-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:52 + в цитатник
ухуууууу
теперь я в Ришоним:)))
круто:)
оказывается я умею рисовать:))
если Амит ввыложит фотки - кину в контакт:)

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 23:08 + в цитатник
так неприятно
сейчас плакать начну
когда я уехала я нашла поддержку от тех людей,от которых не ожидала...
а те люди,которых я считаю друзьями,просто игнорят
даже ксюша



всё это противно и некрасиво
мне надоело так жить

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:01 + в цитатник
стало очень тухло
и все про меня забыли
обидно
"мы друзья,мы не забудем"
гадко это всё

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:37 + в цитатник
ебааааать

да я же красотка

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:53 + в цитатник
моя семья - чудесные люди.
просыпаюсь я значит в пол второго.
иду наверх - никого нет.чудеесно:)
смотрю на стол...
а таааааааам...уууух:)
бурекасы всякие,булки:)
и всё это мне:)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:21 + в цитатник
хм.
каждый вечер папа приходит,сыпет мне чипсы на стол и уходит.
кажется у нас взаимопонимание.

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:58 + в цитатник
так странно
столько воспоминаний
я общалась с этим человеком от силы неделю
а воспоминаний так много
приятных конечно
наверное он единственный не изменился
как же я их люблю <3
 (700x175, 114Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 21:05 + в цитатник
ааааааааааааааааааааааааааааааа
как же я рада))))
кто бы знал)
пупсики так я вас люблю:)))))
но это тайна
тсссс...

м.м's

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:47 + в цитатник
пиздец я лунатик
у меня стояло 3(!!!) будильника
на телефоне,на часах и на айподе
а когда я проснулась в 9 часов
они были выключены
все
пришлось бедную беременную Катю просить меня отвезти:)
ну ладно
всё хорошо:)
пока что
а ещё дистемпер:)

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:01 + в цитатник
 (639x699, 504Kb)
скачала шрифты и кисти для ФШ
ужас
я наверное теперь вообще из компьютера не вылезу
моё первое творение :D

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:11 + в цитатник
ностальгия:)
моря и океаны и весь репертуар шуток:)
ээх


всё это ничего не значит
всё это совпадения
не теряем голову
не теряем

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:18 + в цитатник
окей
окей
всё хорошо
не теряем голову
всё хорошо

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 01:48 + в цитатник
Где Светуш?

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 18:54 + в цитатник
хм
первый день
я ожидала чего то другого
ну я точно ожидала того что ноам чё то съязвит
но нет
он спросил "Хау ю ар?гуд?"
и протянул мне дружеский кулак
а вообще нормально
все говорили титхатши
или что то типа этого
так говорят когда новая вещь или причёска или ещё что
они милые ребята
но Москва полюбому лучше
во
а ещё сегодня доделывали наши скульптуры
так круто:)
я вследующий раз на флешку скину и выставлю в контакт:)))

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 02:25 + в цитатник
эх
уже наверное неделю провожу со Светой ночи:)
так прелестно:)
с ксюшей сегодня в скайпе повеселились:D
тоже прелестно:))
а вообще
все мои друзья - чудо
грех жаловаться на жизнь
ведь у меня есть такие чудесные люди рядом
родные

математику я так и не сделала
но это всё ничего

а главное
главное,то
что я купила на завтра жевачку:)))
ещё болят уши

и мыть короткие волосы - блаженство
вы себе не представляете
а расчёсываться вообще чудесно

всё таки я не жалею что подстриглась
ах да
нахожу в контакте фашистов и пишу им всякую гадость:)
так чудесно:)

такие странные посты:D
пишу бред какой то ни о чём вообще
а мне ведь учиться надо!
да-да:D

а самое чудесное время суток - 3 часа ночи
но только тссс
это тайна :D

чё т смеюсь смеюсь
а мне ведь учиться надо!

а ещё тут какие то странные смайлы
они мне не нравятся
давайте все переезжайте в израиль
вообще все
ну там Ксюша
Света белка пухо пупо цупэ Ната лу берёза Лилька Осоль
перечислять нет смысла
все все все
вообще все кого я знаю давайте сюда
ахахахахахахаха

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:22 + в цитатник
отпусти меня мой компьютер
честное слово
сколько можно
уже ничего нового нет
вообще
щёлкаю по всем закладкам
десять тысяч раз мои новости
палю стену
иду на лиру
мои друзья
комментарии
пусто
фэйсбук
пусто
мэил
пусто
жж
хм
ооо пост
круууутоо
контакт
пусто
и так постоянно
мне надо написать ответы на 50 вопросов
для этого их надо сначала перевести
ещё надо 23 сдать математику
ну за что мне это

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 03:18 + в цитатник
поругалась с мамой изза волос и изза того что я ей не звоню.
прекрасно.
а ещё я чувствую что я отсюда не уеду.

а ещё над моей прелестной стрижкой все издеваются.
пошли на хуй.
мне нравится.

а ещё интересно,как яна себя фоткает.

а ещё очень хочу одноразовый фотоаппарат.
плёнку.
очень хочу.
и футляр для подводной съёмки.

ещё объектив.

и независимость.

Господи да в израиле безработной семье мамапападваребёнка дают 2000 долларов.
нахуя мне работать?

но есть радость в жизни!8 фильмов:)
5 с адамом сэндлером и 3 с джимом керри:)
записаны:)
на моём телевизоре:)
и последнее
хочу чтобы хоть кто нибудь в этой тупой стране умел и любил фотографировать.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:07 + в цитатник
я постриглась.
мои чудесные волосы полетели в мусор,а я выгляжу ужасно.
ну ничего:)
отрастут:)
хотя мне нравится
необычно
с шести лет не было таких коротких волос:)

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:40 + в цитатник
чудесно чудесно
видимо когда я сама не пишу - обо мне просто забывают
прелестно

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 19:57 + в цитатник
ахахахаха
знаете что я вспомнила?
"Девочка которая хотела секса,Белка,Белка"
и ещё кавер на психею
кажется
Он девственник он девственнииик ты думаешь он чего то там а он девственник
или по другому
и ещё Белка - целка,Лиля - рванина

эээээээх:)
чудесно чудесно:)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь