Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:32
+ в цитатник
блин
я так жалею что не встретилась перед отъездом с Лилькой и Осолем
но когда я приеду обязательно встретимся и поедем в мегу
точно точно
так я их люблю
сейчас с Лилькой переписываюсь в аське
такая она хорошааая:))))
хочу обратно
хотя мы редко видимся
но всё равно
даже поболтать нормально не можем
чё делать чё делать
всё
пора валить
ахахаха
такая рожа у меня на этой фотке
кстати мне там 10 лет:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-