-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


отвечайте!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:18 + в цитатник

9623219_4071027_3784709_26 (560x419, 36Kb)

супер всё!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Simple Plan - Welcome to my life
 (300x400, 27Kb)
Настроение сейчас - супеееееееееееер!

а сегодня было СОЛНЫШКО!!!
супер))))
шла со школы в прекрасном настроении)
мне подарили симпу))пасип те,-Emily_Rose-))
ещё у меня 5 звёздочек!!!!(ток они постоянно то исчезают,то появляются)
вопщем у меня всё замечательно xD
порадуйтесь за меня))

ещё я хочу добавить....
я его всё таки люблю!не смотря на то что я на него постоянно кричу,
не смотря на то что я его иногда просто ненавижу,
не смотря на то что мы просто не подходим друг другу!
но всё равно я его люблю!
*короче можете не обращать на это внимание*)))

..

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Lafee - Wer bin ich
Настроение сейчас - пропало..

все пишут про погоду..все!не,погода реально сакс,но мне если чесно надоело про неё писать..хотя больше и не о чём..вот сёня ходила оплатить поездку в англию..пришла,сказали подойти после трёх..ну естественно пришлось возвращаться домой и потом опять переть туда..ток недавно пришла..позитив исчез..я заметила что во время выходных ничё прикольного воще не происходит..тупо..скучно..алёнк,я наверно тебя уже достала,но я реально хочу к вам..чтоб мы опять гуляли с самого утра..по вечерам смотрели фильмы..особенно американский пирог)ну вот почему у меня в москве нет таких друзей?

Результат теста "Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Огонь

От твоего огненного взгляда тает все!Ты целеустремлённа и ничто тебе не помешает добиться свего!Огонь поможет!)))Ты симпатичная!Это хорошо.Скоро огонь вступит в бой! 1196273872_d03324baef031 (619x630, 248Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park - Valentines day
 (300x408, 28Kb)
Настроение сейчас - сонное

опять сменила диз))
заценивайте

ииииииииииииииии!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник
я сёня в цирке была!!!прикольно впринципе)))ток сеструха задолбала)
вчера сходила с мамой на "Приют"
клёвый фильм.понравился.ток я в конце решила пореветь)))
жалко было)
вооот
даже не знаю чё сказать..
нечего
банальный вопрос:а вы там как?

лень придумывать название))

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник
 (552x550, 90Kb)
короче типо все тока и говорят что наступила весна!я если чесно даже забыла))))
сходила сёня в кино..с сестрой и мамой..на "мой домашний динозавр"
нормальный фильм..для детей лет 10-11)))
ещё купила се "рататуй"
ща будем с сеструхой смотреть
на мейле есть игра такая "овощерезка"
как раз из рататуя
такая клёвая))))
вооот..
больше вроде ничё..

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять снег..

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:10 + в цитатник
блин уже достало!то мороз,то снег,то слякоть..а потом опять мороз..
я так скоро стану отморозком)))
ушли щас с физры
нам в театр надо и мы сказали что типо ехать далеко,мы собраться не успеем..
отмазались))
мама вчера сказала что я летом еду в англию!
она делает заказ!
это впринципе круто..наверно..
мы там будем учиться несколько часов в день..
а всё остальное время тусииииить)))
ток я не хочу одна ехать!!!!
кто хочет со мной?
xDD
7538285 (300x335, 20Kb)

Аудио-запись: System of a down - Lonely day

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
скопируй се в днев и отметь плюсиком))
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки(почти от большой).
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.+
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве.
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.
22. Кататься на роликах весь день.+
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить.+
33. Возненавидеть.+
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.+
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.+
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.+
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.+
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть....



Процитировано 2 раз

FUCKING SCHOOL

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:29 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное)))

сёня на руском пипец полный был!!!!народ где то раскопал презики и начал ими кидаться)))))жесть воще)))и на меня кинули,и на яну))))а потом нам на парту...и в этот момент заходит училка...хорошо я успела его сбросить на пол!он такой...противный!!!!!!!!!!!! xDDD кошмар!как воще народ презики носит???



Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - sistem of a down - ATWA
Настроение сейчас - так себе

вот ушла со школы..
на улице дождик..
скоро к врачу..
ещё уроки делать..
сёня к нам пришли ветераны и мы целый урок сидели и слушали их..
там один всё говорил и говорил,никак остановиться не мог)))
я себе там попу отсидела xD
прокосила географию!!!!юпиииииииии!мне даж 5 поставили xDDDD
не наю за что))
бегали с даней за цветами,зашли по пути в макдак))))
короч вот так вот
а ещё мне надоело ходить в школу!
как думаете мож в экстернат пойти???

P.S. хо сапожки которые справа в полосочку

 (427x640, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
22522890_small_56_jpg (200x123, 8Kb)
Настроение сейчас - нормалёк

я приехала!
ток хочу обратно))
ща сидела интернет настраивала..
настроила вроде нормально

блин всё таки каникулы это круто!!!
а когда у народа ещё и карантин...xD
мего потусили!правда алёнк?
ток мне мама сказала что больше меня не пустит в потлаву))
типо она мне звонила а я на неё обидилась и не брала трубку)))
*COOl*
меня теперь наказали)

вопщем больше ничё такого...
ща на инглиш попрусь
а!кстати!
я выложу сюда два новых слова!чтоб не забыть!

УПЯЧКА

УСНАТИКУС

кому интересно что это спрашивайте)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:32 + в цитатник
17099183_9231456_8722722_7686905_4514521_umcor (318x480, 47Kb)
а я в полтаве!!!!!!!!!
вот
тут круто
холодно..
интересно как там в москве?..
я туда не хочу))
ща звонила мама
наорала
испортила настроение))
короче впринципе и всё..

урааааааааааааааааа!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:06 + в цитатник
у меня закончился триместр!!!!!!!!!!!!!!!!!юпииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я молодец!!!!
у меня тока три 4!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааа!
мама обещала подарок))))
короч сёня впринципе ничё интересного...
сбежали с 7 урока))
на французском эта дурка ушла куда то и мы водой обливались))))))
короч всё супер!!

кстати!!!с праздничком вас!!!с днём святого валентина!!! I <3 all of u)))

))))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник

эх....скорей бы....

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник
завтра типо в школу можно не ити....оценки выставили,всё путём...
блин.тут тупо.очень-очень тупо.
хочу много-много друзей и чтоб они жили где-нибудь рядом.
и мы бы с ними гуляли.
и было бы круто.

сёня я решила сделать се ирокез))))
сделала
ток уже в школе потому что мама как узнала что я собралась сделать.......
xDDD
короч всё удалось))))
реально получилось!!!!
я правда забыла сфоткаться...(((
я ж тормоз)))

и ещё.народ!подскажите мне кто-нить прикольные песенки!!!!!!
а то уже всё надоело

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Moradini - Angels
Настроение сейчас - fucking lessons!!!

заценили мою причу)))сказали я похожа на панка))
на инглише у меня уже три человека спросили не эмо ли я случайно xDD
скучно было малец без дашки....
она типо дышать не может xDDD
etre_amoureux, приходи скорей как дышать сможеш))
вопщем больше ничё интересного...

вот решила стишок выложить...
очень уж он меня пропирает

умом мужчину не понять
бессильна логики наука
ему отдашся-скажет блять
а не отдашся-скажет сука
о юноши!вас создал бог
и в мире нет подобной твари!!!
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали
богинями мы были и остались
сводя безумством наших тел
пусть облизнуться те кому мы не достались
и сдохнут те кто нас не захотел
поднимем же бокал за нас, неверных
за нас,блядей,но охуенных

во!правда жизни!xDD

ииииииииииииииииха!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:10 + в цитатник
 (525x700, 77Kb)
я постриглась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда не оч заметно на фоте но в реале круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во!стырила!воровка я))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Как родители назвали?Дарина
А какие еще были варианты?Даша
Сколько тебе лет?14
А в душе? =)не знаю.стока же наверн
Кем хотел стать в детстве?алхимиком))
Какую обувь предпочитаешь носить?кеды
Чего коллекционируешь?клёвый картинки
Город, в котором мечтаешь побывать? Мюнхен
Любимый цвет?нету такого.все люблю
Любимая деталь одежды?лак на ногтях))
Любимое животное?кошка
Любимая еда?бутерброды))
Любимый мульт герой?Спанчик
Любимый фильм?Белый шум:Сияние
Любимая фраза? это же я)
Утро, день, вечер или ночь?вечер
Самая ненавистная группа?нету такой
А а любимая? много их
Сколько будет дважды два?5
Коньяк или пиво?фу...
Без кого твой мир был бы пуст?без...нескольких человек)))
Пешком или в авто?пешком.смотря куда!!!!
Песня, которая помогает тебе выживать?sunrise avenue - fairytales gone bad
А что по-твоему есть Любовь?уже даже не знаю...
Как назовешь сына? или Артур или Данила
А дочку?или Ксюша или Алёна
Есть ли жизнь на Марсе?канешно))
Сколько вешать в граммах?300
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу?а ты воще существуеш??
Понравилось? =)пркона)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

fuck...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (150x145, 63Kb)
Настроение сейчас - хочу каникулы)))

короче не купила я се куртку...не нашла.ну ничё потом может попозже ещё поищу.
последняя неделя...халява)))15го триместр заканчивается.круто!!надоело учиться,отдохнуть хочу))
даня сёня зажёг,пришёл в каких то вильветовых гопнических штанах,заправил внутрь рубашку,одел очки и ходил xDD
ржачно было)
ща пока домой шла встретила колю.сто лет чувака не видела!если б боча мне не сказала что это он я б и не узнала))
ща стричся иду))опять))хочу се ёжик сделать xDD
посмотрим что получится))

хм....

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - что то
Настроение сейчас - нормуль

решила опять диз сменить....
этот больше нравится
сёня сходила в школу...
ничё прикольного...
правда сёня мальчики мне тир показали!!!!
в подвал потащили!!!
xD
клёво там)))
примерно с 30 метров стрелять!
короч я терь буду скоро учиться на снайпера)))
завтра всё таки с мамой еду за курткой...
Людо4ка, пасип большое за идею про европейский...
мы туда и поедем...
так что завтра мож покажу новую куртку)))

)))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cделайте дизайн своей комнаты



simple things

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник
 (450x600, 76Kb)
я вот щас так подумала...
бывают на свете такие люди которые...не понимают или не хотят понимать самые обыкновные вещи!!!
ну например что уже неудобно звонить после 10 просто поболтать тем более что все знают что я рано ложусь...
или если утром я не пришла в школу не обязательно звонить по 25 раз (в 8 утра) и спрашивать где я...ну где я могу быть кроме как не дома в кровати?
я не понимаю...ну ладно мне не помешают но я сплю с мамой и сестрой...
блин как же это напрягает...

на выходных хотели с друзьями пойти куда-то покататься....покатались!!!уже!!!
погода-жуть...
хотела я в архангельско съездить но мама не пустила...
сказала там маньяки ходят и народ весь бухой и обкурившийся)))
у мамы других мыслей нет))))
эх...скорее бы вырасти....=))

P.S. оч хо какую то куртку типо этой...ток не наю где найти(((

пазитифф нашёлся)))

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars - Was it a dream
1202315226_4674566_1192172467_b2c7a395051e (450x300, 135Kb)
Настроение сейчас - cool!!!

я поняла такую закономерность:типо у меня настроение 2 через 2!два дня всё супер,два отстойно,потом опять супер и т.д. и т.п.
сёня на инглише было скучно,почти никто не пришёл(((хны...
рассказать даже нечего!))
ооо!
точняк!!!!
я придумала!!!я выложу стих своего собственного сочинения!!!
вот зацените:

называется "старик-мазохист"
вот раздалося "АУ" вдалеке
кто то плывёт по волшебной реке.
всплески,удары и сдавленний крик...
вдруг из кустов вылезает старик!
мокрый ботинок на босую ногу,
просит меня подвезти на дорогу.
вышел,разделся и лёг на пути,
просит меня поскорее уйти...
вот грохот и поезд по рельсам несётся,
этого утра старие не дождётся!
свисток машиниста и сдавленный крик...
и ЧУДО!живой вылезает старик xDDDD

это я придумала года 3 назад..на уроке русского языка)))коро мего бредовый стих...
жду критики xDD

позитив где-то потерялся(((

Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник
всё отстойно.на данный момент.всё бесит.нихочу никого видеть и слышать.пора к психолгу...народ,запишите меня кто нить на приём плз)

ухахот просто xDDDD

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - да ничё не играет)
Настроение сейчас - юпииииииииииииииии)

ну сёня был мего урок)))))))жесть просто)))))спс всем кто участвовал в наших приколах)))все короч отожгли)))настроение супер!!!!!всё я терь еду в мексику xDDDD надо не забыть запастись феном и спреем от насекомых xDDD! да ,дашк????

1202229875_24878966_Untitled2 (641x430, 379Kb)


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь