Однозначно стало проще в этом плане сложнее побороть свою ментальность, что типа этого делать нельзя...но замечу, что не везде отличный газон...у частников он супер..мягкий...как суперский коврик...но вот городские газоны ещё слабенькие но замечу, что газоонная культура у нас укрепляется сажают теперь это чудо, чуть ли не везде мои мальчишки к стати бегаюпо нему и топчютмолоденькую порасль и мне жалко, что не выростит он таким как надо...
У меня в Нацрат-Илите голая земля,зато шишек много,не посидишь в нашем парке на травке.А в Киеве всегда мы сидели и лежали на травке в парке,18 лет назад.