-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:29 + в цитатник
опять новый день..такой же как и все..
надоело))
надо что-то менять!!
может покреативить с внешностью??
мама скажет что я с ума сошла))
может забить на школу и прогулять последние дни??
совесть замучает..))
правильная я какая-то!
ну нельзя же так!!
ну народ,надеюсь на вас!
давайте подкидывайте идейки как можно наполнить жизнь чем-то новым))

???

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:39 + в цитатник
 (300x245, 12Kb)
мне что то не нравится??
похуй!
мне все надоели??
похуй!
я хочу быть сама собой??
да ты совсем размечталась,детка!!
куда тебе!
постоянный намёк в словах,мыслях,поступках окружающих что не такая как они..
бывают же странные люди на свете..

цитируем))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парадоксы нашего времени

Вот ведь, как бывает... Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире, а мышление уже;

Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;

Мы тратим больше, а имеем меньше;

Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;

Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;

У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;

Больше экспертов, но и больше проблем;

Больше медикаментов, но меньше здоровья;

Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности;
Далее

ммм...)))

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:02 + в цитатник
 (334x500, 17Kb)
Настроение сейчас - офигенное)))

прикольный день...
я съездила за книжками..
теперь есть что читать)))
тупеть не буду))
потом с Бочей решили пойти гулять на.....
на.....
на чём же мы решили пойти гулять?)))
на роликах)))
я не каталась уже года два наверно!!!
так клёво вспомнить детство))
Колю позвали,он на велике вышел..
вот только-только вернулись..
Боча ещё выпила малец и её колбасило)))
повеселились)))
я поняла:надо почаще собираться вместе и гулять!
а то я чё то совсем отстала от жизни xDD

P.S. тут сестра добавляет что она сегодня в кино ходила)))на Спайдервика)))

устала..

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:57 + в цитатник
 (362x500, 94Kb)
защищали сегодня проект.
защитили!из 7 групп двое заняли 1 место,двое 2,двое 3....
а мы никакое!!тупо никакое..
завалили нас..
но я не расстроилась)))
поучаствовали,посмотрели,в следующий раз умнее будем))))
пошли потом домой через парк..прогулялись..
клёво)))
щас так устала..отдыхать буду!

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
18457721_1203536260_dgcfte (300x477, 48Kb)
вопщем писать как всегда нечего))
была в школе
слиняла с дополнительных)
вот ща дома
на завтра стока задали..жесть))
в пятницу защищать проект по мхк
нехо ничё учить))
мама предлагает на майские поехать куда нить типо на мальдивы..
хочется...очень..))
но мне этого не простят))я ведь обещала!
вот..
а так всё супер!каникулы через неделю)


вот кое что)
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:не помню))последнее время бред разный сниться
Плакал:на прошлой неделе
Звонил кому-нибудь:вчера
Улыбался:сегодня)
Смеялся:мм..давно это было
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:иногда
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:уже нет)
Видел несколько раз один и тот же сон:ага
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:на гитаре чуть чуть,на фоно
Веришь в жизнь на других планетах:конечно!
Читаешь газеты:редко
Ты заботишься о своей внешности:каждый день
Заботишься о друзьях и семье:впринципе да
Любишь вкус алкоголя:ненавижу
У тебя есть:
Секреты:думаю нет
Татуировки:нет
Пирсинг:скоро будет
Тебе нравится твой подчерк:ага
Плохие привычки:часто говорю бред и не в тему)
Текущие
Одежда:кеды
Настроение:супер
Музыка:нету
Еда:жвачка)
Прическа:шухер как всегда)
Что раздрожает:уроки
Что я должен делать:уроки
Чувствуешь:лень)
Думаешь о:о тех о ком думаю всегда))кто знает тот догадается)
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:неа,но хочу попробовать)
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да
Совал части тела в огонь для развлечения:НЕТ!!
Был ранен ментально/ранили душу:было наверно,но давно
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:конечно
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:Приют,Мост в террабитию,Спайдервик,Зачарованная,1408,Американский пирог..много их)
Любимое мороженое:фисташковое
Любимый предмет (который преподают):химия наверн
Любимая фраза:действительно(стырила);ну это же я
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:мм..ну если покушать это полезно то да)
Ты веришь в:
Себя:на 100%
Друзей:уже нет за исключением некоторых
Судьбу/карму:так себе
Деда Мороза:нет))
Привидений:да
НЛО:существует канешн!
Правительство:мм..не знаю)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

forgotten

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник



чё то все меня забыли..
никто не пишет,никто не вспоминает)
народ!!!!ну чё ж вы так??мне без вас скучн вопщето


Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:00 + в цитатник
Regadera___insuline_by_Retro_Inside (300x277, 35Kb)
не знаю что написать..
мм...
ничё прикольного не происходит..
в пятницу была в театре!
ходили с мамой на "Пули над Бродвеем"
прикольно!мне оч понравилось!
там вопщем про писателя,его пьесу,спонсора-мафиози и т.д. и т.п.))))
вопщем кул!
вчера была в кино
ходила на "СПАЙДЕРВИК"
ничё фильм но он..мм..такой..детский можно сказать!
но всё равно понравился!
сегодня намылилась в МГУ
на день открытых дверей.
вопщем вот и всё)

не знаю как озаглавить)

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Cinema Bizzare - After the rain

и не знаю с чего начать
в окно заглядывают серые облака вперемешку с ярко-голубым небом
ночью был снег..и опять он растаял под утро
на улице прохладно
не хочется никуда идти
но надо.опять на курсы.надоело
надоело каждый день делать одно и то же!
хочу приключений на свою голову))
*пошла их искать*



P.S. удалила я все эти флэш-игры...задолбали..колонки постоянно выключать приходится))
 (600x399, 245Kb)

никогда бы не подумала что выложу это сюда)

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнышко_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу нежно так обнять...уткнуться носом ему в шею...
Хочу почувствовать его запах...такой родной мужской запах...
Хочу...долго смотреть ему глаза...и пытаться угадать о чем он думает..
Хочу обнимать его за плечи...наслаждаясь его поцелуями...
Хочу гладить его по волосам…
Хочу царапать его спину, а потом целовать шрамы…
Хочу сидя у него на коленях, чувствовать как крепко он меня обнимает
Хочу просыпаться и засыпать рядом с ним...
Хочу слышать его слова о том, что я нужна ему, что он скучает, что его тянет ко мне...что он хочет меня...
Хочу изучать его...не спеша...что бы не упустить ничего...
Хочу наслаждаться его поцелуями и прикосновениями...
Хочу чувствовать каждой клеточкой своего тела что он рядышком...
Хочу улыбаться читая его смс...
Хочу засыпать обнимая игрушку которую он мне когда то подарил...
Хочу смотреть с ним кино, положив голову ему на плечо...
Хочу осторожно просить прощения если обижу его...
Хочу прощать его, если он невольно обидит...
Хочу видеть как он улыбается, подшучивая надо мной...
Хочу слушать как он ворчит, когда у него плохое настроение...
Хочу смотря в окно, чувствовать что он подходит и обнимает меня...
Хочу не отпускать его, когда встреча подходит к концу...
Хочу трогать его и целовать....
Хочу гулять с ним за руку...
Хочу приносить ему горячий чай когда он болеет...
Хочу слушать его когда ему плохо...
Хочу засыпать и просыпаться рядом с ним...
Хочу просыпаясь ночью...осторожно прижиматься к нему, и смотреть как сладко он спит...

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Poets of the fall - Sleep
 (400x400, 32Kb)
ничё не хочется...
такое состояние..сонно-ленивое))
не надо было телек смотреть до ночи)
вчера поубиралась,мама мне денег дала xD
юпиииииииииии!
я богата)))
хо себе рюкзак.такой сёрферовский.коричневый с голубым.
скоро пойду его покупать)
в школе мало народа было..
неприкольно.
на физре я себе ногу потянула..
не пойду ни на какой теннис..пусть мама идёт!!!а то совсем обленилась!!попа))
на каникулах остаюсь в москве..типо бабушке надо поехать отдохнуть..сестру некому водить на занятия...
а я так хотела уехать..
теперь поеду только в мае..числа с 1 по 10 наверно))прокошу школу))
мама обещала.

прокосила школу)))

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - Fool's garden - Lemon tree


Настроение сейчас - только проснулась..

я сижу дома,
а народ пишет зачёт по биологии))))
а я не нашла учебник чтоб подготовиться и не пошла xDD
мне стыдно))
зато я нормально выспалась,ща пойду телевизор посмотрю..
надо ж хоть когда-нить его смотреть!
покушаю остатки тортика...
вопщем жизнь прекрасна ^^




и написать нечего..))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник

 (200x150, 15Kb)
Настроение сейчас - ленивое)))

неприкольный сёня день..
утром проснулась уже совсем светло)))
клёво так))
вышла на улицу,а там холодно((мороз
расписание поменяли.теперь по суботам к первому уроку!!!
аааааааа!отстой!
поржали на алгебре))чел хотел сказать что они с другом типо с детства общаются,
а получилось что они с детства встречаются..))
xD тупая фраза)
спросила у мамы насчёт полтавы..
она хочет чтоб бабушка поехала одна,а я с сестрой типо останусь!
неееееееет!так не пойдёт))я тож хо)))будем с бабушкой маму уламывать))
я вот щас сижу и кушаю кальмаров xDD
они вкусные))
ща бабушка мож тортик принесёт..........
ням-ням ^^

 

P.S. я щас увидела эту картинку...уууу....хочу туда!!!!!народ купите мне путёвку!!!!!



почему всё так сложно?

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
эту фразу когда то сказал мне один человек.
странно но сейчас именно она подходит в моём случае!
я задаю себе вопрос:
вот почему я всегда ищу себе какие то проблемы,неприятности..
в общении особенно.
почему то я не могу ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!
с теми с кем постоянно нахожусь в общении.
они мне надоедают,я начинаю их избегать,придумывать отмазки чтобы часто не видеться..
я странная!
другим бы жить и радоваться такому умению общаться как у меня..
а я его просто зарываю.
глупая.
зачем я это делаю?..
непойму.
вспомнила сегодня человека,который чуть не сломал мне всю жизнь!
из за него я разучилась любить!
зато взамен пришло умение общаться.
я выбралась в люди,нашла своё место в обществе..
у меня появились друзья..тогда я думала:
как замечательно!у меня есть с кем пообщаться!у меня наконец то есть друзья!
потом я просто начинала их менять..надоедали одни,начинала дружить с другими..
и так до настоящего времени.
а люди менялись и менялись.
и сейчас я попала в очень неприятную ситуацию..из которой почти не могу выпутаться!
всё как по замкнутому кругу..длится бесконечно..это ужасно!
и во всём виноват всего лишь один единственный человек!
который кардинально изменил меня и мою жизнь!
но если бы не он,я бы никогда не узнала тех людей которых сейчас очень-очень ценю и продолжала бы думать что на свете существуют лучшие друзья..
как оказалось таких не бывает!бывают только друзья на всю жизнь.которых приобретаеш и больше никогда с ними не расстаёшся..
 (500x378, 43Kb)

..

Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:56 + в цитатник
чё то тупой сегодня день..ничё прикольного..сходила в школу)на 3 урока.можно было и не приходить))потом..потом..а что же было потом?а потом ничё и небыло))пришла домой,съездила с мамой в магазин и всё!тупость такая..ща приедет дядя и предки будут отмечать днюху моей сестры..эх..вот завтра хо продать свою мобилку и мамину старую и купить себе какую нить новую и прикольную!у кого есть идеи насчёт мобилки??
 (299x400, 31Kb)

Аудио-запись: Elton John - Hakuna Matata

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:54 + в цитатник
Прослушать Остановить
67 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

обажала в детстве мультик король лев))

жизнь-хорошая штука))

Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - ща чё нить включим
Настроение сейчас - отличное))

депресс уходит))
это здорово!!
мне опять весело))
поставила на мобилку асю)
это тож супер!
сёня у нас на инглише было какоето соревнование..с 10 классом
короче мы выиграли)
и нам подарили....РУЧКИ!!
представляете???
они такие...автоматические!!!!
синие!!!!
офигеть да????
xDD
опять было 5 уроков)
слиняли почти все с концерта))
юпииииииииииии!
свобода!!!!!!!!!!!!!
завтра хо в кино..на что нить..такое..приконое))
договорились с Колей съездить в Архангельское погулять на выходных..
ммм))))
супер))мож даже Боча поедет..
будет весело)


HAKUNA MATATA)))


1205348350_18994989_14110088 (300x321, 38Kb)

просто день))

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:07 + в цитатник
ed1d77e79786 (300x381, 28Kb) Настроение сейчас - сойдёт))

вопщем было 5 уроков)
клёво))
пошли с Бочей покупать мне книжки
зацепили по пути Колю)
мы так поржали в магазине...xD
жесть))
я там чуть шкаф в которм книги стоят не снесла))
Даня вернул мне деньги)
ток очень странным способом...
ммм...он мне их засунул в вырез футболки...
теперь буду знать как он их возвращает)))))
мама за меня оч переживает типо чё я впала в депресс..
я ж как всегда отмазываюсь..
не,бывают прикольные моменты когда я о всём забываю))))
как сегодня например))))
нехочу на инглиш..
ща поваляюсь лутше на диване с книжкой)
я прогульщица xD



не опять а снова))

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:00 + в цитатник
Настроение сейчас - весело мне

опять на улице жопа))))
а мне весело)))
после уроков сходили с даней а макдак
он мне колу купил)))
завтра у сестры днюха!
я ей компьютерную игру купила xD
пусть осваивает)))
в школе пофоткались
ща всё выложу

*вопщем пост без смысла))*

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:35 + в цитатник
 (500x374, 51Kb)
Настроение сейчас - супер))

странный сегодня день..
на первом уроке писали тест..
вышла наша училка и на 2 и 3 уроке чё то нам впаривала..
я как всегда не слушала))
на инглише как всегда..
ну история норм прошла..
(хоть что то нормальное!)
и черчение..
девки с него ушли а я осталась..
теперь в итоге мне предъявляют претензии по поводу типо
"яне пришлось врать и краснеть..а тебе по***!)
вооот
замечательное начало..

но не смотря на это у меня всё равно суперское настроение xD
и пошли все куда подальше со своими претензиями)))

shoping-wery tiring affair!!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
1204982676_6564258_19851345_8281244_4392858_20045638_17956590_palchegi (300x195, 13Kb)

ездила сёдня за шмотками..

опять..

с самого утра по магазинам ходила!!

кошмар просто!

как же я устала..

сначала ходила с мамой,

потом поехала в мегу с девчонкой..

вернулась ток к 8..

НО ВСЁ ТАКИ Я КУПИЛА СЕБЕ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ОЛИМПИЙКУ!!!!!

наконец)))

щас сделала уроки

написала сочинение по литре..(грёбаная литра!)

ещё стих учить...

капец!!

короче школа - отстой!

во))


аааааааааааааааааааааааааа

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - юпиииииииииии

ко мне подик приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ааааааааааа!

я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ж супер!!!!!!!!

и фотки!!!!!!!!!!

и ещё мне шмоток мама накупила!!!!!!!!!!!!!!

ииииииииииииии!

обалдеть как я рада!

стока всего сразу)))

и главное приятного))

ща вывешу фоты с полтавы)



such a lonely day,and it's mine,the most loniest day of my life...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - H.I.M. - Killing loneliness
 (300x411, 46Kb) Настроение сейчас - лезут в голову всякие мысли

всё таки это 8 марта-самый худший день в году!

для меня..

всё просто полная жопа!

мне ещё никогда так хреново не было!

на всех с кем я раньше общалась я забила..

теперь даже общаться не с кем..

воот..

сёня решила погулять

а не с кем..

пошла сама..

включила музыку и гуляла..

много чё передумала...

поняла что в таком возрасте ЛУЧШИХ друзей не бывает..

бывают только БЛИЗКИЕ..

и обычно такой друг может быть только один..

а все остальные это так...

погулять..

потусить..

да и то это всё быстро надоедает

помню как в начале года я пыталась подстроиться под своих подруг...

начала слушать такую же музыку..

типо R'N'B и поп..

пыталась полюбить ту же одежду,те же стили..

и чуть не стала такой как они!

такой же серой массой!

но я вовремя остановилась..

вовремя выпуталась из этого всего..

теперь в итоге у меня никого не осталось..

и ничего..от прежней меня..

конечно мне очень грустно без компании потому что я привыкла всегда веселиться,прикалываться..

привыкла к позитиву..

но хоть я думаю лучше уж быть совсем одной чем быть такой как все!



Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:49 + в цитатник

Всех с 8 марта!!!желаю всего самого-самого))



The 8th of March))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:25 + в цитатник
а завтра 8 марта!!
сегодня прокосила школу,ездила за подарками))
купила маме футболочку))
нашла себе серёжки...
классные такие)
кубики!
ну там ещё девчонкам прикупила..
резиночки)
воот..
задолбалась я всем уже подарки покупать...
то на новый год,то на день св.валентина,то на 8 марта...
и всем надо ПОДАРКИ!!!
надоело)))
скоро каникулы))очередные))
если всё норм то они будут с 14 апреля..
круто))

солнышко)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник

 (342x500, 82Kb)
Настроение сейчас - солнышко))

сегодня с утра такая замечательная погода была....
я утром проснулась,а на улице светло и солнышко!!
и пока в школе была солнышко тоже было))
оно светило нам в глаза)
я когда я пришла домой небо опять затянулось тучами(((
оно кака! xD
завтра тока три урока и классный час!
замечательно!
потом суббота-воскресенье-понедельник выходные!!!!
урааааааааааааа!
это супер)))
щас кушала печеньки
тапочки)
хочу ещё)))

 

P.S.опять сменила диз)))я теперь их постоянно буду менять xDD


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник
я решила стырить идею у девчонки и выложить сюда свой собственный мир....
ток не удивляйтесь если что)))
 (640x480, 59Kb)
это мой подьезд в котором я живу..

 (640x480, 73Kb)


 (640x480, 84Kb)
"это наш день"

 (640x480, 76Kb)


конечно,может эти места и не очень красивые,зато у меня с ними связано очень много проишествий и воспоминаний..

сижу и вспоминаю что хотела написать..xDD

Среда, 05 Марта 2008 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет
 (280x463, 21Kb)
Настроение сейчас - отличное

у меня всё как то странно!
в школе у меня настроения вопще нету..сижу как варёная сосиска)
прихожу домой и......
и оно находится!!!!!!!!!!!!!
мне хорошо,я начинаю прикалываться,беситься..
наверно это всё школа виновата))
сёдня мальчики как всегда притащили в школу выпить,
мне было очень-очень плохо и я тоже решила выпить..
мальчики сидели пьяные,а мне не дало...
странно..
я ж типо вопще не пью..никогда..
потом уже пожалела что выпила т.к. заболел живот((
щас кстати я его набила блинчиками xDDD
типо ж масленица)
это круто!
давайте все праздновать!!!!
кто со мной?
XDDD

renovation

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
16712810 (300x309, 25Kb)
всё!
начинаю новую жизнь!
удалила нах из компа всё связанное с эмо и Tokio Hotel
не хочу даже вспоминать об этом!
найду себе новых друзей..
наверно..
уйду из школы(в экстернат всмысле)
забуду всё то что мне когда то нравилось и найду новые интересы
вот..
вопщем порву со своим прошлым!!!

решила узнать чё нить про себя))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"Нужен ли ты кому на свете?"

кому-то нужен

Определённо есть дейне бесте фройнде кто тебя обожает и отдаст за тебя жизнь но таких мало....набирай друзей....совершенствуй себя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты песня?"

The Voice Within

Ты песенка Кристины Агилеры The Voice Within, красивая песенка про маленькую девочку, поющую про голос внутри, как раз про тебя, ты о чём-то мечтаешь, но не можешь этим поделиться с другими...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


*можно не каментить*xDD


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь