-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_CoN   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:15 (ссылка)
А что такое "ноама"? *иврита йа ненаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney_for_you   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:54 (ссылка)
ноам,это скорее всего имя мальчика)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Pan1c; Без заголовка Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Спасибо!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:48 (ссылка)
да да
имя мальчмка
ты кто вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Pan1c; Без заголовка Среда, 01 Октября 2008 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Pan1c: да да

имя мальчмка

ты кто вообще?


Кто, я? Йа филолух.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:24 (ссылка)
чё?
какой олух?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Pan1c; Без заголовка Среда, 01 Октября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Pan1c: чё?

какой олух?


Русизд.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:46 (ссылка)
я тебя не понимаю.
я не знаю никакого филолуха и русизда тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Pan1c; Без заголовка Среда, 01 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Pan1c: я тебя не понимаю.

я не знаю никакого филолуха и русизда тоже.


Хм... я пыталась сказать, что я филолог-русист. И, да, мы не знакомы, это правда.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:13 (ссылка)
а
ну прекрасно
так ты читаешь мой дневник?:)
или просто зашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Pan1c; Без заголовка Четверг, 02 Октября 2008 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Pan1c: а

ну прекрасно

так ты читаешь мой дневник?:)

или просто зашла?


Зашла с ленты дневников.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку