-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ухожу.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник
Тадама , куда знаю, а на сколько не знаю и так всегда. может не поспим ночьтю кто знает.

Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ухожу. Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:45 (ссылка)
говоришь загадками

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Quetzalcoatl
А так и есть Я сама пока не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Orbitka, однако!..ты ета куды намылилась,мадам? :) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
Gothic_Duchess
Отрываться, кататься и сводить с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
Orbitka, зашибизь перспективка!:) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:38 (ссылка)
Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
Gothic_Duchess
А тебе не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 05:02 (ссылка)
Мяу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Несмотря на то, что из виду я вас упустил, а потом ещё и заблудился в Солнцево, съездил ночью в аэропорт, зашёл в кафе и принялся методично искать твой дневник, что оказалось для меня задачей не из лёгких. !!! Всё таки нашёл и даже почитал (читай посмотрел фото). Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
:) Ушла дама... и вроде, я смотрю, надолго... Наверное к любимому(мым)... а уж в таком случае можно и на неделю и на месяц зависнуть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:17 (ссылка)
ага. именно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:27 (ссылка)
удачи круто повселиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:54 (ссылка)
Суецид
Cпасибо, все было.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
Mr_LORD
Можно сказать к любимому, к любимой %) А возвращаться ве равно надо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
ROMASHKA_81
Опа какие люди, а мы на смотрвовую ездили искали вас %) Стучи в аську мне %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Svetlij_Angel
Мур мур
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку