-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






разве 4 розовые заколки это не гламур?

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник
Polinka ‎(22:22): дар с чего ты взяла что они гламурные ??? они неформальные йоп2 и мне нра и мне нравится цвет Pan1c ‎(22:22): НЕФОРМАЛЬНЫЕ?????? ахахахахахахахахахахахахахахахаха Polinka ‎(22:22): я пошутила )) Pan1c ‎(22:22): не смеши мои яйцы ахахахахаха ахахахахахахахахахахаха аахахаххаххахаххаха Polinka ‎(22:23): я пошутила йоп2! но не гламурные уж точно Pan1c ‎(22:23): а розовый типа не гламур,да ? и кстати почему их там так много ? Polinka ‎(22:24): охх бляяя у меня толстовка розовая она что гламурная !?!?!?!? нет бля не гламурная захотелось и нацепила много у меня их 10 штук как нить нацеплю и сфоткаюсь для тебя Pan1c ‎(22:24): конечно гламурная) Pan1c ‎(22:25): ещё такого цваета пастельного)) Polinka ‎(22:26): дар я же твои вещи не обсуждаю а?! мне пох зай )) мне нравится и цвет и сама толстовка а на твоё мнение мне далеко пох )) я тебя люблю но из за тебя не носить её я не собираюсь )) и заколки мне нравятся )) у меня их 10 )) нацеплю и буду в москве ходить в них ) Pan1c ‎(22:27): я не говрю тебе не носить) я говорю что она гламурная) что ,изза этого ты можешь перестать носить вещь?? разве не пох гламурная или нет Polinka ‎(22:27): пох мне она нравится и всё чё ты загоняешь дар?? Pan1c ‎(22:28): ты нормальным языком умеешь разговаривать? или ты чоткий пацан ? Polinka ‎(22:28): ахахахахахахаххахх ахахахахахахахаххх Polinka ‎(22:29): лан дар нормальным языком спрашиваю : нах ты это вообще начала? Pan1c ‎(22:29): я не начала) я сказала что их много и они галмурные)помоему изза этого ругаться не стоит . . .) Polinka ‎(22:30): они не гламурные ) обычные заколки мне нравятся и я буду их носить ) хоть я и неформалка мне пох )) Pan1c ‎(22:30): они гламурные) и раз тебе пох то могла бы и признать что они гламурные)ок,которые фиолетовые не глам, но которые розовые . . .) Polinka ‎(22:31): ну хорошо глам и чё?!?! Polinka ‎(22:32): хмм да нет не глам у любой неформалки найдётся розовая вещь и чё она что гламур?!??! Pan1c ‎(22:32): бял ты читатьб умеешь???? Pan1c ‎(22:33): я не сказала что ТЫ гламур! я сказала что ЗАКОЛКИ гламурные ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и вообще в каком месте ты неформалка ? Polinka ‎(22:33): вауч какие заявочки во всех Pan1c ‎(22:35): ок) если во всех)то объясни мне что такое неформал ? Polinka ‎(22:35): дар я те не обязана ничего объяснять или говорить мне пох на твоё мнение на мнение других я знаю сама и это главное а другие меня не интересуют ) если бы обращала внимание на таких как ты я б уже давно сдохла Pan1c ‎(22:35): опа опа) Pan1c ‎(22:36): ахахахахахахахахахахахах) так значит ты не знаешь что такое неформал . . .)ладно) будем считать тебя позершей) Polinka ‎(22:36): я те сказала дар мне пох что ты думаешь ) я не позёрша а ты дура ) Pan1c ‎(22:38): ты перепутала)) ты позерша а я не дура)лучше так) и ты не обязательно позерша) если ты не знаешь что такое неформал значит ты позерша,правильно ? Polinka ‎(22:39): хаахахаххахх даааааррррааааа иди гуляяяй и не еби мне мозги Pan1c ‎(22:40): Неформал это когда не как все)а ты как все))всё,оофтоп . Polinka ‎(22:40): я знаю кто это прикол!? я не как все дур Pan1c ‎(22:40): ну вот видишь Polinka ‎(22:40): ой прости дар Pan1c ‎(22:40): я сказала и ты узнала Polinka ‎(22:40): ахахахахахахахххх ну ну Pan1c ‎(22:40): я сказала оффтоп Polinka ‎(22:41): а я те сказала иди гуляй не еби мозги мне пох на тя )) Pan1c ‎(22:42): ты тупа как ксюшина намокапятка.всё. теперь оффтоп . Polinka ‎(22:43): дар ну не еби мне мозги а!? РОТ ОФФ И ИДИ ГУЛЯЙ ЗАЕ УЖЕ Pan1c ‎(22:44): не могу идти гулять , так как я у Оска и все нажрались . . . .( я должна сидеть с ними Polinka ‎(22:45): на балкон пройдись тогда подышы свежим воздухом а то те помоему чё то в голову ударило Pan1c ‎(22:47): мы тут с Ксюшей а на балконе люди This contact is offline. The message will be delivered when the contact goes Online. Polinka ‎(22:47): ну я рада за вас. дар всё пока. Pan1c ‎(22:48): ооого)Поина невидима Polinka ‎(22:49): у меня комп глючит и выкидывает а ты параноичка )) Pan1c ‎(22:49): сама такая Polinka ‎(22:50): я тя тож люблю Pan1c ‎(22:50): я тоже тебя люблю но ты пиздец . Polinka ‎(22:50): вся в тебя

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:38 + в цитатник

была в театре.

на Контрабасе.

Константин Райкин.

и всё)

очень мило)

оч круто и просто охуенно.)вот)


Результат теста "Кто ты в своём классе?Звезда или серая мышь?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в своём классе?Звезда или серая мышь?"

разгильдяйка,троешница.

Ты никогда не делаешь домашнюю работу,после школы сразу бежишь в курилку пить с друзьями. Слушаешь на уроке музыку и портишь школьное имущество. Тебя вообще скоро собираются выгонять из школы,что ж если так то у тебя просто переходный возраст,это скоро пройдёт.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой уровень вашей интуиции ?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой уровень вашей интуиции ?"

Высокий уровень интуиции

Вы всегда осознанно пользуетесь интуицией, которая составяет важную часть вашей жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник

завтра поеду кататься))С Сисяндрой)я вот Сисяр тебя вспомнила и сразу песенку и того клипа про мудаков эмо захотелось послушать)ну помнишь Head Automatica - beating heart baby)))

Ты помнишь эти кеды?

 (700x525, 109Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник

Кажется нельзя пить столько Редбулла))

ну по крайней мере мне))

 


Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 17:21 + в цитатник

Хмм...легла спать без пятнадцати 7,проснулась без пятнадцати 4))

 


Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 05:25 + в цитатник

просто охуенный фильм....


Такие у него глаза.........


Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник

Новый год ещё и не думал начинаться а я уже наелась))

блин,ну нельзя же так)

над встретиться с Ксюшкой)обьзательно))

а потом наверное с Лилькой пойду гулять)))

только не могу до неё дозвониться...но время ещё есть))

а мамке я в первый раз в жизни подарила нужный подарок))

круто))

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:55 + в цитатник

хммм.........Новый год)

Ровно год и 2 дня как мы встречали Новый год у Белки)

с этого дня - 28 декабря 2006 года началась моя жизнь у Белки)

ну круто же было??

Вспоминаю свои достижения))

во первых я недавно бросила курить)

во вторых я подружилась с Белкой)

в третьих я разлюбила мудака)

в четвёртых  начала учиться)

в пятых...ааааа)я встала на сноуборд)))))

 

Вообщем поздравляю Лизу,Лизу,Светочку,Белочку,Валечку,Лилечку и Лилечку)

Монечку и Митечку)Ксюшку)ещё Блюмину)Богду)и всех всех всех кого я знаю))) 

 

 (100x100, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник

сижу,курю)впервые за 2 недели))так круто)))

вообще то я не люблю чёрный кент)но так как я одна дома)и могу спокойно в кои то веки покурить за компьютером...я позволила себе))

всего одну сигаретку...


Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
я таки их потратила))я купила перчатки))ну по крайней мере не чипсы хдд)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник

нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.нельзя тратить деньги.

                                                                          я их коплю.


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник

Я ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!! 

                                     


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник

Так клёво вчера покатались))))просто оч круто))

если не считать того что Сюза с Мишей опоздали на час)))


Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник

у меня такое чувство что это всё нужно только мне.

и все так нехотя тащатся...

не хотите - так и скажите...

вы как будто делаете мне одолжение...

идите в жо-пу.


Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:09 + в цитатник

это мальчик моей мечты...

я влюбилась в человека которого уже нет....

какой же он.....

 

 (604x453, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник

Делаю чудесных человечков из саус парка)пытаюсь сделать весь свой класс...из 34 человек я сделала 11..как же долго всё это))

но не будет о грустном)

мы сегодня выступали))))уихаа))

мы всех сделали))

да Лиза?

всё было круто)а зватра в школе не будет водички и мы идём к третьему уроку))

да здравствует Водичкаа)))

 (700x525, 177Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:27 + в цитатник

Не помню что сегодня было но было хорошо)

и вообще я люблю этот мир)


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:34 + в цитатник
сяду в уголке и буду тихонько сидеть..
и пошли вы все нахуй..
я лишняя?ну и пусть..
вот сяду в уголке и вам скучно будет...
вот так...  (321x360, 20Kb)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь