
фоток ооооочень много))
сегодня у меня Алёнка ночует))
cool)))
вчера с сестрой подралась)))больно))
вооот...
тупой пост)))


Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:33 + в цитатник
ну всё вот я и в полтаве!!
здорово)))
кто там хотел встретиться?))

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:00 + в цитатник

всем пока!!!

уезжаю.

вернусь не скоро.

ждите))


Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
 (500x333, 44Kb)

я завтра уезжаю...это круто))

прогуляю школу...это ещё лучше xDD

сегодня я почему то поняла что очень люблю свой класс..

я раньше считала всех дебилами..мальчиков особенно))

но вот теперь поняла что я их всех очень-очень люблю..

и не хочу чтоб они уходили...)))

это ужасно у нас 7 мальчиков и все уходят!

что я буду без них делать?...

 


пам-пам-пам)))

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:37 + в цитатник
 (500x400, 49Kb) Настроение сейчас - супер))

сижу одна дома)

предки все уехали в зоопарк))))

кайф...никого...и ничего ^_^

ездила утром с мамой по делам...потом пошли покушали суши....

ммм.....вкусняшка!! xD

опять ночевала у Катюхи..

сначала мы пытались покрасить Аню в баклажановый...но...))))))

естественно нифига не получилось xDDD

потом пытались смотреть "Территорию девственниц" но...

что то мне очень захотелось спать xDDD

вопщем клёвая ночка была)))



Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:43 + в цитатник

настроение - лучше не бывает!!!

всё просто прекрасно))

погода офигенная,в школе особо не напрягают..)

ещё и на майские уезжаю....

всё супер ^_^

хочу на выходные выбраться куда нибудь погулять..

не знаю пока куда))

 

ещё,народ подскажите какой нить музычки!!!!!!

желательно летней))

 

P.S. чуть не забыла. Алёнк я тебе купила сокс!!!!!!!!!!!!

правда он тут уродски получился.....

он на самом деле яркий и позитивный)))

 (640x480, 15Kb)

прокосила школу..

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 09:29 + в цитатник
1208897985_0a9dfbccd154 (300x264, 31Kb)

здорово..))

никуда идти не надо...мммм....

пойду кататься на роликах....

отдохну.....

какая я ленивая))

P.S. ну как вам диз??


hakuna matata)))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:07 + в цитатник
 (326x463, 31Kb)

наконец то погода нормальная))

настроение поднимается сразу))

только что в голову пришёл вопрос:

интересно кто же в человеке побеждает чаще:

ангел или чёртик?? ^_^

мысли,куда же вы пропали???


Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:05 + в цитатник

вот зачем надо было это делать?!

Ааа?!

вот зачем надо было портить мне настроение?!

рррррррр.....ненавижу!!!!!!!!!!!


ахахахахахахах))

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:47 + в цитатник
fd7a3d7f29b2 (297x396, 41Kb)

что то сегодня со мной не то)))

написала алгебру,вроде норм (надеюсь)

решили с Катюхой пойти погулять.

потом позвонили мальчики и позвали в кино..

а потом....

xDDDD

я вопще отожгла!!!!

когда мы все заходили в зал я пошла сзади всех...

и вот когда входила Яяя....

там было темно и я случайно заехала рукой администратору (или как там его...) в живот)))))

он чуть не упал xDD

господи...какая же я слепая))))мне стыдно)))


так пробило на позитив)))

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:13 + в цитатник

решила утром одеть жёлтые легинсы.....

даже не знала что так получится))

вопщем когда я себя любимую принесла в школу....

что же было дальше?..

выглянуло солнышко)))

оно наверное увидело мои легинсы и решило похвастаться

что оно тоже жёлтое))

потихоньку сходим с ума...)))

в школе всё отлично)

на выходных хо куда-нить поехать погулять..

вопщем жизнь прекрасна))



экзамены...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:21 + в цитатник
1208613522_8138375_5204520_pppp (300x214, 64Kb) Настроение сейчас - как всегда))

пришла домой..

сегодня писали пробный русский..

думала будет сложно а на самом деле....

фигня полная!!!

все тупо скатывали с оригинала)))

если настоящие экзамены будут такие же...ммм...

я напишу всё на отлично)))

кстати подик остался со мной!!!!!!!!!!!!!!!

мама передумала его продавать и просто купила мне новый плеер))))

как же я рада...ммм))



эхх...

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:33 + в цитатник

продала мобилку..

решила поплакать....

как мне его не хватает...(телефона всмысле)

как будто не вещь а друга продала....

 

посмотрела на свои записи со стороны..

всё,в дурку пора!

плачу за телефоном...кошмар)))

всё таки я псих реальный...)))

что же завтра будет когда я плеер продам?...


Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:06 + в цитатник
 (300x434, 43Kb)

ночевала у меня сегодня Катюха...

весело было)))

посидели в компе,пошарили в инете..

потом пошли мультики смотреть xDD

потырили диски моей сеструхи))

сначала "Мост в Терабитию" смотрели

трогательный мультик...жалко Лесли!!

потом решили черепашек-ниндзя посмотреть))

поприкалывались....весело было!!!

легли спать часа в два

думала в школу не встанем))

однако...)))


грёбаная школа...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:50 + в цитатник
16300051_i34 (392x500, 49Kb)

это ужасно.....просто кошмар!

прихожу из школы как выжатый лимон))

и ничего уже не хочется..

ещё на алгебру идти...

грёбаные экзамены....

 

сегодня Катюха ночует у меня...

ммм....это будет круто!

хочу поскорее смыться отсюда!!

и чтобы все от меня от**ались..


^_^

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:11 + в цитатник

было круто

на физике ели торт))

на французском смотрели фильм))

не жизнь а халява..)))

а в понедельник пробный экзамен....

учителя совсем с ума сошли

xDD


Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:50 + в цитатник

добавила новые фотки

заценивайте))


Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:42 + в цитатник
12599126_1198677803_9de29664c99e7d2a (300x400, 51Kb)

как же хорошо...ммм....

                 

                 давно себя так не чувствовала!

                 что же это??

                        а может быть КТО?

                        не знаю-не знаю)))

                  прям летать хочется xDD

                  и больше ничего.....

       

заберите меня отсюда..


потырила))

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Photoshopa (часть 2)

Уроки от сообществ Photoshopia и Photoshopinka
Вторая часть:
Открытая книга
Настраиваем кисти
Настраиваем резкость
Кривые и уровни
Искусственное старение фотографии
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем маслом
Быстрая обработка портретов
Рамка с неровными краями
Создание собственного стиля
Рамка с размытием и рамка с широкими краями
Выделение части изображения. Режим быстрой маски
Красивый фрактальный рисунок
Хромируем машину
Анимированные морские волны
Эффект привидения
Футуристический персонаж
Рисуем красивый карманный календарик
Текст в стиле DOA
Ретушь фотографий
Работа с масками. Коллажи
Создание кнопки в стиле Виста
Пушистый текст
Отражения и тени
Рисуем сферу
Преимущества работы с 16-битными изображениями
10 самых распространенных ошибок в фотографии
Простой коллаж
Увеличиваем контраст и делаем цвета ярче
Фото в перспективе. Эффект присутствия
Кросс-процессинг
Эффект прозрачного (стеклянного) текста
Повышение резкости фотографии
Текстовый эффект. Focusing text
Портрет в стиле Ренессанс
Рисование фракталов
Рисование космоса и планет
Линии, искорки, пыль и прочие мелочи
Изделия из камня
Создание стильной кнопки, баннера, логотипа
Цветокоррекция
Оригинальная сфера с завитушками
Жидкий текст
Рисование реалистичных облаков
Волны на воде
Ржавая текстура
Электрический вихрь или спираль
Панелька в стиле Виста
Графическая кнопка (сложная)
Графическая кнопка (простая)
Аватары и анимация
Редактирование старой фотографии
аватары с закругленными краями
Продвинутая обработка фотографий
Рисуем глаза
перевод фото в вектор - 1
Перевод фото в вектор - 2
апельсин в разрезе
Апельсин цельный
Фон из полосок
Из брюнетки в блондинку

вопрос:

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:45 + в цитатник
 (300x392, 32Kb)

почему я так ботаню? ...

кошмар.мне стыдно))

даже почти не отвлекаюсь на асю на уроках..

ещё сходила сегодня на алгебру...

эх...а может так и надо?

экзамены ещё..

нехочу провалить))

решила теперь побольше общаться с Катюхой..

может выйдет чего путёвое))

P.S. сорри Алёнк меня просто так пропирает писать посты так как ты,что не могу остановиться)))

я тоже плагиат)))


Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:37 + в цитатник
 (300x392, 35Kb)

последний выходной..

завтра в школу..

нехочу!

сегодня был неплохой день..была в парке Горького..

покаталась))

по пути домой сошла с ума и купила себе

жёлтые леггинсы и зелёные колготки..

светофоры вперёд!

xDD


Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:13 + в цитатник
 (300x400, 19Kb)

эта ночь....ммм.....

офигенно....

никогда не забуду)))

как катались на роликах.....ночью....в 3 часа....

просто супер!

такая свобода....

нету никого....никого вопще....

хочу повторить..))


как же плохо без интернета!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:58 + в цитатник
 (426x640, 128Kb)Настроение сейчас - как всегда супер))

без инета очень скучно..

каникулы прошли незаметно..

целыми днями ничего не делала..

обленилась совсем))

вот только сегодня вышла погулять с сестрой..

скоро в школу

не хочу!

надоела она))

вопщем это и всё))



happy-happy birthday)))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - устала...))

день рождения Катюхи...

жесть...

больше никогда не буду столько кататься на атракционах!!!

это что-то....

особенно хип хоп)))

но всё равно было супер!!!

сейчас просто шевелиться не могу)))

а ещё в кино завтра...


 (699x250, 90Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:20 + в цитатник

ммм....

долгожданная свобода..

в  понедельник каникулы..

буду ничё не делать))

и никто мне ничего не скажет))

хорошо...

наверное уломаю маму поехать купить мне скейт

и покататься на лыжах

планов очень много))

 (300x399, 33Kb)

xD

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:42 + в цитатник
 (300x316, 24Kb)
Настроение сейчас - как всегда супер))

типо всё прикольно))
мыслей в голове вопще нету..))
хочется летать xD

ещё хочется наконец то поумнеть и перестать писать глупые мысли))
я неисправима..опять критикую саму себя))

stupid stupid stupid stupid stupid

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:14 + в цитатник
уже который раз пытаюсь убедить саму себя


что нельзя зависеть от мнения окружающих


смотрю на себя со стороны и думаю:какая же я глупенькая...


заморачиваюсь из за такого пустяка..


может у меня действительно нет собственного мнения?


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь