меня раздражают.
все.
все-все-все.
раздражают.
а всё почему?
потому что сегодня 25.
а через 2 дня будет что?
27.
а 27-го у нас что?
правильно.
женский праздник.
со всеми что то не ладится
не то чтобы со всеми...
с Ксюшей
звоню ей пишу
она не отвечает
я даже знаю что она напишет тут в коментах
"извини,я пока не научилась писать когда сплю"
или что то в этом роде
ну да неважно
у Тимура что то с инетом
не общались с моего отъезда
да и не попрощались толком
зато с Лилькой всё очень круто
и с Полиной
и со Светой хорошо
только меньше общаемся
ебусь с алгеброй
хожу в школу
как обычно ничего не делаю...
но это всё ничего
ведь у меня есть друзья
наверное
говорила с мамой
вернуться можно
Розка говорила с М.В.
могу вернуться если буду пахать как конь
точнее выучу математику за 10 класс
стало немного обидно
я полюбила и Олю и Соню за это время...
но моя жизнь - в Москве
это я знаю точно
теперь осталось только выучить программу 10 класса по математике...
и всё будет нормально
не знаю получится ли
но я постараюсь...
даже если не получится
я уже смирилась
но я смирилась со школой...
а что будет в армии?
и потом в какой инст?
не знаю я...
как хорошо было тогда,когда можно было сказать "да ещё много времени,чё об этом думать"
сейчас даже не знаю куда податься
можно на журфак в РГГУ...но либо нужны деньги,либо много много много много стараться и поступать на бесплатное
ещё хочу на радио
но я даже не знаю где этому учат...
всё это ужасно
и надо много много много работать
либо как все поступать на платное
но денег нет
значит буду работать
только надо найти такое место,чтоб много зарабатывать
начинается отсчёт
полгода - мало
совсем
если каждый день выматываться по полной - всё пройдёт очень быстро
значит буду ходить на каток
и в бассейн
и на ударные
и читать много буду
и тогда всё пройдёт как неделя
и я буду счастлива
снова.
москваааа
так славно
я люблю этот город
и очень люблю своих друзей
и жду новый год
и нет никакой праздничной лихорадки и подарков
просто хочу потусоваться
что то я почитала дневник и поняла,что не позитивно
а теперь всё опять круто:)
опять я отвечаю на "как дела?" - "как всегда волшебно"
и вообще
чё тухнуть то?осталось каких то -- дней
и я буду дома
да-да-да-да-дааааа
сижу я значит около школы,жду автобус
вдруг мне что то врезалось в шею
ну я думала бумажка
я её схватила а она кусается:(
короче меня укусила оса
в палец
в средний
и он распух:(
и болит
но осталось всего сколько-то дней
и я буду в москве
и это радует
а я думала что сегодня 27
а потом оказалось что 30
и ожидание сократилось на 3 дня
я счастлива:)
очень странно
погибла девочка,которую я не знала
но по контактовским новостям вижу что все её любили
и что была хорошая девочка
очень жалко
так бывает
как в русалке
"так бывает,на дорогах каждый год гибнут тысячи человек"
просто я не понимаю за что
и не совсем осознала что она погибла
я хочу зиму.
безумно хочу зиму.
даже не друзей,не школу.
хочу московскую зиму.
идёшь по улице - и так хоооолодно.
кто то курит на морозе,кто то просто идёт по своим делам...
и хочу на школьный...
гуляла там редко,но было волшебно...
вот правда
темно так
и снега много
и мёрзли
а потом с лилькой домой.
и хочу в москву.
и осталось совсем совсем немножечко.
кааааапельку.