Без заголовка |
|
Крабовый салат с капустой |
|
Крабовый слоеный салат |
|
Салат "Гранатовый браслет". Варианты |

Салат со столь прекрасным названием Гранатовый браслет относится к праздничным блюдам, которые гармонируют с основными блюдами не только своим вкусом, но и великолепным оформлением. Ещё большим преимуществом этого салата является простота приготовления и доступные продукты, используемые в составе.
|
Без заголовка |
Салат "Парижель"
Простой в приготовление, приятный на вкус и содержащий овощи. Понравился, тогда к себе в копилку, так как может пригодиться в любое время.
|
Праздничный салатик с помидорами черри и креветками |
Праздничный салатик с помидорами черри и креветками
Это действительно красивый салат, к тому же, необычный по вкусу. Он может быть приготовлен к праздничному застолью и стать настоящим украшением стола. Нежность мяса креветок, сладость помидорок черри, пикантный чесночный аромат - все это наслаждение! Ингредиенты для салата подобраны очень удачно! А выглядит салат потрясающе!

Продукты:
0,5 кг отварных очищенных креветок
10 помидоров черри
1 небольшой пучок зеленого салата
2 свежих огурчика
200 г крабовых палочек
немного зелени укропа
несколько зубков чеснока
сметана для заправки, перчик молотый черный, соль
Как приготовить салат:
Огурцы очистим от кожуры и тонко нарежем симпатичной соломкой. Смешаем огурцы с очищенными готовыми креветками и нарезанными кубиками крабовых палочек. Помидоры черри - на четвертинки. Зелень укропа порубим, а чеснок измельчим. В салатницу выложим листики зеленого салата. На них - креветочный салат, заправленный сметаной, с перцем и солью. Сверху салат украсим по своему усмотрению. Можно положить несколько креветок и зелень.
Какие бы салаты мы ни пробовали, все равно хочется новых вкусов! Этот креветочный салат и многие другие можно найти на сайте http://salaty.hope-recipes.ru/recepty-salatov-na-den-rozhdeniya. Ищите новые подборки и пробуйте лучшие салаты на день рождения или юбилейное семейное торжество. Рецепты представлены в широком ассортименте с красочными фотографиями.
|
Без заголовка |
|
|
Салатик ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ от Светланы |
|
САЛАТ СЛОЕНЫЙ С ПЕЧЕНЬЮ |
Предлагается очень простой и очень вкусный салат. Это легкий, оригинальный салат и, как и все слоенки, очень вкусный и полезный.
Печень и сметана – основные ингредиенты. К вашему романтическому ужину этот салат будет весьма кстати.

НЕОБХОДИМО:
400 г сметаны, 500 г куриной печени, 1 штука репчатого лука, половинка лимона, 3-4 картофелины, одна морковка, пару куриных яиц, чеснок, перец, соль и лавровый лист – на ваш вкус.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Промойте печень и опустите ее в кипящую воду. Первичный бульон слейте через пару минут. Промойте печень и залейте чистой водой. Добавьте луковицу, несколько горошин перца, лавровый лист и варите 15 минут после закипания.
Далее. Отварите в кожуре картофель и морковь, остудите и очистите. Мелко порежьте лук и замаринуйте его в соке лимона или в воде с уксусом.
Выньте из бульона печень и нарежьте ее тонкой соломкой. Присолите и уложите на блюдо. Поверх печени уложите слой с маринованным луком.
Натрите на крупной терке отваренную морковь поверх слоя с луком. Нанесите поверх моркови тонкую сметанную сеточку.
Натрите на терке картофель поверх сметаной сеточки и посолите.
Сверху поверх картофеля опять сметанную сеточку (постарайтесь сделать это в форме лепестков). Украсьте салат ломтиками вареного яйца и петрушкой.
Салат готов.

разработка системы мотивации персонала является одним из ключевых элементов системы управления, инструментом для повышения продуктивности работы персонала, значительно снижая затраты предприятия на подбор и адаптацию персонала организации, - снижая затратную часть и увеличивающим стоимость компании. Кадровое агентство «ТРИУМФ» разработает и адаптирует для вас такую систему мотивации вашего персонала быстро и профессионально

|
Очень быстрый и вкусный салат. |

Действительно очень быстрый и вкусный салат. Главное чтобы все продукты были под рукой , а готовится в два счёта.
Ингредиенты:
Морковь (сырая)-1 шт.
Сыр - 100 гр.
Колбаса копч. - 100 гр.
Чеснок - 3 зубч.
Майонез - 2 стол.л.
Кукуруза консерв. - 1 баночка мал.
Соль,перец - по вкусу
Приготовление:
1. Морковь и сыр натереть
2. Колбасу нарезать соломкой
3. Смешать морковь, сыр, колбасу, кукурузу, чеснок и майонез. Все хорошенько перемешать. Добавить соль и перец и снова перемешать.
4.Украсить зеленью
urlid.ru/an2b
|
Салат «Губа не дура» |
|
Салаты. Подборка 10 |
|
Салат из курицы с виноградом от Хозяюшки. 1 куриное филе, 8 ягод красного винограда (без косточек), 5-6 листьев зеленого салата, майонез, соль, перец. |
Оригинальный салат - *Ромашка* |
Салат «Новогодняя хлопушка» (МК от Елены)
Состав: |
|---|---|---|
|
Салат «Старый мельник» |
Салат "Курочка с ананасами". Мастер-классИнгредиенты: |
Салат "Венеция" из куриной грудки
- 400 г куриной грудки |
|
невозможно вкусный салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами
Отварное куриное филе – 300г. |
Салат «Нежность» - действительно, очень нежный и вкусный!
Потребуется: |
Наслаждение |
|
Нежность |
Эдельвейс |
ДРАНАЯ КУРИЦА |
|
Салат "Гроздья рябины"!!!... super...
1 копчeный куриный окорочок |
Салат «На ура!»
пекинская капуста, |
Салат Старый мельник Отварной язык — 200гр; сырокопченая колбаса — 200гр; сыр "эдам" — 200гр; чеснок; майонез; |
Салаты. Подборка 9
|
Праздничные рецепты для Вас мои хозяюшки... |
|
| Страницы: | [1] |