-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






.

Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:05 + в цитатник
я вот вчера поняла, что мне очень нравится советовать что то:)
не просто советовать,а вот например посоветую книгу,человек её прочитает и скажет "Дар,спасибо,очень крутая книга"
ну тоже самое с фильмами,песнями...
ещё очень люблю дарить подарки.
правда.
и мне всё равно,подарит мне этот человек что нибудь,или нет.
я могу потратить сколько угодно денег,если они у меня есть.
на Элисовский подарок я копила неделю:)
не ела ничего:)
ну тоесть ела,но бесплатные обеды.
а ещё люблю расказывать анекдоты.
ну точнее один анекдот.
правда понимает его только Лилька.
ну да неважно.не в этом дело.
а ещё я обожаю свой смех.не потому что я самовлюблённая.нет.
потому что своим смехом я заставляю улыбаться других людей:)
и это так круто.вы себе не представляете:)
и я тут кое что поняла,но если я напишу,то это пойдёт не туда.
я бы правда очень хотела это написать.
но я не хочу чтобы это пошло по интернету.
а жаль:(

а ещё меня раздражает что если заголовка нет - пишут "без заголовка"
и поэтому называю свои посты просто "."
ну не все
потому что все я забываю
а ещё я стала меньше читать,грамотность понизилась
скоро совсем деградирую.
так что надо читать читать читать:)
ладно.
занудный пост.

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:28 + в цитатник
дадададададададдадададададада
всё всё всё
иду в орт
ёлка уволилась
урааааааа
я иду туда
и ухууууу
дадада
Давид я тааак тебя люблююю
ееееееееееее
всё
много много много еееее
дадададада
я возвращаюсь!
дадада
всё
москва соскучилась без меня
ну ничего
я вернусь
аааааааааа

:)

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:06 + в цитатник
Дара Куткова
Имя: Дара Куткова
Желаемая должность: столяр
Занятость: минимальная
Желаемый оклад: 914 000 у.е.

Год рождения: 1805
Место рождения: Пермский край
Образование: гибралтарская академия подслушивающих устройств, факультет детской смертности.
Языки: таитянский , сингапурский
Начало профессиональной деятельности: 5 лет

Опыт работы.
  • 1819. Компания: Нет Industry. Должность: программист.
    Должностные обязанности: Увидеть топор, Откупорить участкового.
  • 1822. Компания: Далеко Corporation. Должность: тюремный надзиратель.
    Должностные обязанности: Закольцевать колокольчик, Погладить мага.
  • 1825. Компания: Dancing Queen Enterprises. Должность: тюремный надзиратель.
    Должностные обязанности: Удешевить аферу, Вырезать булавку.
  • 1828. Компания: Hotel California Studio. Должность: ускоритель техподдержки.
    Должностные обязанности: Закопать гашетку, Укусить рельсы.

    Научные публикации.
  • Полярная фрустрация стрекательных клеток в структурах ультрафиолетового излучения
  • Инвестиционная этика кнопочных панелей согласно концепции мирового сообщества
  • Переменная сегрегация трипольской культуры в традициях розетской билингвы

    Статьи.
  • Чародей бодрящего мустанга
  • Любовь ослика
  • Записки и революция
  • В делах хозяина
  • Лабиринт фундаментальной радости

    Хобби и увлечения: Инвестиционная интериоризация, Системная репатриация.
    Вредные привычки: Гиперпространственный крекинг.
    Громкость: 694 Дб.
    Частота: 908 Гц.
    Пищевая ценность: 130 Ккал.

    С моих слов составлено верно.
    Нач. отдела кадров
    Тристан Самоцветов.
  • Пройти тест!

    Без заголовка

    Вторник, 30 Сентября 2008 г. 15:59 + в цитатник
    в москву хочу
    и похуй на ноама
    в москве круче
    в тысячу раз
    хочу любить мальчиков в россии
    в москву
    мама вообще сказала
    найдёшь колледж с нормальной профессией с которой ты сможешь зарабатывать деньги на обучение?
    приезжай
    как думаете
    какая мне нужна профессия?
    чтобы сразу работать и деньги получать
    и чтоби их хватало на институт
    хах
    решила что пойду в рггу
    или во вгик
    или в мгу на радио
    но сначала надо выбрать колледж
    чтоб с денюжками
    в москву
    хочу в москву
    может что ниудь от сохнута пойдёт?
    я же буду знать иврит
    придумайте что нибудь

    Без заголовка

    Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:32 + в цитатник
    блин
    я так жалею что не встретилась перед отъездом с Лилькой и Осолем
    но когда я приеду обязательно встретимся и поедем в мегу
    точно точно
    так я их люблю
    сейчас с Лилькой переписываюсь в аське
    такая она хорошааая:))))
    хочу обратно
    хотя мы редко видимся
    но всё равно
    даже поболтать нормально не можем
    чё делать чё делать
    всё
    пора валить
     (604x456, 55Kb)

    ахахаха
    такая рожа у меня на этой фотке
    кстати мне там 10 лет:)

    Без заголовка

    Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:55 + в цитатник
    о Господи как я рада как я рада
    шурик написал
    как я рада как я рада
    ааааааа
    я счастлива
    он не обижается
    да да да!
    ееееее
    я рада рада рада
    еееееееее
    аааааа
    как я рада
    ужас
    я так его люблю
    ну по дружески
    но как я его люблю
    я счастливааааа
    после 4 месяцев без общения
    ааааааа
    я просто счастлива:)

    Без заголовка

    Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:00 + в цитатник
    я дебил
    стёрла всю музыку из айпода
    вся музыка осталась в москве
    сижу тут скачиваю
    хотя вернуть все мои замечательные 900 песен врятли удастся
    но я попробую:D
    неудачница:)))

    -

    Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:48 + в цитатник
    я узнала:)
    тот мальчик который сказал эйзе хамуда,так вот его зовут Ноам:D
    и сегодня он сел со мной на биологии:))))
    весело было:))


    эээх...
    всё как в седьмом классе:)
    always 5 раз подряд
    и мальчик который нравится сел со мной на биологии

    бим бад тоже сидел со мной раньше..:)
    блин...он о сих пор обижен:(
    я извинялась...а он всё равно не отвечает:(

    а ещё я сегодня спала 2 урока:)
    ужасно,правда?
    танах,перемена и история:)))
    ужас:)
    и учителя этого не заметили!

    а ещё у меня есть одна сигарета:)
    я давно хотела это написать,это конечно не за чем,но я всё равно хотела:)
    пусть хранится до плохих дней:)

    бестолковый пост:)
    а ещё у Лизы день Рождения!!
    Лизааа,с Днём рождения:)
    ты по ходу рада что не учишься в орте,вот и круто!:)))
    чаще улыбайся,забей на Юру,если он тебя не ценит,и живи полной жизнью:))

    я так хочу обратно в москву....
    Ноама взять с собой :D
    вспоминаю всюкие весёлые моменты,наши шутки,уроки всякие:)))
    тааак круто было:))
    но я не кисну:))
    тадам!
    всё,позитив:)

    Без заголовка

    Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:12 + в цитатник
    не ну а чё
    приеду в москву
    пойду в липман
    чё плохо чтоли?
    по крайней мере там 11 коассов а не 12

    Без заголовка

    Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:58 + в цитатник
    а я была на море:)))))))))

    :)

    Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:47 + в цитатник
    ах
    как прекрасно
    уменя новая любовь
    хх)
    просто это мальчик чем то похож на меня:))
    нееет,не такой же маленький и толстый:))
    просто сегодня хими была и мы наливали какую ту поебень в какую то поебень
    короче он всё в одно слил:))
    ну как и я :)
    ааа
    вот
    ещё
    когда я засмеялась он сказал "ооооооу эйзе хамудаааа"
    мило:)
    им тоже нравится мой смех:)

    .

    Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:35 + в цитатник
    знаете что самое обидное?
    все скучают,всё очень хотят чтобы я вернулась,все так меня любят,всем так скучно без меня.
    а вот хоть бы кто из моего класса написал.
    написал давид,приятно:))
    а остальные?
    даже пухо,я месяц прошу добавить меня в скайп
    "мне некогда"
    ну чтож...
    некогда так некогда...
    просто вижу кто реально меня любит...

    Без заголовка

    Суббота, 06 Сентября 2008 г. 16:02 + в цитатник

    .

    Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:43 + в цитатник
    сегодня был милый день:)
    была химия,нам дали желе какое то и что то в стаканчике:)а когда желе в стаканчик опускаешь оно становится фиолетовое:))
    потом был арт:)
    мы с Адар сделали крутую тётку:)
    руки ноги из фольги(я порезала палец) и всё заклеивают таким клеем который так вставляешь палочку,включаешь в розетку,и палочка плавится и получается клей
    короче говоря он пиздец какой горячий
    и я сегодня пару раз в него рукой тыкала:((


    а по вечерам я плачу.

    Результат теста "Кто ты в нашей компании?(Подольская,Демидова,Попова или Дара))"

    Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:30 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Кто ты в нашей компании?(Подольская,Демидова,Попова или Дара))"

    тихий ужас))

    ты Дарка)не всегда заметная)весёлая,почти не имеешь врагов и любишь людей)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    эээх педовский пост

    Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:42 + в цитатник
    так вот:)
    он правда щас будет педовский педовский:))
    гмм
    вчера приехала в школу на автобусе:)
    вышла
    и вот хуй знает куда мне идти
    смотрю,все разбежались в разные стороны,и со всех сторон здания:)
    пришлось папе звонить:)
    я нашал свою киту юд шалош:)
    милые ребятишки:)
    и Рой
    аааааааааааааа
    вот это мальчик
    Ксюш в твоём вкусе
    не тот что с бородкой
    бритая бошка и похож чем то на пита:))
    но он ааааааа
    просто ааааааа
    так вот
    ну в первый день общалась только с Олей:)всё её зовут Ола:)не выговаривают,дебилы:)
    а сегодня Рой со мной на английском сел:)
    с английским там туго
    презент континиус
    с математикой тоже
    квадратные трёхчлены
    хддд
    вспомним 8 класс:))
    эх,жизнь налаживается:)

    Без заголовка

    Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:16 + в цитатник
    меня взяли в десятый:)
    кита юд:)
    а ещё у меня мягкая клавиатура:)
    её можно мять,сворачивать и гнуть:)
    ладно,всех люблю,я ушла:)

    Без заголовка

    Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:43 + в цитатник
    нет по вашему это нормально?
    есть в контакте группа моего класса
    ну там 10 класс и вся хуйня
    захожу я значит в группу
    хотела чё то нарисовать
    "администратор группы запретил вам это действие"
    ха-ха-ха
    она думала что я не могу восстановиться и вытащить себя из бан листа
    нет
    ну вот честное слово
    а потом ещё
    хватит доставать моисееву она и так волнуется
    что я сделала моисеевой?
    аааа
    ну как так можно,честное слово
    завтра иду сдавать кровь и устраиваться в школу
    надеюсь в 10 попаду
    уф
    ладно
    я пошла:)
    всех люблю:)

    Без заголовка

    Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:23 + в цитатник
    эээээх
    делать нечего
    через полчаса на иврит
    у меня новыйй дизайн:)

    Без заголовка

    Четверг, 21 Августа 2008 г. 00:05 + в цитатник
    ууууух я б въебала за такое


    Поиск сообщений в Pan1c
    Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
    .. 1 Календарь