-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:29 + в цитатник
ааххахаа
кое кто у нас жирная корова
как говорится в песне"не суди да не судим,не пизди да не отпизжен будешь":)
прими на заметку,дурочка:)

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:56 + в цитатник
ах как я не люблю людей ,которые говорят то, чего не знают...
ну не важно,когда нибудь научится жить в мире со всеми:)

да,кстати...я забыла:)
знаете,я ведь некоторых из вас никогда не фоткала:(
Белочка,Светочка,Младочка...надо вас сфоткать ,а то мне ведь скучно без вас в Израиле:))
вот приеду когда нибудь и сфоткаю:)
аааааааааа скучаю
по вечерам у белки дома
по Светиному стёбу
по Младиным разговорам....
я только на площадке детской ,когда мы с Младой говорили, поняла что она не тупая:)

:*(
и верните ксюшу
зачем ей сарваш
я же скучаю..

.

Среда, 06 Августа 2008 г. 16:50 + в цитатник

целыми днями телевизор.

иногда бассейн.

компьютер.

ах да.каток с братом.

учу ёбаный иврит.

ем бабушкины котлеты,ужасно калорийную бамбу и мороженое.

хорошо что до бислей не дошла.

если дойду-в дверь не пролезу,это точно.

а ещё я не видела солнечного затмения.

короче израиль.

 


всё так отличнооо,что даже неприличноооо))

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:52 + в цитатник
прекрасно)меня выгнали таки из школы)
заявили что я хамка,невоспитанная и неуправляемая,а также что у гражданки израиля в этой школе меньше прав чем у гражданки россии)
я не против)
единственная жопа это то что меня отправляют в Израиль((
но это ничего)
с Кроником буду тусить)
а также скоро огурцовая пати у бимбада на хатеее)))ухуууу))
жду)

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 09:55 + в цитатник
я боюсь заходить в почту...)я там неделю не была,и теперь там 1002 сообщения.....
аааа!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 00:53 + в цитатник
так мало человек с кем я могу поговорить.
и одного из них не видела полгода,другого не увижу ещё очень долго.
а с одним вообще только через аську.
плохо.
верите-нет,любви не хочется вообще.ну вот никак.
хочется  только говорить.знаете как?
лечь на крышу,закрыть глаза и говорить-говорить-говорить.
лечь на пол,взять телефон,позвонить и говорить-говорить-говорить.
пойти гулять в дождь,спрятаться под деревом и говорить-говорить-говорить.
пойти к белке на кухню,прихватить Митю и говорить-говорить-говорить.
или просто.
просто встретить старого друга на остановке и говорить.
говорить.
говорить...  (436x650, 226Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:46 + в цитатник
http://www.zvezdi.ru/news/2283/      
вооот онооо!!!!!Алёна Водонаева оказалась мужчиной!я нашлааа))

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:44 + в цитатник
сдала алгебру))на 5)но!я смелась на экзамене и у меня была неаккуратная работа и мне поставили 4((
вообще я на позитиве)читаю Кафку))Белка,ты читала?

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:49 + в цитатник
ну вот...ушли((
Митечка,Монечка,Лилечка...((
плакала..(они щас конечно говорят что будут приходить часто...а на самом деле хрен они придут...((
НО!
БИЛААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да-да-да!мы выиграли!!!!!
вот такой вот пост.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:55 + в цитатник
ах)как хорошо))
и кеды и фотоаппарат есть)правда получилось немного не то что я задумала)но так лучше)
вообще цель достигнута)зеркалка и найк)
всё)ушла)

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:31 + в цитатник
еду в Сарваш на четвёртую смену))очень жаль что в этом году 3 и 4 не пересекаются((
и ещё фотоаппарат)через 30 минут)ура)ура)УРА!!ура-ура-ура!!)
вот)
мои эмоции)
да)
извините)  (699x465, 140Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:57 + в цитатник
эх ребята..что со мной творится?и опять этот...человек)назовём его так)
аааа!!!моя голова скоро взорвётся от всех этих душеисщепательных мыслей!!!
ну да не важно)
есть позитивные стороны в этой жизни)тоесть вообще то они все позитивные)но некоторые меньше)
так вот)шорты)вот она позитивная сторона)
и мои любимые очки)тоже позитивная сторона)
ах да)меня выгоняют из школы)это тоже позитивная сторона я вам скажу)да-да)
ну не совсем..но позитивная)
и вообще у меня всё прекрасно)даже этот человек)  (500x333, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:12 + в цитатник
ах.как прекрасен мир.
я люблю эту весну)и эту жизнь)и даже снова хожу на резину)
очень хочу кататься..)пусть в степаново выпадет снег)
и когда уже я куплю фотоаппарат?

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:34 + в цитатник
приезжала Алиса,Аня,Марушева,Чика и Волос))
"Андрюши"(так его Ксюша называет) не было))наверное он пошёл в школу таки)
так всё круто))
потом все ушли остались только я,Ксю,Попка и Эл))
ах как хорошо поболтали))
Ксюю,я еду))а ты?

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:16 + в цитатник
Элис приезжала))
так хорошо всегда после неё))
вообще ни о чём не думаешь))
аа...ещё нас хотели забрать милиционеры за распитие спиртных напитков на детской площадке несовершеннолетними лицами))
и ещё пришлось отдать косарь чтобы нас не забрали))
углицких очень смешной когда пьяный.  (404x480, 27Kb)

Светочка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:06 + в цитатник
http://www.mailnica.ru/ если ты ещё не поменяла предпочтения то зайди по ссылке и там в первой строчке восьмое слово)) правда мило???

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:46 + в цитатник

 ой ой ой

тока щас поняла какой же он всё таки мудак...)))оооо))какое облегчение)))оооо,какой же он мудааак))

ааааа))придурок))как я вообще могла..?оооо,ужас,мне прямо стыдно за себя))

ах да,я влюбилась,да,вот.

желтый снег под окном твоим жёёлтый самый жёлтый что я могу он расскажет тебе о том как я сильно тебя люблю

песня это не к тому,короче просто песня)

неважно))

кстати с ограничением по поводу шоколада не вышло... 

 (597x443, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:42 + в цитатник

правда замечательный дизайн??

ну даже если нет)

он мне нравится))


Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:22 + в цитатник

хочу шоколадку))

но скоро лето так что никаких шоколадок)

процесс пошёл кстати)

надо чтоб как на картинке)

 (150x150, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:21 + в цитатник

эээй Марушева

эээй Аня

где фотки?

а ещё я чистила копм от всякого интернетовского дерьма и у меня теперь не работает контакт..(

но я всё же утверждаю что жизнь прекрасна)

 (96x96, 6Kb)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь