-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887


.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 02:35 + в цитатник
и опять каникулы.
сколько уже можно?
почему нельзя все каникулы просто сделать зимними?
и йом кипур
и суккот
и чё там у них ещё
я бы даже без выходных училась
я считаю надо отдыхать
если я когда нибудь открою свою школу - там будут все каникулы делаться зимними.
ну кроме летних конечно:)
о
отлично
теперь я хочу открыть школу
чёрт ну неужели придётся остаться в израиле?
конечно - никто от этого не умрёт и вообще...
но блядь я то почему страдать должна?
вообще.
хочу в англию.
Ксюш поехали в англию учиться?
ну хотя бы в америку.

Courtney_for_you   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:02 (ссылка)
в англию?) мм) вуди там уже нета так я бы поехала


а я всегда наслаждалась каникулами)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку