Гражданочка Израиля!
Всё таки в этот список ещё надо добавить неумение слушать, ибо - "у гражданки Израиля прав меньше" - сказано не было. Было сказано, что "Наличие Израильского паспорта не даёт право плохому ученику учится в школе". Так что дело не в том еврей ты или нет, израильтянин или нет...люди из Израиля и евреи в школе будут всегда, главное - какие.
На счёт "заявили" - нуну. а ты не возражала случайно и не сказала в ответ "заявлению" ничего?
по крайней мере было много людей, которые сказали что были не правы, осознали это и остались в школе. Обидно, Дар. воспринимай меня как хочешь, но всё могло было быть по другому, и, согласись, всё было в твоих руках...так рядом...но...да уж...жаль...но хотя действительно - жить в Израиле очень классно.