-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Emily_Rose_-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
плохо когда друзья не рядом(
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
-_Emily_Rose_-, ага(самое плохое что все они в ПОЛТАВЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
дяя...всегда судьба делает препятствия...главно что у тя друзья ЕСТЬ вообще)))а погода то что весна, вот и решили написать будто первый раз видим таяние льда
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:00 (ссылка)
FoXy_483, ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
potapa, хы))ну вот и ноу проблемс;))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
FoXy_483, согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
potapa, ^_^ халасо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Emily_Rose_-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
potapa, хех...люблю Полтаву...так ты чаще к нам приезжай...проведать друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
блин тяжело наверно когда друзья далеко......
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Людо4ка, ага((тяжело((но я сараюсь как можно чаще к ним приезжать
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
-_Emily_Rose_-, да стараюсь)))почти на все каникулы приезжаю)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Emily_Rose_-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
potapa, вот блин...если б каникулы чаще были б...было б круче)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку