Соня_1992 обратиться по имени
Среда, 14 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Дарочка, вот уж кто, но ток ты можешь мен "Борей" называть... не надо прикидываться другими людьми, ок? ТЕм более, "анонимус", если б я хотела прикрыться мамой, то я бы давно это сделала! так что не надо....ты мне пример приведи как я "к маме под юбку лезу", ок? потом и поговорим. А про трудности директорской дочки можешь узнать, если хочешь! мои друзья и знакомые это знают! или...можешь спросить у секретаря напротив кабинета директора, что мне почти каждую неделю "втыкают"! если ты думаешьЮ, что мне нравиться быть директорской дочкой, то ошибаешься...=)
Ответить С цитатой В цитатник