Понедельник, 13 Октября 2008 г. 02:35
+ в цитатник
и опять каникулы.
сколько уже можно?
почему нельзя все каникулы просто сделать зимними?
и йом кипур
и суккот
и чё там у них ещё
я бы даже без выходных училась
я считаю надо отдыхать
если я когда нибудь открою свою школу - там будут все каникулы делаться зимними.
ну кроме летних конечно:)
о
отлично
теперь я хочу открыть школу
чёрт ну неужели придётся остаться в израиле?
конечно - никто от этого не умрёт и вообще...
но блядь я то почему страдать должна?
вообще.
хочу в англию.
Ксюш поехали в англию учиться?
ну хотя бы в америку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-