-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Настроение

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Апельсиновое.
настроение.jpg (621x698, 95Kb)

Мини

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
А у Orbitk'и есть маленький телевизор и его Я уже смотрю намного чаше, т.к там все по заказу :)
DSCF1810.jpg (700x525, 93Kb)

Плевать.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:43 + в цитатник
А мне все равно, правильное питание неправильно. Я накрутила себе голубцов и радуюсь %)

Вчера

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:18 + в цитатник
Подружка мне минут 30 по телефону обьясняла преимущества правильного питания. И при этом хрустела чипсами в трубку :)

Альтернатива.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:11 + в цитатник
Соль на соевый соус %)
И вкуснее и приятней однако.

Переломный момент.

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:33 + в цитатник
Да, на этой недели будет наверное переломный момент, в чем он заключается, знает только один человек и Я.
Если все будет гуд, вы об этом узнаете, нет значит не дано %)

Время

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:22 + в цитатник
Ещен полтора часа и Я смогу позвонить и узнать как там моя доча, все ли хорошо у нее,как она перенесла операцию, и когда Я смогу ее забрать.
Надо чем-то занять себя,наверное уборкой.

Оно

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Смотрю на свои фото, нет, то что Я снимаю.
Понимаю, не каждый поймет того что Я хотела передать. Это моя часть души.
А кто-то сказал что это страшно, а мне все равно, они мои.

Если

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Мы любим друг друга так сильно, нам тяжело друг без друга.
Уйду в загул до возвращения дочи, что бы не так с ума сходить.
DSCF1049.jpg (600x800, 119Kb)

Испереживалась.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:04 + в цитатник
Без дочи, грустно, одиноко, переживаю ужасно, надо завтра звонить и узнавать как моя доча так.
Ужасно не хотелось ее оставлять.

Устала

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Учиться, уже перед глазами буковки ,все теперь мыться и спать. Завтра денек обещает быть веселым.

Ощущения

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:55 + в цитатник
Что с каждым новым вздохом глаза все больше закрываются. Что с каждым вздохом Я все больше приближаю эту темноту. Каждый вздох наполняет мозго кислородом, создавая ощущение эйфории.
С каждым новым вздохом, буквы все сильнее путаются. и становится все больше опечаток.

НЕ могу.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:04 + в цитатник
Времени нет, экзамены, подготовки и т.д. Готовлю кушать родителям, еще, нужно явно больше отдыхать.

Учеба.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:46 + в цитатник
Смотрю Игры разума, второстипенно пытаюсь делать ботанику.
Хорошее сочитание.

Вспомнились

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:41 + в цитатник
Эти плаксивые пейзажи за бортом машины.
P1015846.JPG (640x480, 122Kb)

Недавно.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Сидели с другом и слушали Юнону и Авось.
вспоминалось, все прошедшее, детство что-ли.
И не было скучно как мне говорили, просто видимо они не понимают.

Интересно.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:19 + в цитатник
А девушка не лопнула аж 4-е коробки шоколадных конфет стрескать?
Мне бы Рафаелок немного, Я бы сьела 1-2 и поставила и они бы мне душу грели, и всегда когда захочется можно было бы сьесть 1-2 ;)

Шикарный день

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:14 + в цитатник
Больше нечего сказать. Просто шикарный.

Плющило меня.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:46 + в цитатник

С праздником вас.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:55 + в цитатник
%) Любви.

Рекомендованно Orbitkой.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 02:05 + в цитатник
Качайте и пишите как вам. Мне очень понравилось.
http://rapidshare.de/files/12843747/Dasha_Baranova_-_Chto_takoe_ljubov.rar.html

Cдала англиский.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:39 + в цитатник
На радостях отметили немножко %) Простилась с 10 тыс обучение.
Радаюсь, чему, а черт его знает.
Хочу брелок череп на мобилу ;)

День СВ

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Вот он завтра, слава богу, а то с каждым днем это давление, телевизор , радио интернет. С каждым днем все сильнее и сильнее бьет по мозгам.
Суета как на НГ что ли. Ужас просто, ощущаю всеми молекулами тела это давление на психику, подари, подари, подари, Я знаю это массовый гипноз.

Игры разума.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:55 + в цитатник
Хорошо быть шизофреником, всегда есть с кем поговорить, и ты не одинок.

Вот так.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:45 + в цитатник
У каждого из нас есть то, что видим только мы.

Месяцы.

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:04 + в цитатник
Интересное расположение.
месяцы.JPG (700x560, 49Kb)

Резюме.

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Не люблю писать резюме, не люблю писать начальный оклад.
Не люблю и все тут. Написала пусть теперь меня ищут %)

Фильмы

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:55 + в цитатник
Вчера ночью попала на конец фильма Игры разума, Гладиаторв смотреть не очень хотелось, думала о5 расплачусь, а игры не смотрела. И блин досмотрела, но всплакнула. Хороший фильм, нашла его двд в нэте. теперь качаю. И да будет счастье.

Плохо.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:03 + в цитатник
И поплакаться некому, а ведь может станет легче.

Не люблю.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:59 + в цитатник
Фанатично влюбленных людей, раздражают, особенно когда за этой любовь не вият элементарных вещей.
А этот момент, она с другим, и просто отвечает, да тоже скучаю, бла, бла, бла по смс. А занята другими, да лучше этого не видеть, но с такими людьми нет долгих отношений, просто песок уйдет, остануться камни.
И о5 ненависть.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь