Ой сразу вспомнила...
Иду я как, то в 12 ночи по зоопарку...
а за мной мужчина ...
вижу, что огромный...мне страшно...
я ускоряю шаг...но он меня догоняет...
Резко кладёт мне руку на плечо и говорит:
-Не бойтесь!!! Я милиционер! Я вас насиловать не буду...я в свои 18...чуть не посидела...больше решила так поздно не гулять