-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


such a lonely day,and it's mine,the most loniest day of my life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
ого... что на тебя нашло?...
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, бывает)
не знаю.решила высказать всё что наболело)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшая_смысл_жизни   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
мдяяя я тя щаз оч хорошо понимаю у мну тоже проблемы с подругами причем не маленькие
Ответить С цитатой В цитатник
-_Emily_Rose_-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
для меня тоже день не самый лучший(всё равно...Зай,с праздничком тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
понимаю тя...у ми та же проблема, мну прост невоспринимают в обществе...*та и праздник прошёл паршиво*...и прально делаешь что выделяешься)))таких любят и уважают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
не понимаю тебя во многом
необходимо подстраиваться под окруающих, чтобы было хоть какое то общение..
любой коллектив лучше чем одиночество
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_greenleaf   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
я считаю, что человек должен оставаться, где бы он ни был, что бы ни происходило, собой, иначе запутаешься, где ты настоящая!!! люди должны любить и уважать тебя такой, какая ты есть!!!! человек не должен меняться ради кого-то, а как же чувство собственного достоинства??? иногда можно измениться в лучшую сторону, но меняться кардинально нельзя, если это не нужно тебе самой!!! ну, это моё личное мнение и всё такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Потерявшая_смысл_жизни, это отстойно(((
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
-_Emily_Rose_-, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
FoXy_483, пасип))я тож считаю что выделяться лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Людо4ка, конешно коллектив это круто..но вот когда в коллективе никто не понимает твоих вкусов и интересов и вопще тебя...то тогда уж лучше помоему побыть одНой!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
lovely_greenleaf, ПРАВИЛЬНОЕ У ТЕБЯ МНЕНИЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку