-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


renovation

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoXy_483   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
эм...кажись мну в твою новую жизнь никак входить не буду...а ваще ти взрослеешь, поэтому послала эмо куда подальше, кстать*наверн задену твои чувства*что поддтолкнуло тя на этот шаг?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_быть_мне_другой   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
хм...с чего эт ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
Пессимистичная_девочка, ну почему никак входить не будеш???я ж тебя не посылаю))) так что можеш спокойно вторгаться в мою жизнь))))
а чё меня подтолкнуло....не знаю даже!просто я поняла что изменилась.изменились вкусы,взгляды на мир...короче именно сегодня я поняла что мне посрать на БИЛЛА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
Пессимистичная_девочка, написано чуть выше)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Emily_Rose_-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
ооо...я тож так хо
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
-_Emily_Rose_-, давай))присоединяйся)
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
potapa, молодечик!))на такое не каждый решится, поменять мир))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
FoXy_483, ну это ж я)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
удачи))) хы))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, ну пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
potapa, хы))и мы тя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
FoXy_483, ой)))круто)))пасип))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
про эмо и токио говно этио ты правильно я еще думала когда с тобой познакомилась вроде прикольная девка а такое слушает....
а с остальным рвать трудно
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Людо4ка, я попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку