-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Эт Ксюшка)  (384x385, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник

Нашла охъенский сайт с South Park))сделала там 3 человечков))

 


Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник

Стёб))

Лёша курил какашку))

 


Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник

Привет))


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Элис)))я тебя обажаю))

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:49 + в цитатник

Привет)))))))


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник

сёдня др у насти было)клёво повелесись)


Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кира Найтли

Симпотичная девочка, всего добившаяся сама, заводилка и тусовщица, но знающая меру. Ты молодец! С тобой не соскучишся. У тебя совсем нету комплексов и ты очень трудолюбива. Ды и внешностью Бог не обделил. Завидую;)  (340x255, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ксюша это тебе))))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Ксюша это тебе)))

Клёвый день)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:16 + в цитатник
сегодня ехали в школу на маршрутке)в итоге опоздали...Ёлка просит маму в школу((но я всё уладила)))
ещё делали манту)обожаю прививки))
сёдня гуляла с лилькой)ездили на сокол за тетрадкой по немецкому))
ничё не нашли)зато зашли в Бизо)))))
там ничё интересного не было((
но вообще день позитивный)

Первая сигарета за 4 дня)
Бросаю курить))
почти бросила)
докуриваю пачку и я свободна)))
хухахаха (400x400, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Была сегодня в меге)
видела охуенское зелёное полупальто)такое яркое и позитивное))

а,ну да)
с первым снегом вас)))

далее смотрим и вникаем)



























Но миром правит позитив)))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:52 + в цитатник
 (140x140, 19Kb) ))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:49 + в цитатник
Иногда она меня бесит.

недавно вспоминала эту картинку

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
мне кое что напомнило именно её)  (300x225, 17Kb)

Изменила диз))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Более позитивно))  (700x525, 177Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:42 + в цитатник
а ещё я хочу торт)
с кремом))

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:42 + в цитатник
оч хочется написать тут что-то личное....
но пойдут сплетни...)
поэтому приходится всё хранить в себе)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник
Вчера легла спать в 4)
а проснулась только сейчас и спать очему то не хотца))
надо бы фотки выложить....
так не охота)
попозже выложу обязательно)))

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:05 + в цитатник
а знаете почему я такой весёлый?
а я и сама не знаю)
наверное это всё мой позитивный класс и мои друзья))

ОМФГ)я рад)наконец то)я могу тут писать)слава яйцам))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - RMA по телеку)
Настроение сейчас - всё будет охрененно))))

так вот)вчера был Лизкин др)весело было)
Блин...
как я рада)
я одна дома)
а ещё я буду работать)
я уже всех затрахала этой мыслью)
ок)
можете не читать)
вообще это был просто бессмысленный пост просто для того чтобы выразить свою радость)

 (700x525, 164Kb)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь