а какой писателей по его мнению хорош?)
ах, я так тебя понимаю. мне бабушка так же мозг выносит, когда я у нее летом живу пару недель. вот прямо слово в слово.
смирись и не пытайся бороться)
соглашайся, и тихоньку делай все по-своему)) так жизнь хоть спокойней будет, без скандалов.
ну он предложил Пелевина
и ещё кого то
но я не люблю пелевина
а ещё кто то
ну короче этот чувак переписывал свои рассказы по 50 раз
они очень короткие
там нет ничего лишнего
я почитаю
но пока что на очереди праздник который сегда с тобой Хэмингуэя:)
Pan1c, зря не любишь пелевина) в нем что-то есть. жизнь насекомых мне понравилась.
хм только не понятна такая ненависть к кафке)) хотя каждому свое.
он у меня тоже на очереди)) только у меня такая очередь... каждая тумбочка завалена книгами, все никак не доберусь) хэмингуэя читала только фиеста и восходит солнце - шикарно)