Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:53
+ в цитатник
я хочу дамооой)
или не хочу))
а ещё объясните мне почему у меня то 2 звезды то 3??????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835619/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:50
+ в цитатник
а сколько симп и анти можно поставить???
всмысде я могу поставить.
всмысле сколько их у меня в кармане???
ну чтобы раздавать...)))
ну короче все всё прекрасно поняли))
бредооос))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835506/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:48
+ в цитатник
а лягушки какают)
какают и писают))
просто мой брат не могет ещё сказать квакают))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43835059/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:39
+ в цитатник
у меня такое чувство что у нас с ним что-то было..
но ведь это не так((
хачу с ним встречаться...))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834942/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834942/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:37
+ в цитатник
а ещё я забыла сообщить!!!
я таки купила их))
в голубо розово коричневый горошек)))
дадада)
теперь у меня есть всё))
слипы,кеды,тапки,балетки,кроссовки)))
урааа))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834810/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:35
+ в цитатник
мой брат оооочень милый...
иногда бывает...
и я его оч люблю...
если бы папа с мамой родили меня позже то я бы на подольше осталась...
уаааа.....
неужели нельзя хоть раз для интереса приехать в россию???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834460/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:29
+ в цитатник
я хочу посмотреть третьего шрека!
у кого нить есь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834377/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:27
+ в цитатник
урра)
у меня 3 звезды)
и почему я раньше тут не писала?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834311/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834311/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:26
+ в цитатник
а ещё знаете ли одна моя знакомая-плагиатор))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834202/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43834202/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:24
+ в цитатник
послезавтра я буду в москве))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744442/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:57
+ в цитатник
а ещё я скучаю по одному человечку...
но он наверное нет..
потому что не мой..
эхх......
а сколько усилий было к этому приложено...
ну нет так нет((
у меня такое чувство что он боится нормальных разговоров..
это уже подтверждалось на практике))
ну ничё..)
я никому ничего не хочу говорить)
но первого сентября)
сами всё увидите))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744267/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:53
+ в цитатник
дада)флуд продлевает жизнь))
на самом деле сорри за флуд в ваших френд лентах..)
я просто хочу добраться до мега звезды раньше чем вымрет человечество))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43744102/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:51
+ в цитатник
а у меня есть 11(!)значков с лягушонком кермитом)
он милый))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43743321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pan1c/post43743321/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:40
+ в цитатник
а у меня скоро день рожденияяяя)урра)
дарочке будет 14)