to love.
Без заголовка |
Отлично убивает свободное время!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
ууууу.... |
|
|
Без заголовка |
а написать не знаю что...)))
погуляли сёня...пофоткались.....
потом опять погуляли..с
Depression_SUCK, прикольно)
фоток ооооочень много))
сегодня у меня Алёнка ночует))
cool)))
вчера с сестрой подралась)))больно))
вооот...
тупой пост)))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
всем пока!!!
уезжаю.
вернусь не скоро.
ждите))
|
|
Без заголовка |
я завтра уезжаю...это круто))
прогуляю школу...это ещё лучше xDD
сегодня я почему то поняла что очень люблю свой класс..
я раньше считала всех дебилами..мальчиков особенно))
но вот теперь поняла что я их всех очень-очень люблю..
и не хочу чтоб они уходили...)))
это ужасно у нас 7 мальчиков и все уходят!
что я буду без них делать?...
|
|
пам-пам-пам))) |
Настроение сейчас - супер))сижу одна дома)
предки все уехали в зоопарк))))
кайф...никого...и ничего ^_^
ездила утром с мамой по делам...потом пошли покушали суши....
ммм.....вкусняшка!! xD
опять ночевала у Катюхи..
сначала мы пытались покрасить Аню в баклажановый...но...))))))
естественно нифига не получилось xDDD
потом пытались смотреть "Территорию девственниц" но...
что то мне очень захотелось спать xDDD
вопщем клёвая ночка была)))
|
|
Без заголовка |
настроение - лучше не бывает!!!
всё просто прекрасно))
погода офигенная,в школе особо не напрягают..)
ещё и на майские уезжаю....
всё супер ^_^
хочу на выходные выбраться куда нибудь погулять..
не знаю пока куда))
ещё,народ подскажите какой нить музычки!!!!!!
желательно летней))
P.S. чуть не забыла. Алёнк я тебе купила сокс!!!!!!!!!!!!
правда он тут уродски получился.....
он на самом деле яркий и позитивный)))
|
|
прокосила школу.. |
здорово..))
никуда идти не надо...мммм....
пойду кататься на роликах....
отдохну.....
какая я ленивая))
P.S. ну как вам диз??
|
|
hakuna matata))) |
наконец то погода нормальная))
настроение поднимается сразу))
только что в голову пришёл вопрос:
интересно кто же в человеке побеждает чаще:
ангел или чёртик?? ^_^
мысли,куда же вы пропали???
|
|
Без заголовка |
вот зачем надо было это делать?!
Ааа?!
вот зачем надо было портить мне настроение?!
рррррррр.....ненавижу!!!!!!!!!!!
|
|
ахахахахахахах)) |
что то сегодня со мной не то)))
написала алгебру,вроде норм (надеюсь)
решили с Катюхой пойти погулять.
потом позвонили мальчики и позвали в кино..
а потом....
xDDDD
я вопще отожгла!!!!
когда мы все заходили в зал я пошла сзади всех...
и вот когда входила Яяя....
там было темно и я случайно заехала рукой администратору (или как там его...) в живот)))))
он чуть не упал xDD
господи...какая же я слепая))))мне стыдно)))
|
|
так пробило на позитив))) |
решила утром одеть жёлтые легинсы.....
даже не знала что так получится))
вопщем когда я себя любимую принесла в школу....
что же было дальше?..
выглянуло солнышко)))
оно наверное увидело мои легинсы и решило похвастаться
что оно тоже жёлтое))
потихоньку сходим с ума...)))
в школе всё отлично)
на выходных хо куда-нить поехать погулять..
вопщем жизнь прекрасна))

|
|
экзамены... |
Настроение сейчас - как всегда))пришла домой..
сегодня писали пробный русский..
думала будет сложно а на самом деле....
фигня полная!!!
все тупо скатывали с оригинала)))
если настоящие экзамены будут такие же...ммм...
я напишу всё на отлично)))
кстати подик остался со мной!!!!!!!!!!!!!!!
мама передумала его продавать и просто купила мне новый плеер))))
как же я рада...ммм))
|
|
эхх... |
продала мобилку..
решила поплакать....
как мне его не хватает...(телефона всмысле)
как будто не вещь а друга продала....
посмотрела на свои записи со стороны..
всё,в дурку пора!
плачу за телефоном...кошмар)))
всё таки я псих реальный...)))
что же завтра будет когда я плеер продам?...
|
|
Без заголовка |
ночевала у меня сегодня Катюха...
весело было)))
посидели в компе,пошарили в инете..
потом пошли мультики смотреть xDD
потырили диски моей сеструхи))
сначала "Мост в Терабитию" смотрели
трогательный мультик...жалко Лесли!!
потом решили черепашек-ниндзя посмотреть))
поприкалывались....весело было!!!
легли спать часа в два
думала в школу не встанем))
однако...)))
|
|
грёбаная школа... |
это ужасно.....просто кошмар!
прихожу из школы как выжатый лимон))
и ничего уже не хочется..
ещё на алгебру идти...
грёбаные экзамены....
сегодня Катюха ночует у меня...
ммм....это будет круто!
хочу поскорее смыться отсюда!!
и чтобы все от меня от**ались..
|
|
^_^ |
было круто
на физике ели торт))
на французском смотрели фильм))
не жизнь а халява..)))
а в понедельник пробный экзамен....
учителя совсем с ума сошли
xDD
|
|
Без заголовка |
как же хорошо...ммм....
давно себя так не чувствовала!
что же это??
а может быть КТО?
не знаю-не знаю)))
прям летать хочется xDD
и больше ничего.....
заберите меня отсюда..
|
|
потырила)) |
|
|
вопрос: |
почему я так ботаню? ...
кошмар.мне стыдно))
даже почти не отвлекаюсь на асю на уроках..
ещё сходила сегодня на алгебру...
эх...а может так и надо?
экзамены ещё..
нехочу провалить))
решила теперь побольше общаться с Катюхой..
может выйдет чего путёвое))
P.S. сорри Алёнк меня просто так пропирает писать посты так как ты,что не могу остановиться)))
я тоже плагиат)))
|
|
Без заголовка |
последний выходной..
завтра в школу..
нехочу!
сегодня был неплохой день..была в парке Горького..
покаталась))
по пути домой сошла с ума и купила себе
жёлтые леггинсы и зелёные колготки..
светофоры вперёд!
xDD
|
|
Без заголовка |
эта ночь....ммм.....
офигенно....
никогда не забуду)))
как катались на роликах.....ночью....в 3 часа....
просто супер!
такая свобода....
нету никого....никого вопще....
хочу повторить..))
|
|
как же плохо без интернета! |
Настроение сейчас - как всегда супер))без инета очень скучно..
каникулы прошли незаметно..
целыми днями ничего не делала..
обленилась совсем))
вот только сегодня вышла погулять с сестрой..
скоро в школу
не хочу!
надоела она))
вопщем это и всё))
|
|
happy-happy birthday))) |
день рождения Катюхи...
жесть...
больше никогда не буду столько кататься на атракционах!!!
это что-то....
особенно хип хоп)))
но всё равно было супер!!!
сейчас просто шевелиться не могу)))
а ещё в кино завтра...
|
|
Без заголовка |
ммм....
долгожданная свобода..
в понедельник каникулы..
буду ничё не делать))
и никто мне ничего не скажет))
хорошо...
наверное уломаю маму поехать купить мне скейт
и покататься на лыжах
планов очень много))
|
|
xD |

|
|
stupid stupid stupid stupid stupid |
|
|