-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:55 + в цитатник
хачу курить.

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:53 + в цитатник
я хочу дамооой)
или не хочу))
а ещё объясните мне почему у меня то 2 звезды то 3??????

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:50 + в цитатник
а сколько симп и анти можно поставить???
всмысде я могу поставить.
всмысле сколько их у меня в кармане???
ну чтобы раздавать...)))
ну короче все всё прекрасно поняли))
бредооос))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:48 + в цитатник
а лягушки какают)
какают и писают))
просто мой брат не могет ещё сказать квакают))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:39 + в цитатник
у меня такое чувство что у нас с ним что-то было..
но ведь это не так((
хачу с ним встречаться...))))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник
а ещё я забыла сообщить!!!
я таки купила их))
в голубо розово коричневый горошек)))
дадада)
теперь у меня есть всё))
слипы,кеды,тапки,балетки,кроссовки)))
урааа))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:35 + в цитатник
мой брат оооочень милый...
иногда бывает...
и я его оч люблю...
если бы папа с мамой родили меня позже то я бы на подольше осталась...
уаааа.....
неужели нельзя хоть раз для интереса приехать в россию???

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:29 + в цитатник
я хочу посмотреть третьего шрека!
у кого нить есь?

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:27 + в цитатник
урра)
у меня 3 звезды)
и почему я раньше тут не писала?

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:26 + в цитатник
а ещё знаете ли одна моя знакомая-плагиатор))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:25 + в цитатник
а 6 др)

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
послезавтра я буду в москве))

а вот и я!

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:23 + в цитатник
да,я снова с вами))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:59 + в цитатник
ладн0)
спокойной ночки))
до завтришка)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:57 + в цитатник
а ещё я скучаю по одному человечку...
но он наверное нет..
потому что не мой..
эхх......
а сколько усилий было к этому приложено...
ну нет так нет((
у меня такое чувство что он боится нормальных разговоров..
это уже подтверждалось на практике))
ну ничё..)
я никому ничего не хочу говорить)
но первого сентября)
сами всё увидите))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
дада)флуд продлевает жизнь))
на самом деле сорри за флуд в ваших френд лентах..)
я просто хочу добраться до мега звезды раньше чем вымрет человечество))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:51 + в цитатник
а у меня есть 11(!)значков с лягушонком кермитом)
он милый))

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:40 + в цитатник
а у меня скоро день рожденияяяя)урра)
дарочке будет 14)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:19 + в цитатник
пиу)
я скоро прилечу)
пиу)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:56 + в цитатник
ладно)не ной)
слипоны))
ыы)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь