-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 07:25 + в цитатник
у кати начались схватки опять
увезли на скорой в больницу только что
я думаю она рожает

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:32 + в цитатник
охохохо:D
что то как то хорошо
приятно осозновать что теперь не я,а меня
ну да дело даже не в этом
просто хорошее настроение
в последнее время часто бывает
и совсем не страдаю из за израиля
только когда смотрю фотки...

а не страдаю,потому что скоро будет новая встреча,новое веселье и новые вечеринки
просто надо подождать
вот и всё
:)))))))

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник
сижу дрожу вся от холода
пью воду
читаю цитаты в контакте и смеюсь как сумасшедшая

что со мной

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:40 + в цитатник
что то не то

не знаю
хочу в вербилки
и друзей туда
не очень много...
только самых самых
даже не самых самых...
а группу людей
Лилю,Ксюшу и Тиму
и если бы была полина - её тоже
и веселиться:)
тусовать ночью где нибудь...
просто хочу веселья:)

или даже без друзей...
с бабушкой тоже весело
я так её люблю
она самая самая крутая

сегодня дурацкий день
повсюду туман и дождь идёт

а ещё завтра в 5 утра вставать:(
едем в иерусалим с классом
и одеться надо прилично...
эээх

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:32 + в цитатник


Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
Комендант общежития (30 000 рублей)
Секретарь (от 25 000 рублей)
Работник бригады ресторана "Макдональдс" (19 700 рублей)
Ведущий программист (18 000 рублей или 90 000 рублей)
Переводчик (от 34 000 рублей)
Курьер (16 000 рублей)
Дизайнер глянцевого журнала (от 50 000 рублей)
Декоратор яхт (184 000 рублей)
Фотограф-фрилансер (70 000 рублей)
Уборщица (12 000)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Домработница (30 000 рублей)
Менеджер по туризму (от 15 000 рублей)
Менеджер торгового зала (от 26 000 рублей)
Продавец в супермаркете (14 000 рублей + бесплатные обеды)
Тайный покупатель (5000 рублей)
Танцовщица в ночном клубе (50 000 рублей)
А кем сможешь работать ты?

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:37 + в цитатник
у мамы что то случилось,не знаю что
и она не говорит
сказала что если не наладится - мне придётся остаться в израиле

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:52 + в цитатник
мне кажется или я не могу мирно общаться с тремя сразу?
позавчера всё было прекрасно с тимой и ксю,ругались с полей
вчера всё было прекрасно с полей и ксю,ругались с тимой
сегодня всё прекрасно с тимой и полей,ругались с ксю

вот с лилей так редко ругаюсь...
точнее часто,но по делу
а с ними из за фигни какой то

4 года у меня был прекрасный юмор
она его не понимает,это да
но чё ругаться то

рррррррр
ладно
всё хорошо

надеюсь мама согласится на липман

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:24 + в цитатник
с ортом облом
ничё
обойдёмся и без орта

проспект вернадского ждёт меня

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:38 + в цитатник
прелестно
одно за другим

я так мечтала
так старалась
зря

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:01 + в цитатник
опять,опять!
ну что это за хуйня

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:47 + в цитатник
злая
стараюсь не срываться
не хочу чтобы догадался
меня бесит,то один,то другой
я дура


С Днём Рождения СОСИИИИИСКА!
=****

ладно.я решилась.

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:00 + в цитатник
пятница - 2 морковки,пол тушёной грудки.
и ещё чашка чая.

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:14 + в цитатник
ой чё то у всех какие то депрессии и всё такое
белка вот весну ждёт
Даня жалуется что нет никого на ДСВ
а мне лично похуй
нет,ну серьёзно
завтра у меня 4 урока лепки,что может быть лучше?
и мне тааак на всё всё равно
учу математику,2 главы из 10 прошла...
а ещё хожу в тренажёрный зал:)
может и не поможет,зато буду знать что у меня есть сила воли:)
а ещё наверное не круто целый день ничего не есть,а потом сожрать пакет бамбы,тарелку мороженого и поллитровую чашку какао...)

во
и ещё
нашла свою любимую версию той песни...
на шаббатоне слушали,я помню
сломала все наушники
и Олины тоже:)

и полина заебала
если она такая популярная и все её хотят...чтож у неё в контакте третий день статус "кто будет со мной на ДСВ?"?
вообще поссорилась с ней
и не хочу общаться
она изменилась и мне так не нравится

а ещё я очень люблю все мои музыкальные каналы
очень крутые клипы крутят
правда про юру вуманазера уже поднадоело немного...

а ещё я хотела сказать что депрессовать не надо
потому что ни к чему

я хочу что то ещё написать,только мысли бегают - бегают...надоели:)
вспомню - напишу:)

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:35 + в цитатник
ты тупая
сама тупая
нет ты тупая
по крайней мере умнее тебя тууу тууу тууу тууу

а я бы не обиделась

цацаца

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 01:27 + в цитатник
)

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 00:41 + в цитатник
со мной не разговаривает Полина
со мной не общается Ксюша
Тёма пошёл убиваться
Света ушла есть и не вернулась

как хорошо иметь друзей:D

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:50 + в цитатник
не знаю
мне всё равно
поняла что не хочу ни с кем втречаться в израиле
только в москве
только в москве
да похуй
не было и не будет
мне и так прекрасно
пусть хоть до смерти не будет
хотя до смерти не получится,пух обещал
не знаю я
много друзей
очень
были одни
стали другие
не думаю что друзья должны приходить и спасать когда у них дела
я так сделаю,а из моих друзей так сделают человека 3-4
ну и ладно
я бы тоже не для всех так сделала
я всё равно их люблю
на то они и друзья

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник
все вы меня бесите!!!
неужели доебаться не до кого кроме меня?


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь