эм...кажись мну в твою новую жизнь никак входить не буду...а ваще ти взрослеешь, поэтому послала эмо куда подальше, кстать*наверн задену твои чувства*что поддтолкнуло тя на этот шаг?
Пессимистичная_девочка, ну почему никак входить не будеш???я ж тебя не посылаю))) так что можеш спокойно вторгаться в мою жизнь))))
а чё меня подтолкнуло....не знаю даже!просто я поняла что изменилась.изменились вкусы,взгляды на мир...короче именно сегодня я поняла что мне посрать на БИЛЛА!!!!!