-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:38 + в цитатник
легла спать часа в 4 утра..
послушала айпод..
не спится
зашла в аську в 5 утра
ну в росии то 7
а там Настя:)
радость то какая:)
она в школу собиралась
чё т поболтали и я решила не ложиться вообще:)
потом рассвет - я пошла фоткать:)
потом чё то все проснулись
мы с папой пошли в магазин
накупили всяких булок:)
пришли домой...
я поела,пошла посидела за компьютером
поом решила телек посмотреть:)
короче я заснула в 12,и проснулась в 17
но я думала что опять 5 утра
зашла в аську
а там 20 человек
решила что многовато для 7 утра в россии
в итоге посмотрела на электро часы и поняла что сейчас не 5 а 17
пиздееец
я уже всё перепутала
мне кажется что то,что было до 12 - это вчера:)
ну там магазин и прочее
ужас
деградирую:)
в итоге проснулась
а дома никого нет:))
думала на каток ушли,а оказалось все поехали к врачу
на мачеха же беременная
короче они обещали вернуться в 6
а сейчас без двадцати восемь.
но это же всё не важно
потому что...
я съела в одиночку огромную коробку принглс
ужас:)

люди дебилы

Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:18 + в цитатник
РумынчиГГ!! ‎(18:13):
Куку
pan1c ‎(18:14):
ты кто?
РумынчиГГ!! ‎(18:15):
Мальчик твой
pan1c ‎(18:15):
какой мальчик?
РумынчиГГ!! ‎(18:15):
Твой
pan1c ‎(18:16):
у меня нет мальчика
РумынчиГГ!! ‎(18:16):
Ну я твой теперь

pan1c ‎(18:16):
бля ты откуда взялся,идиот?
РумынчиГГ!! ‎(18:17):
Просто нашел тебя в поиске ладно извени пока

.

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:28 + в цитатник
а я меняюсь.
вместо какого то там интернета эксплорера у меня теперь эппл сафари.
вместо какого то там mp3 у меня теперь айпод.
вместо какой то там табуретки я теперь сижу на стуле с колёсиками.
вместо какого то там icq я теперь общаюсь по скайпу.
вместо какого то там МГУ я теперь хочу учиться в англии.
вместо каких то там кудрявых мальчиков скейтеров мне теперь нравятся фанаты и вуди.
вместо каких то там скейтерский шмоток я теперь ношу найк.
вместо какой то там мыльницы я фотографирую на зеркалку.
вместо каких то там рассказов я теперь читаю умные книжки.
вместо каких то там занавесок у меня весят деревянные жалюзи.
вместо какой то там гитары я мечтаю играть на барабанах.
и вместо мальчиков для целований и обнимания я мечтаю о мальчиках которые умеют читать.
и мне кажется что всё это неправильно.

.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 02:35 + в цитатник
и опять каникулы.
сколько уже можно?
почему нельзя все каникулы просто сделать зимними?
и йом кипур
и суккот
и чё там у них ещё
я бы даже без выходных училась
я считаю надо отдыхать
если я когда нибудь открою свою школу - там будут все каникулы делаться зимними.
ну кроме летних конечно:)
о
отлично
теперь я хочу открыть школу
чёрт ну неужели придётся остаться в израиле?
конечно - никто от этого не умрёт и вообще...
но блядь я то почему страдать должна?
вообще.
хочу в англию.
Ксюш поехали в англию учиться?
ну хотя бы в америку.

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:57 + в цитатник
Мудрый Каа
Тест по английскому языку
Ваш результат: 5/5.
Ваш уровень — Мудрый Каа.
Иностранные слова для вас – легкая добыча. Еще бы, охота на кроликов и мышей сделала вас точным и сообразительным. Да пребудет с вами сила.

Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

congratulations, swetty!!! ur english is fucking perfect!!! iam proud of u, really!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:17 + в цитатник
мама не хочет чтобы я возвращалась в москву
сложно-дорого-тесно
"ты как обычно будешь сидеть в интернете,общаться с Ксюшей,ничего не делать и курить"
чтож
если учесть то,что я не курю уже год
и что это за професиия - фотограф?

действительно
что за профессия
каждый разговор - скандал
кем ты будешь?
фотографом
Ах ты ещё и шутишь?будь фотографом в Израиле!

не ну
ну блин
походу правда придётся жить у белки

или на крайний случай - у бабушки

мечта.дрим так сказать.

Пятница, 10 Октября 2008 г. 02:41 + в цитатник
ненене
про пухо это бред
чёт я ступила

моя мечта
вообще я писала уже белке
но пожалуй вам тоже неплохо узнать
моя мечта это
старбакс
сидим
курим
и разговариваем об экономике англии
у меня в руках газета на английском языке и я говорю "хм,кажется англии пиздец...у них акции упали"


глупо наверное
но сейчас я хочу именно этого

и кроме экономики англии,старбакса и сигарет
я хочу вместе слушать большой такой айпод на 30 гигабайт

именно большой и именно на 30 гигабайт
просто сидя рядом
на красном диване,который выкинула моя бабушка 5 лет назад
он в балахоне
я в зелёной майке
и с длинными волосами
только так и никак по другому.

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 02:03 + в цитатник
а
я поняла
это теперь модно
типа
если ответишь лучшему другу в контакте - ты лох

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник
оу
стала больше ругаться матом
и поняла что жизнь такая вещь
такая пиздааатая
и что мальчики вовсе не нужны
и без них так прекрасно
и так хорошо просто жить
просто общаться с друзьями
и
есть мальчик - ок
нет мальчика - похуй
и я не знаю что там будет с моей жизнью
и не хочу знать
живу сегодняшним днём
рисую граффити в контакте
слушую непонятную музыку
читаю бредовые рассказы вуди аллена
и мне так хорошо.


просто наиохуеннейше.

хотя конечно я очень люблю Пухо.
и я уже даже путаюсь как именно.
но наверное это к лучшему:)

а он,козлина такая,даже не отвечает мне.

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Бешенные огурцы - Reggae
Настроение сейчас - :)

опять смотрю Это Англия:)
ну тоесть как смотрю...
смотрю все моменты с Вуди:)
такой он...
ну да неважно:)


а папа купил мне жевачку:)
приятно:))

 (322x183, 7Kb)

.

Среда, 08 Октября 2008 г. 01:41 + в цитатник
а ещё завтра Йом Кипур.
нельзя есть,пить и вообще нельзя ничего делать.
ну можно читать и ходить.

не люблю израиль.

.

Среда, 08 Октября 2008 г. 01:36 + в цитатник
о Господи
ну зачем каждый день ебать мозг?
один раз сказал и хватит
нет блять надо ему каждый день ко мне спускаться,спрашивать почему у меня бутылки на полу и жевачка на столе,почему 20 яблочных огрызков разложены в виде цветочка,почему на стене следы от ног.
и каждый день говорить"займись делом"
"учи иврит"
Пап отстань,ты уже говорил
"это твоя жизнь"
я знаю.
"Что ты делаешь целыми днями?"
Разговариваю с друзьями.
"да о чём ты можешь разговаривать со своими друзьями?"привет,ты как?""я нормально,ты как?""я тоже ничего""круто""ну вот""короче""?
Ну как бы...я не настолько тупа.Можно разговаривать о фильмах,о книгах...
"Да ты и фильмы нормальные не смотришь!Тупые американские комедии"
Ну вообще то нет.
"Да ты и не читаешь!"
Ну вообще то читаю.
"Да что ты там читаешь,прочитай то что я тебе говорю!Вот это хороший писатель!Твой Кафка там рядом не стоял!"
Пап,я буду читать то,что хочу я.
То,что хотите вы,я читала до девятого класса.
Хватит.


и так каждый день.
убейте меня кто нибудь.

а с мамой было так хорошо.
так красиво.
читала,иногда делала уроки,сидела за компьютером максимум 4 часа в день..
всё было так прекрасно.
и много-много-много русских вокруг.

.

Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:15 + в цитатник
вспомнинали с Белкой что было тогда...
вчера прочитала все дневники:)
Белкин,Светин,Лилин...даже Оска:)
так было мило
хочу хотя бы на 3 дня вернуться туда...в ту атмосыеру..
когда Митя был такой хороший
когда все тааак хорошо общались:)
ну и просто хочу поесть чёрного хлеба с солью
ну хотя бы тех макарон
да даже Светиных блинчиков
жаль что ТАК уже никогда не будет
но
жизнь продолжается:)
Белка не переехала
так что ещё есть время:)

продолжение.Он меня довёл.

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:52 + в цитатник
Белк@ ‎(22:54):
Без проблем ,худых я нелюблю
Я тут
pan1c ‎(22:55):

только
от
меня
воняет
.
.ну
понимаешь

.

.
.
мама

не
разрешает мыться,
я

уже

говорила


мне
стыдно
но
это
так

Белк@ ‎(22:55):
Ну и что
pan1c ‎(22:55):

тебе

не
противно
?

Белк@ ‎(22:56):
Чесно
pan1c ‎(22:56):
ну
Белк@ ‎(22:57):
Немного есть
*HELP*
Белк@ ‎(22:58):
Ответь
pan1c ‎(22:58):

что

тебе
ответить
?

Белк@ ‎(22:58):
Ты со мной
pan1c ‎(22:59):

что

я

с

тобой
?:)
Белк@ ‎(22:59):
Да
Белк@ ‎(23:00):
Ты где учишься!
pan1c ‎(23:00):

в

школе

Белк@ ‎(23:00):
В какой
pan1c ‎(23:00):
1299
Белк@ ‎(23:01):
Ни хрена
pan1c ‎(23:02):

что
такое
?

слушай
не
еби
мозг
.
как

ты

меня
нашёл
?

Белк@ ‎(23:02):
Да так ничего
Белк@ ‎(23:03):
А что так важно как я тебя нашел?
Белк@ ‎(23:04):
Ты где?
pan1c ‎(23:04):

давай
рассказывай
pan1c ‎(23:05):

и

не

надо
придумывать
Белк@ ‎(23:06):
А ты неузнала?
pan1c ‎(23:06):

нет

Белк@ ‎(23:06):
Странно
pan1c ‎(23:06):
ммм
ну
ты

есть
у
меня

в
контакте

да

?

pan1c ‎(23:07):

давай

говори

кто

ты

Белк@ ‎(23:07):
Нет
pan1c ‎(23:07):

нет

хм
тогда просто
скажи

кто

ты

Белк@ ‎(23:07):
Я из твоей школы
pan1c ‎(23:08):

в

каком

ты
классе
?

pan1c ‎(23:09):

я

так
мечтала
тебя
отшить
Белк@ ‎(23:09):
10
pan1c ‎(23:09):
охуенно.
ты

новенький

?

Белк@ ‎(23:09):
Ну уш извини
pan1c ‎(23:09):

как

ты
мен нашёл
?

pan1c ‎(23:10):
хотя наверное
лучше

так
.
кто

дал

тебе

мою

аську

?

Белк@ ‎(23:10):
А что так трудно
Полегче
pan1c ‎(23:10):

говори

Белк@ ‎(23:11):
Обязательно
pan1c ‎(23:11):

ты

меня
раздражаешь
Белк@ ‎(23:12):
Почему
pan1c ‎(23:12):

скажи

кто

дал

тебе

мою

аську

pan1c ‎(23:13):
за
что

мне
это
Белк@ ‎(23:13):
Если скажу , встретимся?
pan1c ‎(23:14):

обязательно

Белк@ ‎(23:14):
Да,нет
pan1c ‎(23:14):

да

Белк@ ‎(23:15):
Когда
pan1c ‎(23:15):
сначала информацию
Белк@ ‎(23:15):
Нет
pan1c ‎(23:15):
ну
и
плшёл нахуй

сама

узнаю

Белк@ ‎(23:16):
Ладно
Скажу
pan1c ‎(23:16):
ну
так

Белк@ ‎(23:17):
Саня
pan1c ‎(23:17):
девочка
или

мальчик
?
Белк@ ‎(23:19):
Больше сказать немогу
pan1c ‎(23:19):
бимбад
значит


или
демидова

и
нихуя
ты

не

в

моём
классе

тебя
жестоко наебали
Белк@ ‎(23:20):
А это ты зря
pan1c ‎(23:21):
щас проверим
Белк@ ‎(23:22):
Тебе пескажут
pan1c ‎(23:23):
чё
мне

не
скажут
?


учишься

ли

ты

в

моё
м классе?
ха-
ха-ха

Белк@ ‎(23:24):
Смейся
pan1c ‎(23:25):
тоесть по
твоему

люди
,
с
которыми
я
училась 3
года
,
не
скажут
мне

учишься

ли

ты

в
10 классе
школы
орт
?

Белк@ ‎(23:27):
Сейчас я посмеюсь
pan1c ‎(23:27):
ммм
.

.

.

.


тебя
зовут
не
максим беляев
?


так
это же ещё
лучше

Белк@ ‎(23:28):
Может все же встретимся
pan1c ‎(23:28):
ха - ха - ха
pan1c ‎(23:29):

пока

ты

не
скажешь
кто

тебе

дал

мою

аську
.об этом
и
речи быть
не

может

.

pan1c ‎(23:30):

ты

сейчас
просто пойдшь
в
игнор
.

Белк@ ‎(23:30):
Ненадо
Белк@ ‎(23:31):
Ненадо *POKLON*
pan1c ‎(23:31):

быстро
отвеай
кто

дал

аську

Белк@ ‎(23:32):
Демидова
pan1c ‎(23:33):
ахахахахахахахахахахх
Саша
?


или
Ксюша
?

Белк@ ‎(23:33):
Нет
pan1c ‎(23:33):
мм
.

.
.Настя
?

Белк@ ‎(23:34):
Ты что пошутить уже нельзя
pan1c ‎(23:35):
блять
ты
скажешь
кто

аську

дал

или

нет

?

Белк@ ‎(23:35):
Сейчас
pan1c ‎(23:36):
ну
Белк@ ‎(23:36):
Если я скажу правду ты меня в игнор не отправишь
pan1c ‎(23:37):
ну
Белк@ ‎(23:37):
Ну или да
pan1c ‎(23:38):
сначала
один

вопрос
.
как
зовут девочку
с
фамилией Хмельницкая
?


или
хотя бы Моисеева
.

3
2
1

ты

идёшь
на хуй
Белк@ ‎(23:38):
Ответь ты пожалуйста
pan1c ‎(23:38):

быстро

говори

как
зовут моисееву
pan1c ‎(23:39):

иначе
прямо
сейчас
полетишьв игнор
Белк@ ‎(23:39):
Да я откуда знаю
pan1c ‎(23:39):

ты

меня
бесишь

с
хуя
ты
пиздишь
мне

тут

?

Белк@ ‎(23:40):
Я пошутил
Насчет школы
pan1c ‎(23:40):
напиздил
Белк@ ‎(23:40):
Да
Белк@ ‎(23:41):
Как и ты насчет себя
*HELP*
Белк@ ‎(23:42):
Ты где
pan1c ‎(23:42):

я

хотела

тебя
отшить
Белк@ ‎(23:42):
Я понял
pan1c ‎(23:43):

так

значит
ещё раз
.

откуда
аська

?

Белк@ ‎(23:43):
Но прикольно получилось
pan1c ‎(23:43):

аська
откуда
?

Белк@ ‎(23:44):
Аська нашол
Белк@ ‎(23:45):
Ты где
pan1c ‎(23:45):

в
караганде
Белк@ ‎(23:45):
Ты обиделась
pan1c ‎(23:45):
нахуя пиздеть
?

pan1c ‎(23:46):
вообще
я
матом
не
рагуюсь
но

ты

меня

достал

Белк@ ‎(23:48):
Хотел познакомиться но ты первая напиздела пришлось тоже
Извини
pan1c ‎(23:49):
а
ты
откуда
знаешь
,наврала
я

или

нет

?

Белк@ ‎(23:49):
Ты не обижаешься
pan1c ‎(23:50):

я
задала
вопрос

Белк@ ‎(23:50):
Интуиция
pan1c ‎(23:53):
а
теперь

ты

идёшь

в
игнор
Белк@ ‎(23:53):
Ненадо
pan1c ‎(23:53):
нахуя
ты

мне

?

Белк@ ‎(23:58):
Извини
Белк@ ‎(23:59):
Ты мне ответишь
pan1c ‎(0:00):
на
что

?

Белк@ ‎(0:00):
Я извиняюсь
pan1c ‎(0:00):

и
чё
мне

надо
ответить
?

Белк@ ‎(0:01):
Что ты не обижаешься
Белк@ ‎(0:02):
Это просто прикол
Белк@ ‎(0:03):
*POKLON*
pan1c ‎(0:03):
у
меня

не
читаются смайлики
из
телефона
Белк@ ‎(0:04):
Ну ты на меня не сердишься
pan1c ‎(0:05):
чё
ты
хоешь от
меня

?

Белк@ ‎(0:06):
Чтобы ты не сердилась

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:29 + в цитатник
я конечно понимаю что засорила вам весь френд лист своими глупыми сообщениями.
но этот придурок меня раздражает.
во первых он придурок.
во вторых он придурок.
в третьих он придурок.
и в четвёртых он не хочет мне говорить кто ему дал мою аську.

и всё хочет встретиться.
ну нахуууяяяяя
слишком много мата.
ничего.

о Господи

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:52 + в цитатник
О Господи О Господи
ужас какой
я просто в ужасе
пиздец
написал какой то парень в аське
решила его отшить
я в шоке я в шоке
Белк@ ‎(22:05):
Вы добавили Белк@
Белк@ ‎(22:06):
Привет
pan1c ‎(22:06):

ты

кто

?

Белк@ ‎(22:07):
Я макс
Белк@ ‎(22:08):
Давай поговорим
pan1c ‎(22:08):
чё за макс
?

Белк@ ‎(22:08):
Хз
pan1c ‎(22:09):

я

не

знаю
никаких максоа
максов*
Белк@ ‎(22:09):
Забей
Белк@ ‎(22:10):
Давай поговорим
pan1c ‎(22:10):

с
незнакомыми
не

разговариваю

Белк@ ‎(22:11):
А то никого нет
Давай познакомимся
pan1c ‎(22:12):
а
тебе
важна внешность
?

Белк@ ‎(22:13):
Необязательно
pan1c ‎(22:13):

расскажи

как

ты
выглядишь
?


меня
кстати зовут Альзира
Белк@ ‎(22:17):
Ну у меня короткая стрижка ,голубые глаза , вздернутый нос(ик),пухлые губы
Очень приятно
pan1c ‎(22:18):
хмм
.

.

.


ты
красачик просто
Белк@ ‎(22:18):
Нет
pan1c ‎(22:20):
а
я
вешу 90 кг,рост 150,у
меня

большой

нос

с
горбинкой
и

много
прыщей.
Постоянно
грязная голова,просто
мама

не
разрешает мыться,
боится

что
заражу
всех
грибком.Вот.Вообще у
меня

маленькая

грудь

и

большая
попа.
Я

люблю
грызть ногти
и
сосать
большой

палец
.ещё у
меня
брови срослись,
и
усики
есть

немного

Белк@ ‎(22:26):
Извини вылитела
Белк@ ‎(22:27):
Отзовись
pan1c ‎(22:27):

ага

Белк@ ‎(22:27):
8-D
pan1c ‎(22:28):

ты
прочитал моё описание?
Белк@ ‎(22:28):
За
Да
Белк@ ‎(22:29):
8-D

pan1c ‎(22:29):
у
меня

не
читается
тот

смайлик

ну вот

где

ты
живёшь?
Белк@ ‎(22:30):
В Брянске
pan1c ‎(22:30):

круто

Белк@ ‎(22:31):
А ты где?
pan1c ‎(22:31):
москва
Белк@ ‎(22:31):

pan1c ‎(22:33):

что

Белк@ ‎(22:33):
Щас за комом или на мобиле сидишь
pan1c ‎(22:33):
за
компом

Белк@ ‎(22:34):
А я на телефоне
Ты дома
pan1c ‎(22:35):

да

Белк@ ‎(22:36):
Прости ,сколько тебе лет?
pan1c ‎(22:36):
15
а
что

?

Белк@ ‎(22:37):
Да так просто
Для общих сведений
Белк@ ‎(22:39):
А чего у тебя в контакте другое имя
pan1c ‎(22:40):
ахахахах

давай

теперь
по русски

ты

кто

?

Белк@ ‎(22:40):
Чего ты?
pan1c ‎(22:40):

не


нич

забей

другое
имя потому чо на араском Дара
значит

милая

Белк@ ‎(22:41):
Что это
pan1c ‎(22:41):
ну на арабском

язык
такой
Белк@ ‎(22:41):
Понял
Белк@ ‎(22:43):
Ты куришь? *SMOKE*
pan1c ‎(22:43):

нет

Белк@ ‎(22:43):
Очень хорошо
Белк@ ‎(22:47):
Спроси что нибуть а то ты у меня одна неспишь все уснули!
pan1c ‎(22:48):
Пупсик
ты

любишь
толстых потных девок
?

Белк@ ‎(22:48):
Не проговал,
pan1c ‎(22:49):
а
хочешь

?

Белк@ ‎(22:49):
Да
Белк@ ‎(22:50):
А что есть варианты?
pan1c ‎(22:51):

мы

с

тобой

можем

отлично
провести
время
,
ты
обижешь
все

мои
прыщики

и

не

только

их

из жж взяла:)

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:26 + в цитатник
Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.

Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик.


Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...
Автор неизвестен.

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:13 + в цитатник
ну не правда ли прекрасно?
мой первый дневник
он прекрасен
точно точно
а дизайн то,дизайн
http://www.liveinternet.ru/users/1070982/

дневник который я вела в восьмом классе
вечера у Белки и "Я люблю Шурупчика"
http://darka93.livejournal.com
но чтобы дойти до этого - надо промотать на начало
я сама сейчас его перечитываю:)
такой бредос:)

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:52 + в цитатник
В дневнике Pan1c бранные слова встречаются 7 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 122 раза.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
lj.onas.ru : lj.onas.ru


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь