-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


экзамены...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:39 (ссылка)
ндя...экзы...зато как пугали фо тип сложные и фсё такое..
мм..подик с тобой)))та ищо и новенький плеер))
крут)) воть ща фсё как по маслу))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:41 (ссылка)
FoXy_483, ага всё вопще супер!!!!!дожить вот только до 29 числа...мм...и я уеду)))отдыхать)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
potapa, куды???и на скок??
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:58 (ссылка)
FoXy_483, к бабушке))дней на 10))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
potapa, ннююю..я буду скучать..эх лн, зато ты оторвёшься)))
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:38 (ссылка)
Школьные экзамены то фигня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Green_Fiber, вот я уже убедилась))
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
слуууш...а какой плеер купили?... можешь сфотать его?
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:25 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, самсунг.сфоткаю как нить!
Ответить С цитатой В цитатник
Всеобщий_Психоз   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
+1, по поводу пробного русского.
хотя..
ты в 9-ом, или как? :D

мы матику в пятницу пишем.)
а через неедлю, тоже в питницу - куратский.)
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Всеобщий_Психоз, ага в 9 я)))а что плохо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
а мызавтра пишим
Ответить С цитатой В цитатник
Всеобщий_Психоз   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
нее, всё зеба.)

только мне ещё эстонский сдавать.
устно и письменно.((
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Всеобщий_Психоз, ого..а что так сразу и устно и письменно??
Ответить С цитатой В цитатник
Всеобщий_Психоз   обратиться по имени по ходу да. Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
всё равно пробный.)
а вот на нормальном... :S
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку