-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


11.06.08

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoXy_483   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
эх..даа...
всё что было уже становится воспоминанием..
не грусти главное!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
FoXy_483, не буду)
постараюсь во свяком случае..
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
potapa, дяя, пазитиф должен жить!))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
картинка классная))
необычная такая)
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:09 (ссылка)
FoXy_483, аха))мне оч нравятся картины этого художника!
Ответить С цитатой В цитатник
Всеобщий_Психоз   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:58 (ссылка)
мм..
задумалась, как я буду чувствовать себя после выпуснкого Оо

чеел..
всё будет зеба.
Ответить С цитатой В цитатник
PoziTJaneAir   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:59 (ссылка)
хи хи...выпускной это круто...ты в 10 то идешь класс?
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:26 (ссылка)
PoziTJaneAir, угу)надеюсь.надо ток заяву успеть написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку