-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 01:00 + в цитатник
чувствую что то хорошее
а что - не знаю
и похуй
всё
все идут нахуй
я иду спать

чмо)

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:42 + в цитатник
меня раздражают.
все.
все-все-все.
раздражают.
а всё почему?
потому что сегодня 25.
а через 2 дня будет что?
27.
а 27-го у нас что?
правильно.
женский праздник.

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:24 + в цитатник
аааааааааааааааааааа
я поняла почему дерьмовое настроение
фак

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:04 + в цитатник
ооокей
меня не было 2 дня
а никто и не заметил
и даже поплакаться некому
и чувырло всё ещё не в сети
но мы не расстраиваемся,ведь есть музыка

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:15 + в цитатник
ну чтож
вода ждёт меня

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:05 + в цитатник
со всеми что то не ладится
не то чтобы со всеми...
с Ксюшей
звоню ей пишу
она не отвечает
я даже знаю что она напишет тут в коментах
"извини,я пока не научилась писать когда сплю"
или что то в этом роде
ну да неважно
у Тимура что то с инетом
не общались с моего отъезда
да и не попрощались толком
зато с Лилькой всё очень круто
и с Полиной
и со Светой хорошо
только меньше общаемся

ебусь с алгеброй
хожу в школу
как обычно ничего не делаю...
но это всё ничего
ведь у меня есть друзья
наверное

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:23 + в цитатник
говорила с мамой
вернуться можно
Розка говорила с М.В.
могу вернуться если буду пахать как конь
точнее выучу математику за 10 класс
стало немного обидно
я полюбила и Олю и Соню за это время...
но моя жизнь - в Москве
это я знаю точно
теперь осталось только выучить программу 10 класса по математике...
и всё будет нормально
не знаю получится ли
но я постараюсь...
даже если не получится
я уже смирилась
но я смирилась со школой...
а что будет в армии?
и потом в какой инст?
не знаю я...
как хорошо было тогда,когда можно было сказать "да ещё много времени,чё об этом думать"
сейчас даже не знаю куда податься
можно на журфак в РГГУ...но либо нужны деньги,либо много много много много стараться и поступать на бесплатное
ещё хочу на радио
но я даже не знаю где этому учат...
всё это ужасно
и надо много много много работать
либо как все поступать на платное
но денег нет
значит буду работать
только надо найти такое место,чтоб много зарабатывать

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 19:08 + в цитатник
бомбили сегодня
наверное я слишком много об этом говорю
но это так весело!:)

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 17:48 + в цитатник
операция "хорошо учиться,худеть и много читать" позорно провалилась

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:46 + в цитатник
начинается отсчёт
полгода - мало
совсем
если каждый день выматываться по полной - всё пройдёт очень быстро
значит буду ходить на каток
и в бассейн
и на ударные
и читать много буду
и тогда всё пройдёт как неделя
и я буду счастлива
снова.

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 11:42 + в цитатник
москваааа
так славно
я люблю этот город
и очень люблю своих друзей
и жду новый год
и нет никакой праздничной лихорадки и подарков
просто хочу потусоваться

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:50 + в цитатник
это так миииииииило
сегодня я люблю всех:)

Без заголовка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:03 + в цитатник
помоему мы с Ксю приобрели ещё одного хорошего друга

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:32 + в цитатник
что то я почитала дневник и поняла,что не позитивно
а теперь всё опять круто:)
опять я отвечаю на "как дела?" - "как всегда волшебно"
и вообще
чё тухнуть то?осталось каких то -- дней
и я буду дома
да-да-да-да-дааааа

Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:05 + в цитатник
ух
залезла в квартиру через окно:)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:12 + в цитатник
сижу я значит около школы,жду автобус
вдруг мне что то врезалось в шею
ну я думала бумажка
я её схватила а она кусается:(
короче меня укусила оса
в палец
в средний
и он распух:(
и болит


но осталось всего сколько-то дней
и я буду в москве
и это радует
а я думала что сегодня 27
а потом оказалось что 30
и ожидание сократилось на 3 дня
я счастлива:)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:20 + в цитатник
очень странно
погибла девочка,которую я не знала
но по контактовским новостям вижу что все её любили
и что была хорошая девочка
очень жалко
так бывает
как в русалке
"так бывает,на дорогах каждый год гибнут тысячи человек"

просто я не понимаю за что
и не совсем осознала что она погибла

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 14:08 + в цитатник
я хочу зиму.
безумно хочу зиму.
даже не друзей,не школу.
хочу московскую зиму.
идёшь по улице - и так хоооолодно.
кто то курит на морозе,кто то просто идёт по своим делам...
и хочу на школьный...
гуляла там редко,но было волшебно...
вот правда
темно так
и снега много
и мёрзли
а потом с лилькой домой.


и хочу в москву.
и осталось совсем совсем немножечко.
кааааапельку.

распорядок дня

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:51 + в цитатник
08.00
автобус
08.20
школа
08.20-16.00
айпод
16.00
автобус
16.20
обед
16.40-00.00
ебут мозг.

Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:42 + в цитатник
ещё совсем чуть чуть
совсем совсем немножко
кааааааапельку


и ещё
так приятно
это очень странно
очень очень странно
с чего бы это они все пишут


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь