to love.
было круто.) |
отмечали днюшку Нурика.
круто посидели)
ребят,лю вас)
я постриглась.
так же как зимой было.
скоро будут фотки.
опять ностальгия)
руки вверх.
это жестоко.
*на 10 лет назад..унесите меня года..девчонке что люблю я не успел сказать..*
что со мной творится?..
|
|
Без заголовка |
а мне опять инет включили..
^^
круто.
только не бу больше столько сидеть..
новое увлечение - фенечки)
..втягивает
в воскресенье в Б-2.
как хочу всех увидеть..
соскучилась)
на Новый Год уже всё решено..
хочу.
его.
поскорее)
|
|
как всегда) |
ну и опять ты на меня обиделась)
вот спрашивается..за что?
за алгебру)
но всё равно я тебя люблю.
хоть обижайся хоть нет))
эх Катюха Катюха..
с тобой не соскучишься)
в среду надо с Даней встретиться..
гандончик мой любимый,выздоравливай скорее))
соскучилась,хочу тебя увидеть)
вот ради этой встречи придётся два дня дома сидеть.
тип наказание за единицу по алгебре.
крутые каникулы)
|
|
Аудио-запись: Alexisonfire vs. Moneen |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
ну вот.. |
зашибись..
теперь уже всё..
теперь мне на тебя срать..
да.
именно так.
сам научил.
знаю.. ты тут не при чём.
это всё обстоятельства.
однако..
короче.всё теперь круто)
жизнь прекрасна)
ток вот учёбаа..жесть..
сплошные тройки..мне стыдно..)
вот к чему приводят мальчики)
фсё.после каникул нафик гулять не бу..
опять начинаются перемены в сознании)
некоторые люди очень сильно на меня влияют)
в хорошем смысле канешн.
ну за это спасибо))
[ещё бы понять к чему приведут такие перемены..]

|
|
again |
ну больно..
ну грустно..
ну как всегда..
привыкла уже..
я с самого начала знала что так случится..
блин.
ну зачем ты так делаешь?..
ну ты же всё прекрасно знаешь..
а я..как всегда..ничего не скажу тебе..
просто улыбнусь и поцелую..
наверно так будет всегда.
[фак.ну почемуууу?..]
|
|
аааааааааааааааааааа |
даааа мы это сделалииииии!!!
Дашка выиграла мисс осеееееееееень!!
еееееееее
первый раз за 5 лет..
орали как ненормальные..сорвали голос)
так рада..мм..она прелесть))
с понедельника каникулы)
очередные)будем отжигать)
вот это счастье..реально)
|
|
фак. |

холодно.очень.
экскурсия.на тверской)
миило.
понравилось канешн..
но время убили на какую-то хрень..
сеструхе ещё неделю в больнице лежать.
круто без неё.
ток скучаю) немного.
..спасибо что съездил..
не думала что упрошу)
весело с тобой.
^_^
|
|
удачки) |
завтра наши маршируют..
на красной площади..
была мысль приехать посмотреть)
потом эта мысль пропала..холода испугалась)
в школе одни отстои остаются..
а ну и круто))
будем отжигать)
ах даа..
приехала моя любимая))
наконец-то)
Лёнчииииик..я соскучилась))
|
|
- |
тук-тук
кто там?
это я пошли гулять!и посрать на то что ты спишь))
моё сегодняшнее утро)
хмм..куда бы двинуть..
сейчас будем собирать народ..
вчера с мамой сходили на Адмирала
мм..странный фильм немног..
у Боярской голос с внешностью ВОПЩЕ не вяжется))
такое как мужик говорит)
мы смеялись)
|
|
круто) |

круто когда в классе остаётся только 8 человек..
круто сидеть с мальчиками на уроках когда мы делимся на группы..
и тупо ничего не делать..или смеяться весь урок..)
это тоже круто.
завтра косим школу..
если кто прочитает прошу меня не палить)
мадагаскар 2
хотя 1 я не смотрела..
вчера оч круто погуляли..
особенно когда в лесу мне лошадь привиделась))
ахах)глюки)
почаще б так,молодой человек)
а то Вы совсем наc забыли)
|
|
sie lachen. |
это здорово)
продлевать себе жизнь на каждом уроке))
смеялась сегодня целый день)
сначала с Миром
потом с Димкой..
нам теперь учителя не разрешают подходить другу к другу ближе чем на 3 метра))
досмеялись))
чёрная полосочка прошла)
всё опять просто зашибись)
ну?поздравляйте меня)
|
|
. |
хмм..
а я думала мы никогда больше не будем общаться..
странно так..
слышать людей с которыми года 4 не общалась)
вот..
было много планов на сегодня..
как всегда.обломись,Дарин.
смирись с тем что всё хреново)
короче.у меня тупые посты ни о чём.
потому что писать нечего)
^^
|
|
... |
всё реже появляются посты
всё меньше коментов к ним
днев интересно вести только примерно первые полгода.
потом становится лень
потом забываешь
потом надоедает.
в жизни всё оч круто
только описать это всё не получается)
сегодня ночевали с Тюхой у меня дома
+60 новых фоток)
вдохновение..)
вечером наверное опять пойдём.
фоткаться.
скучаю по своим бывшим одноклассникам)
народ..ну когда мы наконец с вами увидимся?
|
|
Без заголовка |
фсё)
тут я) он опять работает))
мм..оказывается..без инета можно жить)
и очень даже ничего))
вчера на курсах валялись..прост..мего смеялись)))
я отожглааа... xD
наши опять маршируют..лууузеры))
там холодно..ветер..
а хо зиму..хо покататься на чём нить..
научите меня кто нибудь)))
|
|
Без заголовка |
блин..ну что за фигня...?
инеееет..
ещё неделю без него))жесть)
"на улице дождик..на улице слякоть.."
а мама не хочет купить мне резиновые сапоги))
тип в них холодно)
какашка)
фот..строим планы на выходные..
пофиг на погоду..будем гулять)
|
|
..so crazy..)) |
дааа...это был просто зашибенный день ^_^
лю иногда сходить с ума))
колякааааа..
приходи ко мне почаще xD
мы так бесились..мего прост)
дрались подушками xD
капееец..
вот..
ну что ещё..скоро в школу)
через пару дней))..
хо ^^
|
|
Без заголовка |
неееет..ну ты назло это делаешь..даааа..?
ну почему сегодня идёт дождь?...
ты вечно портишь наши планы.
короче писать нечего))
гуляю..хожу куда-нить..гуляю..
и так всё время)
сегодня собрались куда нить съездить..
но грёбаная погода..
ну что ещё..мм..
хочу фотик)проф)
папа обещал)
ток он куда то уехал..((
завтра опять за шмотками.
надоело.
хочу чего-нить..из ряда вон выходящего))
|
|
In The Forest |
мм.
как круто погуляли.
надо так почаще делать)
особенно с фотиком..
всё мальчики..вы попали))
на завтра я вас забила))
неделя каникул...дааа...
только сеструха всё портит..
придётся пережить)
завтра наверн пойдём на роликах кататься..
с сомнительными личностями xD
как мама говорит..
мирик..нурик..как я вас лю))
|
|
Без заголовка |
завтра день самоуправления)
здорово)оторвёмся ^^
пекли сегодня с Женькой тортики..
тип на завтра..будем чай пить ^^
кончается вопщем моя лафа..эхх..
начинается английский,немецкий..
и так далее..
не бу больш так много гулять..((
ну что ещё..уже строим планы насчёт тусы..
на новый год))как всегда у меня дома))
правда в тот раз мы были в 7 классе..
теперь в 10..не наю что будет на этот раз xD
|
|
...? |
нафиг эта школа...?
нафиг домашнее задание...?
нафиг контрольные...?
ааааааааааа
не могу...достали вы меня,дорогие мои))
в сокс уже не играем..надоело)
надо новую игру придумывать))
завтра наверно поедем гулять..
Димкааааа..не подведи,а...
плииииз..^^
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
чтож..завтра вечеринка в пижамах)
надо готовиться ^^
в школе халява какая то..
сёня с мальчиками на инфе сидела)
прикалывались..музычку слушали..
здорово.
дима-какашка))
из за него гулять завтра не едем..
мира принёс фотик..фоткались))
как не хватает профа...
лан всё равно круто пофоткались)
|
|
скучноооо.. |
хо в школу..
хых)
нее..я не сошла с ума)
там здорово..оч..
лю свой класс..ребят,вы просто супер ^^
соксомания продолжается..нас всё больше и больше))
ну чтож..замечательно)хоть научусь играть нормально.
каждую субботу теперь ездим гулять.
о даа..это просто зашибись)
народ..поздравьте меня..
наверное это счастье))
|
|