Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."










Анекдот |
Воспитательница ведет детей по парку. По траве ползет ежик.
Воспитательница:
- Дети, кто это такой?
Дети не знают. Воспитательница:
- Ну же, дети, вспомните о ком так много песен сложено, о ком мы читаем стихи и сказки?!
Вовочка подходит к ежику, и восхищенно шепчет:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин!
Мужчина зашел в столовую пообедать
Мужчина: "ЧТО У ВАС НА ПЕРВОЕ?"
Официанка: "БОРЩ"
Мужчина: "А НА ВТОРОЕ?"
Официанка: "ДА ХОТЬ САМА ЛОЖИСЬ!!!!"
Мужчина: "МНЕ ДВА ВТОРЫХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!"
Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"
|
Метки: юмор |
Женские мысли в слух |
Что-то происходит,
Не знаю, в чем причина.
Хочется потрогать
Голого мужчину.
Может – не доела?
Может – не доспала?
Но его потрогать
Очень нужно стало.
Только тот мужчина
Страшный недотрога!
Как найти мне повод,
чтоб его потрогать?!
Посмотрел он строго
И ответил НЕТ
Лучше бы потрогал он меня в ответ!
|
Метки: стихи |
Горячий Секс и нежная Любовь |
Горячий Секс и нежная
Любовь
Однажды
познакомились, скучая.
И вечером
в божественный
клубок
Они сплелись свободно и
случайно.
Ах,
этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и
чуточку развратен.
Он язычком
касался тайных
губ,
Когда Любовь уселась на
кровати.
Она
пустилась танцевать в
ночи.
Сначала в
удивительных нарядах,
Потом
кружилась голая
почти,
Едва касаясь, пролетая
рядом.
Хотелось
Сексу нежности, любви.
Любви
хотелось секса и
оргазма.
До этого желания
свои
Им не случалось
исполнять ни разу.
И
оказавшись вдруг
наедине,
Любовь легко, без
всякого
стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом
открыто встала на колени.
И Секс любил
так
бережно ее,
Так звонко, глубоко,
неутомимо+
Упало на пол белое белье,
Огонь
свечи качал
пространство мира.
А мы с тобой
под окнами,
тогда,
Ловили звуки, отраженья,
тени.
Ткань
платья твоего была тонка,
Я гладил
твои руки и
колени.
Потом они позвали нас к
себе
И были
необычны ощущенья -
Купались вместе
в лунном
серебре
И задували свечи от
смущенья+
Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс
исчезли утром вовсе.
C тех
пор мы каждый день их
в гости ждем...
И каждый
день они приходят в
гости!
Будь девушкой,
уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей,
в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
|
Метки: стихи |
Мысли в слух |
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
|
Метки: юмор |
Стих |
Мне говорят:- - В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так - друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,Мне говорят
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще +
Пирог с соленою капустой -
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо +
Ну, чтобы + точно как жена.
|
Метки: стихи |
Анекдот |
Один философ решил заказать торт на день
рождения своей жены. И придумал такую надпись на
торте:
- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ
ЛУЧШЕ.
Пришел он в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!
- Как писать? - его спрашивают.
- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты
просто становишься лучше" снизу!
Hу и вот: собрались гости. Выходит
муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт,
открывает коробку и... все видят надпись:
"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО
СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"
|
Метки: юмор |
Анекдот |
Что тaко любовь? Студент:
- Любовь - это болезнь, требующaя постельного
режимa.
Врaч:
- Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет
лечиться? Любовь - это исскуство!
Актрисa:
- Kaкое же это искусство, если нет зрителей,
скорее - это нaукa.
Профессор:
- Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний
студент может сделaть то, чего не могу сделaть
я!? Это свинство!
Рaбочий:
- Любовь требует больших физических усилий -
знaчит, это рaботa.
Прокурор:
- Если один дaет другому - это взяткa!
Адвокaт:
- Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены,
знaчит - это сделкa.
Еврей:
- Kaкaя же это сделкa, если вклaдывaешь больше
чем вынимaешь - ЭТО ГРАБЕЖ!!!
|
Метки: юмор |
Карта мира |
|
Метки: страны |
Анекдот |
Судья:
- Вы зачем разбили о голову прохожего бутылку шампанского?
- На счастье!
Чтобы петь караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка.
- Я буду водить молоточком у вас перед глазами, а вы за ним следите… Нет,нет, руками закрываться не надо. Так не честно…
|
Метки: юмор |
По Западному Ришону |
Вновь я посетил Западный Ришон-ле-Цион, где 10 лет назад занимался геодезическими работами на строительстве этого района. Вокруг были только пустыри и песчаные барханы. Всему этому придавался вид того, что было ещё только в проектных чертежах. После того, как весь этот район принял законченный вид, делать нам там стало нечего, а жильё в этой новостройке уже тогда обладало заоблачной ценой. И вот, спустя столько лет, потянуло посмотреть - как оно выглядит теперь. И вот теперь, где некогда всё было пусто голо (опять Пушкин попёр) утонувшие в буйной зелени улицы и дворы, чистота и тишина! Улицы пустынны, редкие живые существа появляются и сразу исчезают. Одинокая женщина, заехавшая туда, увидев меня, с радостью кинулась с вопросом - как найти такую-то улицу? Но что я мог ей ответить...? Одним словом - спальный район! ЧТО БЫ УВИЛИЧИТЬ ФОТОГРАФИИ- НАЖМИ НА НИХ МЫШКОЙ
|
Метки: израиль дизайн фото |
По Ришон-ле-Циону |
Город Ришон-ле-Цион расположен в центре страны, в прибрежной полосе Средиземного моря, в 12 км к югу от Тель-Авива. Название города означает «Первый в Сионе». Ныне Ришон-ле-Цион — в составе мегаполиса с центром в Тель-Авиве. Население Ришон-ле-Циона — свыше 207 100 человек. Это четвёртый по величине и самый «молодой» по возрасту жителей город в Израиле.
|
Метки: израиль фото |
Не плачь! |
Не плачь, моя любимая! Не плачь!
Проходит всё и время раны лечит.
Да, ты мне говорила, жизнь - палач,
Который убивает и калечит..

|
Метки: юмор |
Холон. Парк в Кирьят Шарете |
Есть на окраине Холона район Кирьят Шарет. А там водно-спортивный комплекс "Ямит-2000" и рядом - парк с небольшим искусственным озером. Сюжеты и этюды этого парка в сегодняшнем фоторепортаже
|
Метки: израиль фото |
Италия. |
|
Метки: страны |
Пятничный поход на рынок.... |
Уже много лет у нас с семье заведено по пятницам ходить на рынок. С одной стороны хорошо именно по пятницам закупаться свежими овощами и фруктами, некоторые работают до обеда по пятницам и людей не так много на рынке, приятно побродить в тени навесов овощных лавочек.....люблю запах цитрусовых который начинаешь ощущать еще на подходе к рынку. Вот решил сделать фотографии рынка.Надеюсь вам понравится.....А кстати а кто может выкладывайте в коментах свои фотографии рынков.......))

|
Метки: израиль фото |
Анекдот |
Вчера захожу в аптеку купить презервативов, беру пачку на 12 штук, т. к. меньше не оказалось...
Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила...
Ее реакция гениальна: бросает взгляд на кондомы, потом жалостливо смотрит на меня и выдает:
- Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
|
Метки: юмор |
Чтобы девушка улыбнулась... |
Знаешь, чтобы женщина или девушка улыбнулась, не нужно долго учиться и мучится. Любой даже самый бедный парень сможет вызвать у девушки улыбку в 100 раз чаще, чем какой-нибудь богач, просто воспользовавшись одним из 30 советов.
Все женщины, девушки и девочки мечтают о том, чтобы их ПО-НАСТОЯЩЕМУ любили. Что же это значит? Как сделать так, чтобы ваша любимая улыбнулась? Нет, ничего проще.
30 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась .
1. Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.)
|
Метки: полезные советы |
Тушеная красная капуста с яблоками |
Традиционный рождественский гарнир к мясу, который, в принципе, употребляют не только в Рождество.

Источник cтатьи: lady.ru
|
Метки: кулинария-гарнир кулинария-овощи |
Метула, гостиница "Аляска Инн". |
|
Метки: израиль |