-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887


всё так отличнооо,что даже неприличноооо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mik-ki   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
я бы прыгала и скакала,если бы меня в израиль...не переживай)мы тебя все лююююююююбим)))ты ведь будешь приезжать?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ... Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
Гражданочка Израиля!
Всё таки в этот список ещё надо добавить неумение слушать, ибо - "у гражданки Израиля прав меньше" - сказано не было. Было сказано, что "Наличие Израильского паспорта не даёт право плохому ученику учится в школе". Так что дело не в том еврей ты или нет, израильтянин или нет...люди из Израиля и евреи в школе будут всегда, главное - какие.
На счёт "заявили" - нуну. а ты не возражала случайно и не сказала в ответ "заявлению" ничего?
по крайней мере было много людей, которые сказали что были не правы, осознали это и остались в школе. Обидно, Дар. воспринимай меня как хочешь, но всё могло было быть по другому, и, согласись, всё было в твоих руках...так рядом...но...да уж...жаль...но хотя действительно - жить в Израиле очень классно.
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney_for_you   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
да и нужна тебе эта дурацкая школа?) там сейчас одно гнилье..фу) ты достойна большего)
а израиль..ах)) тебе очень повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку