Элис приезжала)) так хорошо всегда после неё)) вообще ни о чём не думаешь)) аа...ещё нас хотели забрать милиционеры за распитие спиртных напитков на детской площадке несовершеннолетними лицами)) и ещё пришлось отдать косарь чтобы нас не забрали)) углицких очень смешной когда пьяный.