to love.
Без заголовка |
ну вот..школа..
скучно сразу стало))
грёбаные уроки))
...зачем они вопще нужны?..
чтобы дети были занудами))
приезжал брат..подарил мне скейт)
теперь буду учиться))
народ..ну куда вы все пропали??
я по вам скучаю между прочим)
|
|
..we are just kids..^^ |
было просто потрясно..
ну как всегда))
днюшку отметила..
нафоткались))
короче зашибись xD
пришла сегодня в школу...
мдаааа...половина класса какой то отстой..
замечательно)будем учиться с уродами))
увидела наконец Катюху...
так соскучилась))
вопщем сегодня постараюсь выложить фоты.
если кто есть вконтакте то смотрите там)
|
|
[между нами постоянный непонятный бесконтактый секс..] (с) |
зашибииииись...мне купили стайлер))
я рад)
29 валю отсюдаааа))
ещё больше рад ^^
настроение просто улёт)
почему?..
ответа нет..
так хорошоооо...
жизнь это наркотик.
сначала ловишь кайф..
а потом обязательно наступает ломка..
но главное продлить кайф как можно дольше..
а последствия можно пережить
|
|
Без заголовка |
вопщем поставили мне на комп пароль..
заходить могу ток по вечерам((
со всеми своими уже погуляла)
в кино сходила..
вопщем начинается скучная и однообразная жизнь..
мм...так не хочу)))
[поскорее бы днюшкаааа]
|
|
нет, надо всё таки отучаться от этой привычки не спать ночью.. |
я в шоке))
моя мама думает что я лесби..
круто))
ну разве нельзя просто так пожениться?)
ты знаешь я тебя сильно люблю,
но не до такой же степени xDDD
вспоминается клуб..
вспоминается секс..
у всех реакция одинаковая))
секс это он) он красавчик ^^
хочу сама не знаю чего..
или.. КОГО??..
я же лесби всё таки xDDDD
|
|
holaaaa)) |
о даааа...эти две недели...
просто незабываемо))
если рассказывать всё по порядку то будет оч долго...
вопщем куча экскурсий,море,пляж,шопинг...
и дискотеки...
правда была там ток 3 раза..но всё равно)
там такие сееексы..ммм...^^
общались с очень милыми ребятами..
жалко что познакомились очень поздно((
короче было оч здорово))
Ленок ты супер)) чмаф тя ^^
|
|
Без заголовка |
|
|
o daaaaaa...Ispaniya... |
vse prosto zashibis' ^^
more,solnce,plyazh...
i magaziny......kucha magazinov...))))
vopshem ya v vostorge))
tut ofigenno)
|
|
mmm..Spain..^^ |
Настроение сейчас - данечка просто прелесть))
завтра вечером улетаю..
мм... море.. солнце...
кааайф..^_^
составляю список кому что привезти))
заказов мало..но всем хочется чего нибудь))
вчера обвесила всю стену фотками..
теперь обои в больших - больших ДЫРКАХ xDD
купила себе купальник.. розовый ^^
и решила - "буду эмо"))
ну чтож.. удачки мне))
|
|
Аудио-запись: Marakesh - Ждать |
Музыка |
1517 слушали 31 копий |
-Marakesh-
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
[it's going on and on and goes..forever..] |
Настроение сейчас - потерялось..))аааааааааааааааа..
долбаный дождь..
ну разве так можно?..
с утра на улицу не выйти..потоп какой то))
завтра кое у кого день рождения))) ^^
бу поздравлять..)
ах да..народ...у кого нить есть прикольные песенки??
|
|
[мысли вслух..] |
..и зачем я здесь пишу?...
всё равно никто не прочитает.
и рядом со словом "комментарии" будет стоять 0...
забавно)
9 числа в испанию..
"- офигеть!!!"
"- как те везёёёт.."
"- я тоооже хочу...возьми меня с собой.."
и т.д. и т.п. в том же роде))
очень соскучилась по тебе,солнышко)
жду когда мы наконец увидимся) ^^
|
|
Аудио-запись: Мара - Невзаимная любовь |
Музыка |
|
Daffa_Antar
|
no comments)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
не люблю... |
не люблю лето..
не люблю за то что все разъезжаются и никого нету рядом...
не люблю за то что оно заканчивается не успев начаться...
не люблю за то что оно такое короткое...
за эти три месяца столько надо успеть..
хочу чтобы оно длилось вечно
или чтоб его вопще не было...
|
|
Аудио-запись: Animal ДжаZ - Как Люди (акустическая) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
summer... |
нееее...
проводить лето в москве это так скучно...
все разъехались,сижу тут одна..
от компа не отхожу целый день))
9 числа поеду на море..в Испанию..
ммм...зашибись...^^
наконец то смогла пообщаться с девчонкой,которую не видела 3 года...
так соскучилась))
вопщем всё потрясно))
|
|
Без заголовка |
еееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!я домааааааааааааааа!!!!
наконец тоооооооооооо!
как я рада....
корроче в англии было просто офигенно..
если буду всё рассказывать то будет оооочень долго)
вопщем по всем соскучилась,со всеми хочу пообщаться)
кстати дома интернета нету...буду тут не скоро..
|
|
Аудио-запись: Скай - Best друг |
Музыка |
|
НазЫвайте_меня_прЫнцеса
|
втянуло..)) |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Оригами - Не верю. |
Музыка |
133 слушали 7 копий |
Girl_of_art
|
... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Emily Rose - Плачет осень |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мара "220 Вольт" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: мара - секс |
Музыка |
|
Angelskaya_Su4ka
|
на любителя) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
[...не обновлялся 2 недели...]
лень было что либо писать..
лето проходит супер,завтра еду в москву
30 числа в англию..
всё расписано..блин.
достали.хочу просто отдохнуть)
только что были на шашлыках))
здорово...ммм....
наелись ^_^
не хочется уезжать канешн....
но...

|
|
11.06.08 |
вот и выпускной.
прошёл как то...никак.
дали аттестаты,фотки...
и всё.
половина наших едут куда то....
я тоже еду.только не гулять...
вчера очень сильно плакала..
сегодня пытаюсь навесить улыбку на лицо.
смайл.тупо смайл.
но всё таки так нельзя..
как сказал мне один человечек:
жизнь продолжается.
но уже всё равно..
|
|
Без заголовка |
сегодня умер дедушка.
вот.
узнала полчаса назад.
так..грустно...
и немного больно..
всё таки близкий человек,
хотя я его и не видела никогда..
были плохие предчувствия.с самого утра.
я думала завтрашний день будет плохим.
нет.это случилось сегодня.
да и завтра радости не прибавится....
|
|
блин. |
завтра выпускной.
не хочу.
не хочу туда идти.
такое чувство,что это будет ооочень хреновый день.
да я совсем сошла с ума.
[а может быть это просто предрассудки?..]
|
|