-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник
так вот,конечно хвастаться не хорошо)
но ради ксюши...
они такие красиииииивые)
в разноцветный горох))
надеюсь будет мой размерчег))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
а вот и я))пиу)
завтра...
не хотелось бы хвастаться....)
но завтра у меня будут...)
нет!всё же не буду хвастаться)

оо)а ещё я люблю Стройтиевски))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Стройтиевски ту супер пупер пупс)
птичка))
сначала ты мне страшно не понравилась)
а потом помнишь как мы над ликой первого сентября издевались?
а помнишь имо боев??
а у меня это видео осталось)))
воот)
я тебя люблю)
всё написала про тебя в жж)
так что ты всё знаешь))

а теперь наверное самый длинный пост...и только попробуй не угадать что это про тебя)

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:14 + в цитатник
итак...)
помню нас познакомила Полина)
я была в 6 классе)
ты мне не оч понравилась)
потом в седьмом классе мы с тобой подружились...
хорошо дружили)
и над Полинкой издевались много много)
а потом был мой 8 класс)
мы вместе приехали на первое сентября)
всё было ок)
кстати ты меня и отвела на резину..)
мм)спасибо)
а потом была великая ссора)
оч великая)
пиздец какая великая)
сколько мы с тобой не общались???
а потом ты мне сама в аське написала..)
мм)
я спросила чё тебе надо и ты ответила что ничё...
короче в итоге мы помирились)
это было великое примирение))
а ещё был Педро))
и есть....
фуу.....
Кусто))
а ещё ты придумала прицеплять старые советские значки вместо
обыкновенных круглых))
а помнишь урбанию???
ааааа)
чоооооорт))
это было круто)
а ещё помнишь canabisa?
даа)
это был супер мега прикол на до мной))
а ещё помню как мы курили за какой то машиной капитана лану))
а ещё помню как ты только закурила
и тут вышла Татьяна Александровна))
люблю тебя)
моё солнце))

далее Попова)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:50 + в цитатник
мм)
сначала ты дружила с Анькой из нашего класса...такой супер
готкой)
а потом...
мм....
помню когда я пришла в первый раз на резину...я так стеснялась..)
ты меня позвала играть с митями и с тобой в сокс)
ну тоесть надо было у них этот самый сокс отобрать))
мдаа)
потом..
мм...
ну мы ж с тобой самые мелкие)
весло было)
потом началась шв)
о да)
мы с тобой вместе ли на неё)
вмсете уходили)
и каждый вечер покупали семки))
помню как ты ссорилась со страусом и общалась со сной а потом
мирилась с ней и со мной практически не общалась..((
вот а ещё помню как мы с тобой над свиномамкой издевались)
даа)
помнишь как мы её водой обливали?
а ещё помню шаббатон)
помнишь?
а что сделала крыся ночью?
всего 5 секунд))
а помнишь супер позитивный день)??
когда мы ездили в охотку,потом в инканто,потом ещё в красный куб)
помнишь как мы пиздили там ручки??
я свою потеряла((
а помнишь как мы отжигали на СКАмейке???
ууф...
если всё писать то ещё в мокве дописывать придётся))
так что читаем следующий пост))

Ясечка))

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
Ясьго!)
я с тобой не так уж и хорошо общаюсь но всё равно ты хорошая)
люблю тебя)
ты милый милый мкр-овец))
или мкр-овца)
а если нежно то мкр-овечка))
так вот)
аааа)
ясечка)
ай лав ю)
ю ар грейт)
я даже не знаю о чём тут писать)
аа)
вот)
вспомнила)
руки разве умеют пИсать?))
это конечно не великая фраза.тоесть великая,но не самая
великая)
ты моя ррррррррыбка))
скажи рыба))

Лилечка моя любимая меджидова)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:32 + в цитатник
мой первый разговор с тобой во втором классе)дайте мне в
тетрис поиграть?не,я не могу,эт не мой.))
потом вы с осолем и айдыном ходили ко мне попить.)а у меня ремонт был))
потом были дети шпионы и уличные хулиганы.
а ещё нас чуть не закрыли в подвале.
а ещё вы мне с осолем сказали что не будете со мной дружить.как я ревела)))
а потом ещё мне на голову сигареты упали...и мы с тобой тихонько так,за гаражами)
чтоб никто не увидел))
а птом была ссора)
изза марьяны.
когда я тебе понаписала кучу хуйни только чобы ты мне наконец
ответила в аське.))
а потом ещё ты обиделсь что я тебя шлюхой назвала.точнее не назвала
а сказала чтобы ты себя не вела как шлюха.))
а ещё до этого было знакомство с демидовой...
уу...
вроде всё хорошо но я же видела что ты не хочешь меня с ней отпускать...
а потом...ой как много было этих потомов...уу)
но я тебя люблю)
ыы)

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
а ещё знаете ли я по вам скучаю по всем)
далее посты про человечков моих любимых)

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
интересно,а кто нибудь доходил до мега звезды?

Знаете?

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:24 + в цитатник
я заразилась лирушной манией.хочу много звёздочек))и ещё симпов
много хочу)так что))буду флудить))

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:36 + в цитатник
заебала мачеха.
они ещё хотят чтобы я осталась.
пошли нахуй.
бял всё что я не делаю всё плохо.
везде она папу отговаривает.
я хочу слипы.
нет Глеб не покупай это же резина.
бесит меня.
бля заебала.
тебе надо худеть.а можно ореже об этои напоминать?я же тебе не
каждые полтора часа говорю про это.корова тупая.ты знаешь какая ася была?

в любом случае ася приложила усилия и похудела.

да она что нибудь знает про асю?
она наркоманкой была.
поэтому и худая.


мачеха блять.
бесит меня тупая корова.
уродина.
да к тому же и безвкусная.
неужели с такими деньгами нельзя выглядеть лучше?



ладно)неважно)слипы я и сама куплю)
просто настроение она мне портит.корова)



лалала)позитив))
лалала)красный конверс)
лалала)шмотки))

пиу пиу))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
красный конверс))
юху)
аа)
круто)))
я люблю свои новые кеды))

телохранитель))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:01 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:55 + в цитатник



Результат теста "Кто ты в нашей компании?(Подольская,Демидова,Попова или Дара))"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в нашей компании?(Подольская,Демидова,Попова или Дара))"

тихий ужас))

ты Дарка)не всегда заметная)весёлая,почти не имеешь врагов и любишь людей)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:06 + в цитатник
я забыла напИсать)у меня новое цветовое оформление и аватарки))

я торжественно решила что тут я тоже буду писать))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:01 + в цитатник
ммм.....хистори:
моя мачеха смотрит двд а я спёрла ноутбук из комнаты и теперь еле слышно жму на кнопки чтобы не разбудить брата))
у кого нибудь есть реквием по мечте?
ну или хотя бы париж я люблю тебя?
хочу посмотреть,а нету((
ааа,Демидова,я тебя люблю)слипы не обещаю но может тебе повезёт))
и Полечку я лулю)
и Мите4ку))
и кроника))
а ещё Меджидову))




а ещё недавно я задумалась*почесал нос*
Через год уходит самый пиздатый класс нашей школы((
ну конечно на равне с девятым))
там будет Митечка...(
Миииииитечка,заранее прошу тебя-останься на второй год,а?
нет,мне не нравится Митя как мальчик)
нет это не моя любовь)
нет,я обожаю этого человека за то что милый,найс,*потёрла руки*,и просто есть о чём с ним поговорить))


воот..а ещё Белку люблю)
да,вот так вот не ожиданно)
и Свету))
Свееееета,как ты могла пойти на эээээто?


короче всех люблю)
но есть один отрицатеьный персоонаж)
помню виталик это назвал корабль Сони))
Соня,Кристина и Настя березовская))
бабы,не обижайтесь,ок?
просто хз почему так))
за году учёбы в ОРТе я привыкла говорить всё в лицо))

гуд,я пошёл шастать по дневам)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
по той хуйне которая была у демидовой в дневе))
мне достались Антон и Ольга))
омг)моя любимая парочка))
Онуров и Старикова))аа)лучшая мадриховская пара всех времен и народов))
Антон Кроник))ааа,супер бой))
Оля из 7(просто зомби)
Антон Власов)Мой первый со-мадрих))
более ничё не помню))
а суть игрв состояла в том что вы оставляете мне коммент а я даю вам 2 имени,вы в своём дневе пишете про людей с этими именами(женское и мужское)и условия игры))
Короче оставляйте комменты))

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
думаю о хорошем...)кто хочет тот знает)
 (500x310, 26Kb)

очередной дневник))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:45 + в цитатник
хм...я завела очередной дневник))
клёво)
ммм....
но я тут не буду писать т.к. я есть на жж))


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь