-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


1.06.08

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДефФчЁнОчГа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
ммм...красиво как))))
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
У нас тоже прохладно((
и я хо новый телефон,а то мой надоел и как-то не сильно он меня уже слушается((
красивая картинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всеобщий_Психоз   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:40 (ссылка)
и я, и я в вострге ((:
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:23 (ссылка)
ДефФчЁнОчГа, ага..)))завораживает немного)
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:23 (ссылка)
Depression_SUCKS, блин..ну когда же нормальное лето наступит?????
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:24 (ссылка)
Всеобщий_Психоз, он-реально талант!буду теперь от него тащиться))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_483   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:13 (ссылка)
да, у нас холодно..брр..
картина прикольная) ЫЫы)дети-пришельцы наступают xD
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:31 (ссылка)
FoXy_483, да прям)))пришельцы))))))это мааааленькие звёздочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку