-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pisetc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Belgorod_on_line pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 949


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бяка-привередина   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
А вы сами верите в Бога?
Ответить С цитатой В цитатник
pisetc   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Я верю!
Ответить С цитатой В цитатник
бяка-привередина   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
А вы верите в Него, как в Некоего, имеющего человеческий облик Существа, наблюдающего за нами и руководящего нашими действиями, или как в Нечто сверхъестественное, объясняющее разные необъяснимые явления?
Ответить С цитатой В цитатник
pisetc   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
Я Православный и верю в Бога, как творца и промыслителя нащего мира, сотворившего всех нас и от которого мы получили великий дар свободу.Бог не познаваем, мы можем познать ЕГО только в его действия.
Ответить С цитатой В цитатник
pisetc   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимаго и невидимаго.


2. (Верую) и во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков; Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденнаго, несозданного, одного существа с Отцом, через Котораго все сотворено;


3. Для нас людей и для нашего спасения сшедшаго с небес, принявшего плоть от Духа Святаго и Марии Девы, и сделавшегося человеком;


4. Распятаго же за нас при Потии Пилате, страдавшего и погребенного;


5. И воскресшего в третий день, согласно с писаниями (пророческими).


6. И восшедшего на небеса и седящего одесную Отца;


7. И опять имеющего прийти со славою судить живых и мертвых, царству Которого не будет конца.


8. (Верую) и в Духа Святого, Господа, подающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равно со Отцом и Сыном, говорившего через пророков.


9. (Верую) и во единую святую, соборную-вселенскую и апостольскую Церковь.


10. Исповедую одно крещение во оставление грехов.


11. Ожидаю воскресения мертвых.


12. И жизни будущего века. Истинно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку