-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belkin09   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 02:05 (ссылка)
а какой писателей по его мнению хорош?)
ах, я так тебя понимаю. мне бабушка так же мозг выносит, когда я у нее летом живу пару недель. вот прямо слово в слово.
смирись и не пытайся бороться)
соглашайся, и тихоньку делай все по-своему)) так жизнь хоть спокойней будет, без скандалов.
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:54 (ссылка)
ну он предложил Пелевина
и ещё кого то
но я не люблю пелевина
а ещё кто то
ну короче этот чувак переписывал свои рассказы по 50 раз
они очень короткие
там нет ничего лишнего
я почитаю
но пока что на очереди праздник который сегда с тобой Хэмингуэя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belkin09   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Pan1c, зря не любишь пелевина) в нем что-то есть. жизнь насекомых мне понравилась.
хм только не понятна такая ненависть к кафке)) хотя каждому свое.
он у меня тоже на очереди)) только у меня такая очередь... каждая тумбочка завалена книгами, все никак не доберусь) хэмингуэя читала только фиеста и восходит солнце - шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 00:01 (ссылка)
не не
нет ненависти к кафке
просто то,что советует он
полюбому лучше
ага


уменя тоже очередь
очень много книг
Ответить С цитатой В цитатник
Belkin09   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:36 (ссылка)
Pan1c, ааа ну тогда это нормальное явление) родители всегда считают свое мнение неоспоримым.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку