-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Дневная зарисовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:14 (ссылка)
Красиво как. Не была там ни разу. В Москве, наверное, так же все и осталось. Честно, не знаю, меня за " сидение" на траве не оштрафовали.
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:49 (ссылка)
и у нас можно, найти бы только подходящий газон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Однозначно стало проще в этом плане сложнее побороть свою ментальность, что типа этого делать нельзя...но замечу, что не везде отличный газон...у частников он супер..мягкий...как суперский коврик...но вот городские газоны ещё слабенькие но замечу, что газоонная культура у нас укрепляется сажают теперь это чудо, чуть ли не везде мои мальчишки к стати бегаюпо нему и топчютмолоденькую порасль и мне жалко, что не выростит он таким как надо...
Ответить С цитатой В цитатник
БуТоН   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка)
У меня в Нацрат-Илите голая земля,зато шишек много,не посидишь в нашем парке на травке.А в Киеве всегда мы сидели и лежали на травке в парке,18 лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:56 (ссылка)
вот бы увидеть фотографии Нацрат-Илита-сделайте парочку фото зарисовок......)))
Ответить С цитатой В цитатник
БуТоН   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:46 (ссылка)
У меня в фотоальбоме есть немного.Вам до нас час езды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку