ммм.....хистори:
моя мачеха смотрит двд а я спёрла ноутбук из комнаты и теперь еле слышно жму на кнопки чтобы не разбудить брата))
у кого нибудь есть реквием по мечте?
ну или хотя бы париж я люблю тебя?
хочу посмотреть,а нету((
ааа,Демидова,я тебя люблю)слипы не обещаю но может тебе повезёт))
и Полечку я лулю)
и Мите4ку))
и кроника))
а ещё Меджидову))
а ещё недавно я задумалась*почесал нос*
Через год уходит самый пиздатый класс нашей школы((
ну конечно на равне с девятым))
там будет Митечка...(
Миииииитечка,заранее прошу тебя-останься на второй год,а?
нет,мне не нравится Митя как мальчик)
нет это не моя любовь)
нет,я обожаю этого человека за то что милый,найс,*потёрла руки*,и просто есть о чём с ним поговорить))
воот..а ещё Белку люблю)
да,вот так вот не ожиданно)
и Свету))
Свееееета,как ты могла пойти на эээээто?
короче всех люблю)
но есть один отрицатеьный персоонаж)
помню виталик это назвал корабль Сони))
Соня,Кристина и Настя березовская))
бабы,не обижайтесь,ок?
просто хз почему так))
за году учёбы в ОРТе я привыкла говорить всё в лицо))
гуд,я пошёл шастать по дневам)