-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Гадство.

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:42 + в цитатник
Вот гадство сдохла моя любимаЯ рыбка %( Черт настроение испорченно, ужнаю кто прокусил ей бок в унитаз спущу .

Родилась идея.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:21 + в цитатник
Новой серии фото, теперьосталось дождаться цифровика и осуществить идею, по идеи должно выйти красиво, в качестве модели скорее буду не Я , а может и Я кто знает как фишка ляжет.
Может уехать на дачу, поплавать в бассейне все равно в городе ловить почти нечего кроме новых знакомств, хотя посмотрим как и что %)

Продвинутые люди.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:16 + в цитатник
Продвинутые люди, всегда в теме, всегда знают что им надо что бы не скучать и что им надо от жизни. Вот так примерно года два назад выглядела наша парта, только бяки не видно, она на стуле.
техника.JPG (640x480, 70Kb)

Шиза

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:55 + в цитатник
Все пошла у меня шиза, не могу Я сидеть и ничего не делать. Так хочется сорваться с места и уехать туда, к нему, к ним , не важно куда главное что бы все крутилось и двигалось.
Как говорится если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Может поступить так же ? Надоели эти поверхностные мысли и фразы, взгляды.
Тихо ощущаю присутствие шизофрении, такой милой и теплой.
Хочется чего то глубокого, может проснуться в обьятих? Почти две недели так просыпалась? С чего бы это? Я же независима от всего этого, сейчас остается только ждать, и Я жду, а в душе так тревожно, так пусто, что исчезло. Положите на место, верните мне этот недостающий кусок, что бы все место было забито.
lsd.jpg (397x584, 49Kb)

Иллюзия.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:36 + в цитатник
Сбивая в кровь пальцы ты печаешь свои мысли, фразы и наблюдения.
Когда уже нет сил исправлять жизнь под себя, ты медленно опускаешь руки и как они отдохнут ты из последних сил исправляешь все. Создавая иллюзию счастья вокруг себя.
Сейчас ведь нет единственных и неповторимы, или их мало,но у меня единственные есть, и их Я никому не отдам.

Учеба.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:31 + в цитатник
Ура а у меня еще каникулы, хотя чего Я радаюсь все учатся, а Я ? Ну и пусть буду тусовать:)

Cборы.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:34 + в цитатник
Собираю мысли в кулак, в голову они просто не помещаются, чувствую себя раздавленной и больной.
Может это из-за переизбытка впечатлений, пока не разобралась, но не суть важно, важно то что, все вроде хорошо, или нет, пока хорошо, а может и просто хорошо.
С утра все вверх ногами, к дню все пройдет и может можно будет понять что же сегодня не так.
2189426.jpg (480x640, 119Kb)



Процитировано 1 раз

Фото.

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:51 + в цитатник
ФотО,фото, много фото, а вывешивать не охота, почему не знаю, толи лениво, толи еще что, вызывать лишние пороки зависти? Ну нет спасибо, хочется смотреть на боль со стороны, и так что бы это отложилось в памяти.
interesnosti-1125594671_i_6956_full.jpg (577x375, 36Kb)

И еще раз.

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:15 + в цитатник
Просто так.
interesnosti-1125594680_i_3071_full.jpg (574x374, 29Kb)



Процитировано 2 раз

Осень

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник
Красивое время года, но на меня она нагоняет одиночество, хотя редко бываю одна,но все равно как то на душе одиноко, хоть отчасти и счастливо.

кошка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:26 + в цитатник
Что поделать люблю Я кошек:)
life_photos-1125621178_i_2686.jpg (500x374, 27Kb)

Уезжаю.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:14 + в цитатник
Не успела приехать как уезжаю снова. Всем удачных выходных, далеко уезжаю.
Буду скучать по коту, солнышку. Мурррррррр, надеюсь скоро всех увижу.
Особенно СОЛНЫШКО.

Извените.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Что так долго отсутствовала, просто жизнь изменилась, вы сами видели, теперь все немного поменялось местами.
Но обо всеминтересном обезательно расскажу, не сразу но все же, надо оставить эти моменты в истории.
Современем ко всем забегу.

Красота.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
А ведь красиво %) Как бы не было грустно.
interesnosti-1125594693_i_5039_full.jpg (575x374, 29Kb)

Тут.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:04 + в цитатник
Вообще сейчас сидим дома, двухнедельные почти непоявляния дома, сказались просто замечательно.
Были в новом институте, все узнали, 5-ого получим студенческие. И будем учится, на смотровой последнее время не были холодно и мокро, а сидкеть в машине не плюшит никак %) Зато искатала все районы кроме Крылатского, наверное все же заедим и туда.

Ну да

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:09 + в цитатник
Оринтировачно в 12 ночи наш маршрут затронет Воробьевы горы, но это для тех кому интересно , а так ничего особенного, уезжаю, времени нет писатЬ, пробки мать их за ногу %) Еще заправится надо бы %) Всем всего.
А еще планы на сегодня суши%)

Ну что же.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:30 + в цитатник
Такс все ухожу, а точнее уезжаю.
Надеюсь заедим в смотровую примерно в тоже время, оринтировачно в 00:00. Так что вот так вот, камера при себе и все хорошо.Всем всего %)

Жду.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:50 + в цитатник
Жду предложения что бы выйти из дома %) Не могу уже тут сидеть, нервы мои нервы, за эти сутки ни к черту. Просто ужасть какой то %) Ну где же ты чудо на коне ? куда ты делось, али потерялось в дороге?
Пойду что ли собираться понемногу, надо развеяться, а теперь за все упущенные моменты раскаиваюсь и беру камеру ;)
untitled1.JPG (700x525, 27Kb)

Мысли

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:34 + в цитатник
Непривязывайся и тебе не сделают больно.
Не делай больно и тебе не сделают еще хуже.
Не стоит быть навязчивым, рискуешь остаться один.

Ура.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:12 + в цитатник
Мда, загулы, ночьные поездки на машине, почти все время за рулем или на сиденьи %) С кем мы только не познакомились на смотровой %)
Вообще надеюсь можно еще покататься с ROMASHKA_81
Приятно пообщались ведь %)
Сегодня скорее всего тоже уйду, когда приду не знаю.Завтра на собеседование и заключение договора и все Мы студенты ;)

О них.

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:54 + в цитатник
Порой судьба сводит тебя с очень интересными людьми, и ты в следующий раз начинаешь искать с ними встречи.

Дом.

Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:50 + в цитатник
Возращение блудной дочери. Только вошла домой за все это время.

Столько всего случилось хорошего и очень хорошего. Но об этом позже %)

Ухожу.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник
Тадама , куда знаю, а на сколько не знаю и так всегда. может не поспим ночьтю кто знает.

Моменты.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:39 + в цитатник
В какие то моменты, ты понимаешь что жизнь рушится, а ты падаешь в пропасть. Но почему то это так приятно и ты готов падать в эту пропасть вечно. А все потому что рушит опору, тот кого Ты ждала.
P1014019.jpg (640x480, 229Kb)

Не судьба.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:52 + в цитатник
Ну так и не побывала Я на авиашоу как хотелось безумно, никогда в жизни там не была, что самое удивительное никто не хотел ехать, друзья сказали что мол во-первых в этом году они не поедут, да и работа у них выпала серьезная.
Обидно до слез было, так мечтала попасть на шоу и на тебе никто не исполнил эту глупую, примитивную мечту.
А ведь мне было бы безумно приятно побывать там, как ребенку, меня всегда привлекали самолеты истребители.
Самое ужасно что все мои примитивные желания никогда не исполняются, и это так обидно.
Думаю так же никто и никогда не покатает меня на лодке и не принесет мне любимый завтрак в постель.

Зато поедим прыгать с парашютом, опять, люблю Я это мероприятие. И на все и всех наплевать.
А вообще думаем двинуть в горы, Альпы какие нибудь или еще куда, лазить по горам и все в этом духе.
Друг обещал все снаряжение раздобыть, это хорошо, и тренировки уже организовывать.

Новые развленчения современной молодежи.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:21 + в цитатник
У нас уже сложилась традиция ездить в армию, а точнее это клуб, ты живешь в казарме и все вытекающие последствия %) Класс, мне такие мероприятия безумно нравятся.
Хотя Я там одна девушка, более Я там не видела кроме медсистер толстых тетенек %)
Всегда мечтала быть в армии, с автоматом на перевес, бегать по лесу %)

Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах!
Пропади, моя тоска,
Вот он я, привет, войска!
Эх, рельсы-поезда,
Как я попал сюда?
Здесь не то что на гражданке,
На какой-нибудь гражданке,
Жизнь снаружи и с изнанки
Сам попробуй изучи.
Для печали нет причин.
Непросто быть собой,
Когда шагает строй.
Только сердце птицей бьётся,
И ликует, и смеётся,
И ему не удаётся
Под конвоем петь в груди.
Знать бы, что там впереди.
Где-то течёт река,
Где-то дом где всё ждут нас назад
Это не грусть слегка
Просто ветер щекочет глаза
Где-то течёт река,
Где-то дом, где всё ждут нас назад.
Это не грусть слегка,
Просто ветер щекочет глаза.
Шаг вперёд и два назад,
Кто бы знал, чему я рад?
Просто сбросил я печаль
Словно голову с плеча.
На стыках рельсов путь,
Виски вбивает пульс.
Ты поймёшь, как будет нужно,
Где предательство, где дружба,
Где карьера, а где служба,
И как сердце безоружно,
Как обманчива наружность,
Сколько звёзд и сколько лычек,
Сколько лиц, личин, опричей,
И как мало в нас различий.
Итальянка в американскойц армии.jpg (570x800, 48Kb)

Они захотели.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:43 + в цитатник
Они захотели устроить вечер моих стихов. Где нибудь может у друга в доме, там есть большая гостинная, с крелами около камина, как в фильмах.
И только друзья и пара незнакомых людей, которые просто оценят это с независимо стороны.
Предполагается человек 10 не более того.
Хотя сколько у меня стихов и рассказов? Стихов не так много, сейчас Я их уже не пишу, не рисую картины как раньше, что то изменилось пока не пойму что.
сейчас пишу только мысли и наблюдения, может это не правильнО, талант пропадает,но развиваются другие таланты это несомненно.
Например талант жить ночной жизнью.

И это тоже ложь,
И это моя боль.
Как очень острый нож,
Как в рану-горстью соль.
Как будто меня бьет,
Под 220 вольт.
И кто-то достает,
Заряженный свой кольт.
За что и почему,
Меня бросает в дрожь?
Не верю никому...
И это тоже ложь...

Время меняется и люди. а стихи остаются.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:32 + в цитатник
Нашла тетрадь со стихами давности этак 2-х летней.

Я запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя все глупо и смешно
Приезжай хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы. все равно...
Нет, минута это слишком мало,
И так быстро Я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, Я устала,
Приезжай, Я все тебе прощу!
Что простить? И так уже забыла
Боль обидных слов и горечь первых слез,
Просто то, что для тебя не важно было,
Принимала глупо Я всерьез...
Знаешь Я теперь совсем другая,
Я могу какой ты хочешь стать!
Приезжай, ведь, Я почти у края,
Приезжай, Я так устала ждать!
Убить.jpg (304x400, 29Kb)

Мысли и фразы.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:39 + в цитатник
Я жду, незная сколько ждать,
Люблю и Это не отнять.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь