-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pisetc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Belgorod_on_line pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 949




Не бывает атеистов в окопах под огнем...

Егор Летов

Рейтинг блогов   Добро пожаловать на мой днев!


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник

День тихой скорби и светлой памяти

22 июня – день трагический и торжественный. Шестьдесят шесть лет назад наша страна узнала о страшном событии, имя которому – война. Но не просто узнала. С самых первых дней жители единой и могучей страны сделали всё для того, чтобы выстоять, выжить и победить.
События и факты Великой Отечественной давно занесены в книги и учебники, исторические факты разобраны исследователями и аналитиками. Но память о событиях тех лет ещё живёт в сердцах ветеранов – тех, кто одними из первых встретили известие о начале войны, одними из первых отправились на фронт.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ищущий_истину [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ссылочки

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эйл- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оказывается.

Оказывается
название ноты си расшифровывается как Святой Иоанн.

названия нот были в XI веке введены в обиход монахом-бенедиктинцем Гвидо Д`Ареццо и обозначали первые слоги слов молитвы к Иоанну Крестителю. в ней содержалась просьба о сохранении силы голоса: «Дай нам чистые уста, св. Иоанн, чтобы мы могли всей силой своего голоса свидетельствовать о чудесах твоих деяний»:

UTqueant laxis
REsonare fibris
MIra gestorum
FAmuli tuorum
SOLve polluti
LAbii reatum
Sancte Ioannes.
(В латинском обозначении позже:
Все мажорные с гаммы обозначаются с заглавной буквы (минорные прописной):
C-до
D-ре
E-ми
F-фа
G-соль
A-ля
H-си (но также обозначается и как латинская B)

НО!!!!
Гвидо Аретинский ноту си(si не вводил, это произошло гораздо позже. Система Гвидо основана на перемещении гексахорда -- последовательности из шести звуков, от ут до ля. Гимн Ut queant laxis был выбран им как учебный пример как раз по той причине, что первые шесть строк начинаются каждая со следующей (в восходящем движении) ступени.

Вот так вот.

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Plush_Dolphin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чиста паржать...


 (400x400, 31Kb)
 (400x400, 40Kb)
 (400x400, 118Kb)
 (400x400, 51Kb)
 (400x400, 141Kb)
 (400x400, 75Kb)
 (400x400, 60Kb)
 (400x400, 61Kb)
 (352x308, 27Kb)
 (400x400, 64Kb)
 (400x400, 38Kb)
 (400x400, 55Kb)
 (400x400, 60Kb)
 (400x400, 46Kb)
 (400x400, 44Kb)
 (400x400, 34Kb)
 (400x400, 17Kb)
 (400x400, 24Kb)
 (400x400, 50Kb)
 (400x400, 34Kb)
 (400x400, 44Kb)
 (400x400, 53Kb)
 (400x400, 46Kb)
 (400x400, 38Kb)
 (450x335, 33Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Skimens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стырил у Гоблина, а он - еще откуда-то...

Рассматриваем ситуацию: в неком советском селе есть колодец. Выкопан и обустроен он был на деньги жителей этого же села. Они же поддерживали его в хорошем состоянии, ремонтировали и облагораживали его внешний вид. Воду они извлекали строго из этого колодца. И для питья, и для стирки, и для бани, и для поливания своих садов-огородов.

Неожиданно для всех социализм кончился. В село приехал знатный либерал-агитатор и сообщил жителям, что колодец стоит срочно зарыть, потому что:

1. Колодец явно убыточен – на него тратятся деньги селян, но прибыли с него никакой нет.
2. Вода в колодцах Бадена, что близ Вены, гораздо лучше по качеству, чем в их колодце.
3. Вода из колодца не пользуется спросом в австрийских сёлах, поскольку их вода лучше по качеству, а поддержка колодцев гораздо дешевле.
4. По причинам, указанным в пункте 3, их вода не сможет конкурировать на мировом рынке с австрийской.
5. Колодец можно было бы построить гораздо лучше.
6. Ещё лучше было бы покупать воду из австрийских колодцев.
7. В строительство колодца все вложились одинаково, но черпают из него разное количество воды, что несправедливо.
8. Наличие колодца подрывает инициативу у жителей села, поскольку отсутствует конкуренция в снабжении селян водой.
9. Воды колодец даёт как-то мало. Колодцы в Бадене дают её больше.
10. Чтобы достать воду из колодца, надо облачиться в спецодежду, предъявить медсправку, а после извлечения воды обязательно поблагодарить дух колодца.

Люди выслушали аргументы, они им показались верными и колодец был зарыт. Теперь люди в этом селе сидят вообще без воды.

Внимание вопрос: какого хрена они поверили либералу-агитатору?

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Heldy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shape of my heart

He deals the cards as a meditation
And those he plays never suspect
He doesn't play for the money he wins
He doesn't play for respect
He deals the crads to find the answer
The sacred geometry of chance
The hidden loaw of a probable outcome
The numbers lead a dance

I know that the spades are swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart

He may play the jack of diamonds
He may lay the queen of spades
He may conceal a king in his hand
While the memory of it fades

I know that the spades are swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart

And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Those who speak know nothing
And find out to their cost
Like those who curse their luck in too many places
And those who fear are lost

I know that the spades are swords of a soldier
I know that the clubs are weapons of war
I know that diamonds mean money for this art
But that's not the shape of my heart


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фотографий изменивших мир.

1. Фотография, поднявшая ставки фотокорреспондентов

«Omaha Beach, Нормандия, Франция», Роберт Капа, 1944


Продолжение...

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения HREW [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня нет...

В колонках играет - Сергей Бабкин
Настроение сейчас - Я буду по тебе скучать, но никто ничего не узнает... Из моих слов...

Наверное, это навсегда... Обречен на виртуальную жизнь.
А может на вечность? Если я смогу создать программу, создать искусственный разум, какое-то подобие...
Компьютерный вирус, который будет копировать эту программу по всему интернету,
программу, в которую я вложу душу, вложу жизнь... Которая будет мыслить как я,
пускай и не в таких масштабах... Программу, которая сможет имитировать эмоции,
которая сможет общаться с людьми... Смогу ли я тогда умереть? Заметит ли это кто-нибудь?
врядли... А замечу ли я сам? Смогу ли я отличить себя от программы, реального от виртуального?
Где грань, разделяющая жизнь и нежизнь, не перешел ли я её? А есть ли реальный?
Уже сейчас, где он? Вы его знаете? Реального меня, того, кто все это пишет? А есть ли он?
А сколько ещё дневников он ведет Под сколькими никами скрывается?
Или может это уже не я? Я и сам не знаю... Что осталось у меня от реальной жизни?
Надо подумать... Реальная жизнь, а что это? Я начинаю бояться её, реальной жизни...
Какой же злой реальный мир... Социофобия. Реальные люди, я разучился общаться,
а когда я в последний раз общался с людьми? Не с никами, не с квадратными окошками, а с людьми...
Я все реже смотрю людям в глаза, все чащи на аватары...
Остались ли чувства, эмоции, или это только эхо воспоминаний?
А нафига я нужен в реале, по ту сторону монитора...
Вот, сейчас понял, что только что сказал... Значит я уже по эту сторону, в сети...
Нет, НЕТ меня настоящего, не верьте строчкам... Верьте лишь глазам...

HREW 21.06.2007





Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Среда, 20 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Serrrega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Может кому и пригодится....

    Подборка кулинарных ссылок


    Хорошая Кухня. говядина
    Хорошая Кухня. свинина
    Хорошая Кухня. баранина
    Хорошая Кухня. телятина
    Хорошая Кухня. птица
    Е.Молоховец. Современной хозяйке.
    В.В. ПОХЛЕБКИН. ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ
    В.В. ПОХЛЕБКИН. НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ
    Еще Похлебкин
    ЭЛИЗАБЕТ ДЭВИД. СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ
    Супы  от Майями и не только
    Энциклопедия специй
    Гастрономический обозреватель
    Восточная кулинария Плов и не только от Сталика.
    Сулаквелидзе "Грузинские блюда" для скачивания
    Итальянская кухня

    отличная статья про мясо
    Разделка рыбы


    Варенье, маринады, консервы, соленья и другие заготовки

    Приготовление джема на вываренном виноградном соке
    Варенье из фейхоа
    О варенье из черники
    как сохранить арбуз до зимы
    вяленый виноград
    варенье из инжира
    яблочное повидло от cook
    варенье из зеленых помидоров от irina_hobben

    маринованный салат из зеленых помидоров от a_runa
    засолка каперсов
    соление маслин
    Соление маслин
    Помидоры соленые
    Соленые огурчики из Вышнего Дубовца от бабки Маруси
    Соленые огурцы
    Соленые арбузы
    Маринованный чеснок"
    Гурийская капуста от kuka_ra
    капуста для серых щей
    Заготовка и хранение виноградных листьев
    как сохранить мяту до зимы?


    Serrrega
    делящийся накопившимся


    Метки:  

    Закон України "Про сало"

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
    Закон України "Про сало"
    (01/04/03)

    Внесений на розгляд Верховної Ради народним депутатом України членом Правління партії "Реформи і Порядок", естетом та гурманом Сергієм Терьохіним 1 квітня 2003 року.

    Виходячи з історичної місії Сала як провідника гуманізму та суспільної моралі; зважаючи на глибокі соціальні проблеми країн, де Салоїдство ще не стало головним способом життя пересічної людини, та утверджуючи право на глобальну гегемонію Сала та підпорядкованих ньому Салопродуктів, Верховна Рада України урочисто приймає цей Закон.

    Стаття І. Терміни

    1. Салоносець - свиня або кабан.
    2. Салоспоживач - громадяни України або за їх дозволом - іноземні громадяни.
    3. Салоїд - будь-яка особа, яка не перебуває на психіатричному обліку.
    4. Салосурогат (салозамінник) - жировий прошарок до 50 см завтовшки середнього та нижнього відділів тулобу державного службовця І-VII рангів, а також будь-який целюлит.
    5. Салоненависник - терорист, ворог усіх салоспоживачів.
    6. Саловласник - громадянин, який досяг 18-річного віку та має право вступати у цивільно-правові відносини. До досягнення такого віку саловласником правом розпорядження Салом та салопродуктами володіє його опікун, що присягнув Салові.
    Читать далее...

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Рисунки на асфальте

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Уникальные работы художника Джулиана Бивера (Julian Beever) на тротуарах известны по всему миру.

     (300x450, 54Kb)

    Рисунки Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины.
    Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.

    Смотреть еще рисунки

    Без заголовка

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Иулия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Нельзя знать, что Бог есть, и не радоваться.

          «Начало ложной религии - неумение радоваться, вернее - отказ от радости. Между тем радость потому так абсолютно важна, что она есть несомненный плод ощущения Божьего присутствия. Нельзя знать, что Бог есть, и не радоваться. И только по отношению к ней - правильны, подлинны, плодотворны и страх Божий, и раскаяние, и смирение.


           Вне этой радости - они легко становятся «демоническими», извращением на глубине самого религиозного опыта. Религия страха. Религия псевдосмирения. Религия вины: всё это соблазны, всё это «прелесть». Но до чего же она сильна не только в мире, но и внутри Церкви... И почему-то у «религиозных» людей радость всегда под подозрением. Первое, главное, источник всего: «Да возрадуется душа моя о Господе...».


           Страх греха не спасает от греха. Радость о Господе спасает. Чувство вины, морализм не «освобождают» от мира и его соблазнов. Радость - основа свободы, в которой мы призваны «стоять»


    протопресвитер Александр Шмеман


    Без заголовка

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
    Превед Кириллу и Мефодию


    Превед на Луне
    Если вам заявили: «В Бабруйск, жывотное», то это оскорбление. А если Интернет-послание друга начинается с «превед, красавчег!», то не думайте, что он прислал безграмотный бред. Просто ваш друг знаком с аффтарским языком.

    На виртуальных просторах Интернета недавно появился особый сленг. Язык для посвященных. Кто не знаком с правилами, решит: бред безграмотного человека. На самом деле законы достаточно просты. Их помнят те, кто прогуливал уроки русского языка в школе. А потом диктанты писал, как слышал. И теперь в Интернете пишешь, как слышишь. А наиболее активная часть сети — журналисты, литераторы и программисты — создали на этой основе новую языковую субкультуру.
    Читать далее...

    Лучше один раз сказать, чем сто раз написать

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
    Смс... три буквы, которые повернули способы общения совершенно к другому полюсу. Если раньше люди всячески изощрялись в форме выражения мыслей, то теперь, пару литер латиницей на экране могут заменить послание, над которым человек мог биться целый день. Казалось бы, о чем можно мечтать – теперь не нужно ничего выдумывать. Парням, например, не нужно морочить голову на сегоднешний день о том, что написать любимой.
    Читать далее...



    Процитировано 1 раз

    Рассказ

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:51 + в цитатник
    Жила-была Злоба Гневливая. На вид она была дряхлой сгобленой старушонкой, которая постоянно хитренько подкрадывалась к кому-нибудь и начинала дразнить так,что у «жертвы» буквально не было сил и она тоже изливалась в потоках грязных и скверных мыслей, слов и поступков. Однако, излюбленным местом пребывания Злобы Гневливой было Сердце. У Сердца был хозяин – Человек. Однако был он хозяином не особо внимательным, редко заходил к Сердцу в гости, больше заботился о своих любимых подопечных Мозге и Желудке.
    Читать далее...

    Метки:  

    Глюки и ...

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник
    Иудаизм.

    К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

    Католицизм.

    Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.

    Православие.

    Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.

    Протестантизм.

    Программист так любит программы, что позволяет им глючить, падать и вешаться. И вообще, надо больше работать с глючными программами. Глюков это не исправит, зато заработаете больше денег.
    Читать далее...

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    РУ и ТОЧКА!

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:41 + в цитатник

    Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Но мало кто знает, что изобрели его русские еще много-много веков назад. И именно сегодня у нас праздник - тысячелетие возникновения Интернет на Руси. Предлагаем вашему вниманию гостевую книгу сайта РОССIЯ. РУ.

    Читать далее...

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Специально для студентов-гуманитариев. Объяснение некоторых философских, религиозных

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
    Платонизм. Я вспомнил! У меня есть пальцы!
    Неоплатонизм. У меня есть пальцы! Но это вспомнил не я...
    Атомизм. Пальцы есть, но только очень маленькие, и их очень много.
    Киники. Пальцы есть. Но зачем?...
    Стоицизм. Пальцы неизбежны.
    Читать далее...

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Без заголовка

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения S_Anastasia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    у меня получилось...
    20283_b (314x390, 6Kb)


    Поиск сообщений в pisetc
    Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
    .. 1 Календарь