-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Утреннее море

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:16 + в цитатник

Вот таким сегодня утром  было море - голубое-голубое ,как в сказке.....)))

кто хочет в сказку? Шаг вперед из строя!.......))

 (700x525, 55Kb)

Метки:  

Вечерняя рыбалка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:09 + в цитатник

Пришел домой. Взял удочку и пошел в Марину(яхт клуб) половить рыбку. Посидел часик клевало слабо. Словил одну рыбешку - да и ту отпустил. Главное удовольствие получил. Пришел домой с улыбкой на лице. Море лечит от усталости и не только. Хорошего всем нам вечера!

 (493x698, 37Kb)

а возвращаясь домой я увидел еще одного РЫБАКА. пожелаем ему удачи....

 (700x468, 96Kb)

Метки:  

Полезные ссылки по фото

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Анекдот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:33 + в цитатник

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает  Путина: "Что это Вы, Владимир
Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он  уголь п@здит.

 

 

Из аськи:
- whеrе аrе уоu frоm?
- I аm frоm Кеnуа, аnd whеrе аrе уоu frоm?
- I аm frоm Zimbаbwе
дальше минута молчания
- Рizdish
- Вlуа budu

Приходит программист к музыканту в гости. Разглядывает пианино:
- Клавиатурка, так себе - 89 клавиш. А вот то, что shift ногами нажимать
надо... это прикольно!

 

Уставший муж пришёл домой с работы.
Жена подбегает и радостно кричит:
- Милый, я беременна!!!
- Б%%%ь! И ты тоже?!!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:04 + в цитатник

Во время встречи с Герхардом Шредером  президент Путин говорил на безупречном  немецком языке. Канцлер слушал внимательно, но время от времени поднимал руки вверх и предъявлял документы

 

 

А вы знаете, почему у "Запорожцев" багажник спереди?
Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.

 

Идет мужик по лесу ... дождь сильный, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала ... мужик офигел.. Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые ... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь???
- первый: да вот, еду ...
- второй ему: Ах*еть просто!!! я толкаю а он с*ка едет!

 

Хорошая жена должна
иметь большую ж.....
Быть хорошей б........
И хорошо уметь держать х......

Перевожу!!!

Хорошая жена должна
иметь большую ж..... Жилплощадь
Быть хорошей б........ Бабушкой
И хорошо уметь держать х......Хозяйство

Ну а если вы подумали ещё и другое, то тогда ей цены нет!!!!


Метки:  

Десерт банановый с мороженым

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:31 + в цитатник
 (326x492, 19Kb)

Дома у меня были бананы, пломбир и варенье малиново-черничное.  Нашел у  kralja kralja  интересный рецепт приготовил сейчас по рецепту , но без шоколада ,вот сижу ем и пишу:  Блендером смешать 100 г пломбира, 2 банана. В стакан выложить немного банановой массы. Затем уложить слой любого варенья, далее опять слой бананов. Сверху залить смесью растопленного шоколада, смешанного с молоком или сливками.


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Принцесса Нила запеченная с апельсином

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:04 + в цитатник

 (500x375, 54Kb)

Вечером захотелось рыбки. Нашел данный рецепт у xxmilaxx. Приготовил. Получилось просто и быстро.

Ингредиенты
филе рыбы "Принцесса Нила" - 2 штуки
1 луковица
1 апельсин
Соль, белый перец

Приготовление
Филе с одной стороны посолить, поперчить, посыпать цедрой (или втереть ее в рыбу). Сложить обработанными сторонами друг к другу. Оставить на 5-10 минут.
Луковицу порезать тонкими кольцами. Половину колец положить на фольгу, на них - филе, сверху остальные кольца лука. Всё полить выжатым из 1 апельсина апельсиновым соком плотно замотать в фольгу и отправить в разогретую до 220 градусов духовку на 20-55 минут.  Вот так это выглядит сразу из духовки: 


Метки:  


Процитировано 3 раз

Салат «Франция» с сыром, яблоком и луком

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:46 + в цитатник

Загляните в холодильник и найдите там 2-3 куриных яйца. Их нужно будет сварить. А пока варятся яйца, быстренько трем на терке любой твердый сыр (побольше трите, чтобы сразу на три салатика хватило) и очищенное от кожуры большое зеленое яблоко (можно даже два). Лук, примерно полголовки (а если маленькая, то целиком), нарезаем кольцами, несколько раз ошпариваем кипятком, чтобы горьким не был, и промываем холодной водичкой. Ну, а теперь всё слоями выкладываем в красивую вазу. Сначала кольца лука, затем яблоки, сыр, а сверху мелко рубленые яйца. Не забудьте каждый слой смазать майонезом. Салат готов!

 

 (240x194, 80Kb)

Автор : Виктория Белкина


Метки:  


Процитировано 2 раз

Вечернее небо

Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:57 + в цитатник

сегодняшнее вечернее небо - как и вечернее море просто покорили меня. Я даже не мог представить что такое великолепие можно увидеть просто стоя на берегу моря. Сами смотрите  (фото 1 и 2) - старался как мог. Надеюсь хоть чуточку того великолепия смог передать и вам...Хорошего всем нам вечера.

фото 1

 (700x525, 66Kb)

фото 2

 (475x698, 144Kb)

Метки:  

утренняя прогулка у моря

Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:49 + в цитатник

Оказывается чайки тоже едят апельсины! Кто бы мог подумать. Во время утренней пробежки - я наткнулся на такую вот картину. Чайка клевала  кем то оброненный апельсин. Не будем ей мешать. Пусть кушает витаминчики...)))

 (700x669, 41Kb)

а море сегодня утром было таким спокойным и ласковым. Даже волны были какие то детские что ли....

 (700x525, 133Kb)

Метки:  

Анекдот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:34 + в цитатник

Японцы изобрели часы, которые услышав
мат начинают идти на минуту вперед.
Решили опробовать часы. Повесили в
японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят,
часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов
нет! Они подходят к бармену:
-
Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): Ааааааа...... так это были часы???
А мы думали на х#я нам вентилятор зимой?!?!

 (700x525, 114Kb)

Метки:  

А тебе слабо так сделать?

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:06 + в цитатник

 (301x200, 19Kb)

почисть так апельсин  -  и покажи нам,  добавь фотку твоего апельсина  в  комментарии.  Кто  у  тебя  получится - мальчик  (с пипкой)  или девочка?...)))


Метки:  

Анна Каренина

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:02 + в цитатник

Станция. Ночь. На платформе стоит девушка. Подходит к ней мент и спрашивает:
- Что вы тут делаете?
- Поезда жду.
- Так ведь до утра пассажирских не будет!
- А я товарного жду.
- Ну-ка предъявите документы!
- Вот, пожалуйста.
Мент проверяет документы и извиняется:
- Все в порядке, можете ждать дальше. Не буду вам мешать,
гражданка Каренина!

 (700x525, 83Kb)

Метки:  

Анекдот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:42 + в цитатник

Приходит врач к больному, садится к нему на кровать и спрашивает:
- Ну-с, голубчик, что у вас болит?
- Нога, на которую вы сели.

 

Командировочный в Одессе:
- Подскажите, где здесь туалет?
- А вам зачем?

 

- А это что у вас за дырка?
- Это не дырка, это функциональное отверстие.
- Функци... какое???

 

Грузинский тореадор, чтобы не терять времени, сразу колол быка шампурами.

 

- Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы вааще кто?

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник

- Доктор, а тапочки в больницу брать?
- А какого они у вас цвета?

 

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

 

Негритянка в 45 - баба-чернослив опять!

 

- Нет, Изя! Ну ты подумай! Эти сволочи обвинили в гибеле Титаника евреев!
- Это ещё почему, Абрам?
- Сказали, что виноваты Штурман, Лоцман и Айсберг.

 

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидоры разные - Вася, Коля придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Дневная зарисовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:10 + в цитатник

на днях был в в Тель-Авиве по делам. А там есть множество парков и зеленых скверов. Что мне нравится у нас, то что можно ходить ,сидеть и т.п. по траве, что категорически запрещалось в бывшем Союзе. Зачем же тогда сажают травяные газоны? Истинное удовольствие  по моему состоит не в том что бы ходить вокруг и любоваться газоном а  в полной мере получать от него удовольствие. Разве не та? А у тебя в городе как с этим обстоит дело?

 (700x466, 54Kb)


Метки:  

Вчерашняя прогулка к морю.

Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:59 + в цитатник

Вчера гуляя у моря ,я проходил мимо вот этого домика. Этот домик предназначен для спасателей. Они сидят на балконе и наблюдают за купающимися. Так же у них есть комната для отдыха. Тяжело же сидеть целый день на солнце в нашу то жару. Сейчас у нас сезон купания закрыт. Есть конечно же единицы которые  купаются в море. Это в основном либо туристы из стран Скандинавии или из бывшего Союза  либо наши местные моржы. Хотя температура  воды днем  +15, а температура воздуха +20. Вот такая у нас зима- хоЛЁдная-при хоЛЁдная....)). А кто купался в такой воде(+15) ?

 (700x465, 50Kb)

Метки:  

Яйца Бенедикт

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:33 + в цитатник

Метки:  

Анекдот

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:38 + в цитатник

- Что общего между бухгалтером и бюстгалтером?
- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

 

Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски. Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской. Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
- Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал...

 

- Какие у тебя круглые розовые щеки после отпуска! Ты, наверное, очень хорошо питался?
- Нет, мне приходилось каждый день надувать резиновый матрас для жены и тещи.

 

- Говорят, что мужчины любят глазами... Почему же тогда Ваня ходит в черных очках?
- Предохраняется!


Метки:  

Вечернее море

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:16 + в цитатник

Вечер сегодня выдался очень хороший - теплый и тихий. Людей вечером у моря мало и хорошо. Есть возможность побыть наедине с морем. Люблю постоять у моря, подумать о чем то своем....Спокойной всем нам ночи. Пусть она будет тихая и спокойная.

 (700x534, 39Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 212 211 [210] 209 208 ..
.. 1 Календарь